Лучше приточки - Отзывы о Vakio

Vakio
Отзыв написан 9 октября, 2019 год 107 просмотров
Изначально хотел ставить приточку. Одна уже стоит на кухне, но я понятия не имею кто их делает (ставили еще до меня). Искал отзывы по приточкам на youtube и нашлась эта фирма. Не сразу понял как вакио работает. Менеджер долго рассказывал про разницу между приточкой и вакио. Финальным аргументом стало то, что он нагревает воздух. Установили быстро. Сначала было слышно как он работет. Потом скорее всего я привык. Если сказать,, что вакио меня спас в дни без отопления, это ничего не сказать. Когда готовил, квартира нагревалась, в зале было прям тепло. Только если еще в прошлом году комната была холодной уже через пару часов, то пару недель назад мне было тепло как будто отопление дали. Мне нравится. Буду менять кухонную приточку на второй прибор.

Ответ представителя Vakio 10 октября, 2019 год
Здравствуйте, Сергей!

Благодарим вас за отзыв о выборе и использовании VAKIO для чистого, свежего и теплого воздуха без пыли и шума с улицы.

Мы рады, что вы убедились в функциональности рекуператора и его отличительных качествах, если рассматривать установку только приточной вентиляции. Приточная вентиляция предназначена для поставки свежего воздуха в помещение, практически не устраняя разницу температур между уличным и комнатным воздухом.

Если происходит нагрев воздуха, мы говорим уже о другой категории устройств, которые разделяются по многим критериям, в том числе и по принципу работы: рекуперация воздуха или нагрев с применением электронных компонентов. VAKIO работает по принципу рекуперации без использования электронных нагревательных элементов. Энергоэффективность и простота в использовании - одни из основных критериев при создании нашего рекуператора.

VAKIO будет спасать вас даже в самые холодные зимние дни, нагревая свежий воздух с улицы до комнатной температуры, фильруя его и создавая комфортный микроклимат. Заранее благодарим вас за дальнейшие планы по установке VAKIO на кухне. Звоните и пищите нам, мы с радостью ответим на любые вопросы.

Свежего вам воздуха!

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Посуда Nadoba