Качественные материалы! - Отзывы об Утеплители-77

Утеплители-77
Отзыв написан 13 сентября, 2019 год 198 просмотров
Добрый вечер! Хотел выразить свои эмоции. На прошлых выходных заказывал материалы для ремонта своей квартиры. Искал долгое время где можно заказать с адекватными ценами и быстрой доставкой и случайно наткнулся на данный сайт. После выбора материала ( с этим мне помог менеджер, очень толковый мужчина который провел меня от "а" до "я" огромное спасибо вам, вы мне очень помогли! Доставку оформили быстро через три рабочих дня, доставка приехала в точное договоренное время, что очень порадовало. Строй материалы высокого качества. Огромное спасибо вам за работу!

Евгений 15 сентября, 2019 год
Заказывал здесь некоторые стройматериалы. Доставили в срок, цены приятно удивили. Тоже рекомендую.
Анна 13 сентября, 2019 год
Спасибо за рекомендацию! Будем иметь в виду!
Никита 13 сентября, 2019 год
Я тоже воспользовался через эту компанию! Очень всё понравилось, рекомендую!

Отзывы о магазинах строительных материалов

Утеплители-77
Мы продаем утеплитель в Москве, Московской области, и так же возможна доставка в другие регионы России. Помимо основоной деятельности, мы можем предложить сопуствующие строительные материалы. Доставка утеплителя и строительных материалов осуществляется в сжатые сроки, так как наша компания располагает собственным автопарком и складом. Более подробно о условиях и стоимости смотрите в разделе ДОСТАВКА

Строительные материалы

Damy Floor