Препарат работает на ура - Отзывы о Вагилак

Отзыв написан 20 августа, 2020 год 70 просмотров
как только я заметила что-то неладное с организмом, а именно неприятные ощущения в интимной зоне и белые выделения с запахом, то сразу же забита тревогу и не откладывая записалась к гинекологу, чтобы скорее выяснить в чем дело и как с этим бороться. На приёме врач сказала, что у меня есть небольшие проблемы с микрофлорой влагалища, которые и спровоцировали такие последствия. Чтобы наладить микрофлору мне назначили принимать препарат в капсулах ВАГИЛАК курсом на 3 недели.

Придя домой после врача я сразу же стала гуглить этот препарат и нашла много положительных отзывов, в этот же день купила капсулы и начала свой курс приёма. Первые изменения я стала замечать уже спустя 5-7 дней, выделения были уже не такие сильные как раньше, и зуд становился меньше. Я чувствовала себя уже намного лучше и увереннее, не испытывая прежнего дискомфорта. Я пропила полностью курс и избавилась от всех симптомов, что меня беспокоили в интимной зоне, микрофлора наладилась.

Людмила 24 декабря, 2020 год
спасибо
Ирина 23 декабря, 2020 год
добрый день! Рада за вас. Но, вот к примеру я не стала на Вагилак даже деньги тратить, так как это средство проходит через кишечник и может терять свою эффективность. Я купила Лактожиналь, и применяла это средство, так как оно действует непосредственно в очаге заболевания. применяла его вторым этапом, что дало мне ремиссию, которая длиться до сих пор и симптомы молочницы не возвращаются.

Лекарства: отзывы

Лекарства