неплохо за такую цену - Отзывы о Vakio

Vakio
Отзыв написан 25 мая, 2018 год 555 просмотров
установил себе вакио, работает, но очень неудобно, что нет пульта дистанционного управления + очиститель достаточно шумный. Если бы выбирал еще раз, то обратил бы внимание на эти характеристики, ведь на рынке есть практически аналогичные товары (типа винзеля, блауберга и тд), которые более подходят в этом плане. Хотя, если устанавливать вакио на кухне, например, то уже не так и шумит (но и воздух в комнате, скорее всего, не почистит)

Ответ представителя Vakio 27 ноября, 2018 год
Vakio приветствует вас! Благодарим вас за отзыв.

Шум от рекуператоров Vakio не выходят за рамки санитарных норм, устанавливающих допустимый уровень шума, но некоторым прибор действительно может показаться шумным, мы об этом знаем, и усердно работаем над устранением этой неприятной ситуации. Для этого мы постоянно экспериментируем над материалами, формой и расположением составных элементов, чтобы ещё больше снизить уровень шума. Также нами уже выпущена новая версия прибора с улучшенным шумопоглощением (Vakio Window)

Для дистанционного управления мы разработали мобильное приложение, но т.к. прошивка текущей версии приборов не поддерживает его, мы разрабатываем новую версию прибора, которая будет управляться через приложение iOS и Android. Новую модель прибора с поддержкой приложения планируем выпустить в начале 2019 года.

Свежего вам воздуха!

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

WM210.RU продажа станков