Утеплители-77 отзывы

Утеплители-77
1 отзыв / 3429 просмотров

Качественные материалы!

Коля 13 сентября, 2019 год
Добрый вечер! Хотел выразить свои эмоции. На прошлых выходных заказывал материалы для ремонта своей квартиры. Искал долгое время где можно заказать с адекватными ценами и быстрой доставкой и случайно наткнулся на данный сайт. После выбора материала ( с этим мне помог менеджер, очень толковый мужчина который провел меня от "а" до "я" огромное спасибо вам, вы мне очень помогли! Доставку... Читать отзыв Добрый вечер! Хотел выразить свои эмоции. На прошлых выходных заказывал материалы для ремонта своей квартиры. Искал долгое время где можно заказать с адекватными ценами и быстрой доставкой и случайно наткнулся на данный сайт. После выбора материала ( с этим мне помог менеджер, очень толковый мужчина который провел меня от "а" до "я" огромное спасибо вам, вы мне очень помогли! Доставку оформили быстро через три рабочих дня, доставка приехала в точное договоренное время, что очень порадовало. Строй материалы высокого качества. Огромное спасибо вам за работу!
Утеплители-77
Мы продаем утеплитель в Москве, Московской области, и так же возможна доставка в другие регионы России. Помимо основоной деятельности, мы можем предложить сопуствующие строительные материалы. Доставка утеплителя и строительных материалов осуществляется в сжатые сроки, так как наша компания располагает собственным автопарком и складом. Более подробно о условиях и стоимости смотрите в разделе ДОСТАВКА

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Строительные материалы