Установка кондиционеров компанией Gold-klimat.ru - Отзывы об Установка кондиционеров Gold-klimat.ru

Отзыв написан 4 июня, 2021 год 17 просмотров
Oстерегайтей в этой компании работают мошеники.озвучивают вам одну цену.мне сказали за установку в 2 этапа будет 7500 тыс рублей.приехали проложили линию потребовали не 7500 за все а только за первый этап 9000 потом.сказали приедут на 2 этап навесят кондиционер.это будет стоить 2000 рублей.вызываю .на второй этап говорят давайте 4000 как кондей не у них преобретался.я об этом что кондей мой изначально договаривался.отмораживаются просто вымогают деньги.остерегайтесь эих мошеников.лохотронщики.

Ответ представителя Gold-klimat 30 октября, 2021 год
Здравствуйте, помним Ваш случай, из-за большой загруженности в летний период, возможны калибровки цен, прошу заметить в небольших пределах, по поводу изменение стоимости, по телефону прийти к полноценному пониманию особенностей монтажа очень проблематично, дополнительные работы возможно вывести при выезде специалиста на замер, или же по приезду монтажной бригады, в Вашем случае выезд специалиста не был осуществлен, поэтому оценка производилась по факту, вымогательством мы не занимаемся, т.к. это преследуется по закону согласно УК РФ.
Гость 31 октября, 2021 год
Вы нагло врете,вы уже были дома и установили кондиционер и озвучили цену за второй этап в 2000 рублей,а по факту через 2 недели требовали с меня 4000 тысячи,изначально допустив брак при установке специально обрезав трубу чтоб ее не хватило.
Гость 31 октября, 2021 год
И при установке вы использовали тушный кабель которы реальньм сечением не больше 0.75 хотя должно быть не менее 1.5 квадрата госта.это не установщики это дичь.

Отзывы о кондиционерах

Отзывы о кондиционерах разных производителей. Обсуждение качества сборки и установки кондиционеров, советы по эксплуатации. Каталог отзывов: Напольные кондиционеры, сплит системы, настенные кондиционеры и другое

Кондиционеры

Stroydiller.ru