V Clean Spot отзывы

Вклин таблетки

Алена 31 января, 2022 год
Пойдет, покупала неделю назад. С совсем старыми пятнами нужно повозиться.
Достоинства:
  1. Обычно
Недостатки:
  1. Не дешево

Чистящее средство Вклин спот

Елена 26 января, 2022 год
Покупала несколько пачек. Получила недавно, таблетки все целые. По качеству трудно сказать, похоже на хорошее средство , не прям Вау....
Свое дело делает и хорошо! Стоит не мало за это большой минус.
Достоинства:
  1. Моет
Недостатки:
  1. Дорого

Хрень полная

Гость 26 января, 2022 год
Совести у производителя нет совсем.заплатила 3 тысячи,а эффекта ноль.ну зачем так дурить людей...нельзя по человечески относиться,ведь деньги мы не печатаем
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не чистит

Vclean spot чистящее средство

Аня 19 января, 2022 год
Покупала до праздников, быстро доставили. Сегодня попробовала, результат есть . В рекламе конечно все гораздо легче отмывается, ручками потереть тоже нужно! В целом средство работает. Кусок ковролина отмыла!
Достоинства:
  1. Моет
Недостатки:
  1. Красивая реклама)

Отзыв развод только зря деньги выкинула

Гость 19 января, 2022 год
Сегодня выкупила средство. Решила сразу попробывать. Ничего хорошего. Развод . Только зря 3000 выкинула. Проше купить азелит . Непокупайтесь на рекламу,!!!!!
Недостатки:
  1. Развод

Чистящие таблетки вклин

Александра 23 ноября, 2021 год
Покупала 3 штуки. Мыла очень долго, но результат того стоил . Засрали квартиру молодая пара( Квартиранты) . Результатом довольна
Достоинства:
  1. Моет
Недостатки:
  1. НЕТ

Достаточно неплохо

Наталья 16 ноября, 2021 год
Покупала несколько пачек, эффект понравился! Реклама чуть лукавит, но средство моет хорошо. Советую! Мыла пол от штукатурки!
Достоинства:
  1. Хорошо
Недостатки:
  1. Не заметила

Неплохое средство по умеренной цене!

Татьяна 11 ноября, 2021 год
Покупала неделю назад, пришли таблеточки. Моет в целом неплохо, но как здесь и писали силы нужно прикладывать. Нужно понимать , что это всего лишь средство для мытья...
Достоинства:
  1. Все ок
Недостатки:
  1. позже напишу

Просто обман

Гость 11 ноября, 2021 год
Заказала эти таблетки пришли через 3 дня. Лохотрон полный. Качество 0. Ни посуду ,ни плитку в ванной не отмывает.

Клин спот - средство для уборки

Зинаида 9 ноября, 2021 год
Нормальное средство , в работе пробовала его. Чистит неплохо , но и не панацея! Силы свои прикладывать нужно в любом случае.
Достоинства:
  1. Моет
Недостатки:
  1. Не замечено

Уборка с помощью Vclean

Евгения 5 ноября, 2021 год
Покупала данное средство совсем недавно! Отличное качество за небольшие деньги. Мне понравилось, таблетки получила целые. Посылка пришла очень быстро
Достоинства:
  1. Все ок
Недостатки:
  1. Не знаю

Таблетки для мойки.

Валя 3 ноября, 2021 год
Покупала месяц назад, вау эффекта не сказать чтобы есть. Средство моет и хорошо. Таблетки были целые. Позже дополню свой отзыв
Достоинства:
  1. Моет
Недостатки:
  1. не дешево

Ерунда! Ничего не чистит. Пожалела, что сначала не прочитала отзывы.!

Гость 2 ноября, 2021 год
Ещё раз убедилась, что ничего не стоит заказывать, что рекламируют. Таблетки пустышки, ничего не чистят! Не ведитесь и не заказывайте!
Достоинства:
  1. Никакого плюса я не заметила.
Недостатки:
  1. Развод по полной! Не заказывайте эту пустышку!

Вклин спот - чистящее таблетки

Ангелина 1 ноября, 2021 год
Покупала 1 месяц назад , нормальное средство. Мыть самой все же нужно. А так пойдет! Как еще одно средство в арсенале домохозяйки , пойдет !
Достоинства:
  1. Средство как средство
Недостатки:
  1. усилия нужно прикладывать

Vclean Spot - чистящее средство

Марина 29 октября, 2021 год
Покупала несколько недель назад, получила посылку. Все таблетки целые, одна была побитая. Мыла в доме ковролин. Очень намучалась, но средство помогло. Результатам довольна, моет действительно хорошо, но и усилия приложила тоже.
Достоинства:
  1. Моет
Недостатки:
  1. не знаю даже,

Vclean spot - таблетки для уборки

Софья 23 октября, 2021 год
Покупала несколько месяцев назад. Справляется с поставленными задачами, но наверняка есть куча аналогов. А так моет хорошо, отмыла старый диван!
Достоинства:
  1. Работает
Недостатки:
  1. Дорого

Vclean spot - таблетки для уборки

Вероника 19 октября, 2021 год
Купила несколько пачек, отмыла свою старенькую плиту . И вообще еще нечего так, побегает! Хотела новую покупать. Средство моет , не без усилий конечно))
Достоинства:
  1. Супер
Недостатки:
  1. Было бы таблеток 30 в пачке(

Vclean Spot - Моющее средство для уборки

Александра 15 октября, 2021 год
Отличное средство для мытья, все таблетки пришли целые! Заказывала несколько пачек! Мыла окна, да они конечно очень грязные были! Квартиру сдаем и с жильцами в основном не очень везет. Отмыли полностью! Средство рекомендую.
Достоинства:
  1. Моет
Недостатки:
  1. Не заметила

Ужасное качество

Татьяна 15 октября, 2021 год
Самая настоящая лажа. Купила за 1600 эту коробочку, в которой все таблетки превратились в порошок. Не отмывает даже кафель, и краны обычные от налёта, не говоря уже о сковородах и ваннах. Самый настоящий развод. Буду пытаться вернуть деньги.
Недостатки:
  1. Одни минусы

Гадость!!!!!

