Ужасный утягивающий корсет «Песочные часы» - Отзывы об Утягивающий корсет «Песочные часы»

Отзыв написан 27 ноября, 2023 год 13 просмотров
Уже лет 5 пользуюсь различными корсетами. Раньше заказывала на вб или озоне, а тут наткнулась на сайт нового для меня бренда «Песочные часы».
Мой вердикт после месяца использования:

Спереди конечно выглядит круто и талию утягивает, а то что сзади ужас никто не пишет. Ношу 46-48 размер одежды. Думаю, что корсет подходит для более худых девочек для красоты. Но если есть лишние килограммы, то все ужасно выглядит, даже если бы была закрытая одежда, то на спине все лишнее вышло бы...

Достоинства:
  1. Талия меньше
  2. Красивое оформление
Недостатки:
  1. Неправильные мерки

Гость 30 ноября, 2023 год
Тоже как и Вы ношу 46 размер, но как по мне, все село идеально. Конечно, этот корсет не сделает фигуру в итоге идеальной, так как он не для узкой талии, а для дополнения образа👌🏽

Такой корсет отлично подойдёт на мероприятия, постоянно надеваю на фотосессии и встречи✌🏼 Песочные часы рекомендую

Отзывы об аксессуарах

Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

Аксессуары

TSUM Collect