Hygromatik - ненадежная техника с отвратительным сервисом в России - Отзывы об Увлажнители воздуха Hygromatik

Увлажнители воздуха Hygromatik
Отзыв написан 27 ноября, 2020 год 19 просмотров
Использовал данный увлажнитель воздуха для системы вентиляции в квартире. В общем, несмотря на немецкое происхождение, впечатления остались крайне отрицательные. И дело даже не в том, что дорогие расходные материалы и запчасти, которые приходится менять достаточно часто. Поразила уязвимость и непродуманность конструкции, а также отсутствие нормального сервиса в России.

Немцы без комментариев отсылают в Россию, а у местных "дилеров" зубы сводит от желания нажиться на твоих проблемах. Вышел из строя дисплей устройства, вернее просто стерлась его микропрограмма (опять же из-за инженерных недоработок) - производитель предлагает ПОЛНУЮ ЗАМЕНУ ВСЕЙ ЭЛЕКТРОНИКИ за 100 000 руб! При этом как условие - возврат заменяемых блоков, что подтверждает отсутствие желания просто отремонтировать (обновить ПО).

В результате приходится эксплуатировать устройство просто без индикации. Причем на одном из форумов по ремонту я нашел целое сообщество "счастливых обладателей" это жуткой техники, и все с одной и той же неисправностью :) Вот такой "дружелюбный" сервис. Видно у этого производителя совсем плохи дела, раз он так ценит свою репутацию. Не рекомендую это "чудо" никому.

Увлажнители воздуха Hygromatik - Hygromatik - ненадежная техника с отвратительным сервисом в России

Увлажнители воздуха: отзывы

Отзывы в разделе Увлажнители воздуха, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Увлажнители воздуха