Гость 14 октября, 2021 год
Заказала V Clean spot полная лажа!!!! Таблетки пришли раскрошенные. Как показано в рекламе, не отмывают!!!! Очень разочаровалась!!! Никому не советую покупать данный товар!!!!!

Vclean Spot - чистящее средство, позволит избавиться ...

Мария 8 октября, 2021 год
Покупала несколько месяцев назад 3 пачки. Хорошее средство , убирает неплохо! Старые потеки и известковый налет получилось отмыть, конечно усилия свои также прикладывать пришлось, реклама немного лукавит... Средство однозначно рекомендую! Если бы стоил раза в 2 дешевле, было бы вообще прекрасно...
Достоинства:
  1. Чистит
Недостатки:
  1. Дорого и реклама есть)

Vclean Spot неплохой товар по высокой цене...

Елена 29 сентября, 2021 год
Купила по акции сразу 6 пачек. Ну что сказать... Дорого , но вроде моет. Покупать или нет , это решать только Вам!
Достоинства:
  1. Моет
Недостатки:
  1. Дорого

Vclean spot был бы только дешевле

Анастасия 20 сентября, 2021 год
Покупала по акции 5 штук. Открыла только первую пачку. Пока нечего толком не могу сказать, моет вроде
Достоинства:
  1. Нормально
Недостатки:
  1. Дорого

Просто реклама

Гость 20 сентября, 2021 год
Купила это средство и пожалела. Деньги на ветер. Не советую. Это просто пустая реклама и обман. Реклама не работает.

Вклин спот таблетки для мытья

Валерия 14 сентября, 2021 год
Покупала по акции несколько пачек, результат хороший! Брать еще буду позже, жалко что их не так много(((
Достоинства:
  1. Реально чистит
Недостатки:
  1. не дешево(((

Vclean spot - таблетки которые моют???

Елена 10 сентября, 2021 год
Вообщем решила избавиться от вечной проблемы в ванной.Желтизна + у меня еще была ржавчина. Одним словом ванна была в очень плачевном состоянии. 2 упаковки ушли на отмыв + еще одна осталась. ОООЧень довольна, решить уже вам тратить на это деньги или нет
Достоинства:
  1. Супер чистит
Недостатки:
  1. цена

Vclean spot моющее средство

Валя 4 сентября, 2021 год
Покупала порядка месяца назад. Достаточно не плохое средство, отмыла свою комнату от квартирантов. Растворяется быстро, жалко средства не так много.
Достоинства:
  1. Реально моет
Недостатки:
  1. мало...

Vclean Spot чудо или обман ?

Галя 26 августа, 2021 год
Брала по акции 3 штуки. Пришли именно таблетки. Использую уже недели 2 , все более чем нормально! Стоило покупать или нет... Хороший вопрос, усилия нужны при мойке обязательно! Средство работает , сказать о чудодейственных свойствах трудно. Моет и моет. Как многие тут писали, деньги если есть то ок! Стоит ли покупать , решать только вам !
Достоинства:
  1. Хорошо моет
Недостатки:
  1. Цена должна быть чуть дешевле

Vclean spot правда или нет?

Людмила 24 августа, 2021 год
Покупала 3 пачки , это таблетки не порошок! Даже в рекламе показано , что это таблетки! Растворяются достаточно быстро! Моется хорошо, но усилий приложить нужно обязательно! В рекламе прям чересчур все легко отмывается на деле это не так, но свою дачу полностью от мыла. Возле мангальной зоны было куча жира , так вот справилась и с ним! Средство неплохое,... Читать отзыв Покупала 3 пачки , это таблетки не порошок! Даже в рекламе показано , что это таблетки! Растворяются достаточно быстро! Моется хорошо, но усилий приложить нужно обязательно! В рекламе прям чересчур все легко отмывается на деле это не так, но свою дачу полностью от мыла. Возле мангальной зоны было куча жира , так вот справилась и с ним! Средство неплохое, покупать дело каждого. Но мне понравился эффект!
Достоинства:
  1. Чистит хорошо
Недостатки:
  1. Цена

Не понравилось

Гость 23 августа, 2021 год
Незнаю, кто пишет здесь хорошие отзывы, а на самом деле - это разводня... Ничего он не чистит, как заявлено в рекламном ролике.

Заказала, позвонили, убедили
что надо брать сразу три упаковки, купила. В роликах о товаре показан порошок, а мне привезли в таблетках - это обычный пресованный дешевый стиральный порошок
Возмущению нет предела....
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Этот рекламный ролик не правда, или фирма меня обманула и мне привезли пустышку

Бытовая химия

Зондер