Всё гениальное - просто! И Вакио тому пример. - Отзывы о Vakio

Vakio
Отзыв написан 1 ноября, 2019 год 129 просмотров
У нас пока стоит 1 прибор в гостиной 22 кв. По инфе с сайта, это прям как раз идеально.
У нас Вакио Base.
На днях докупили комплект фильтров - за лето базовый фильтр F6 подзабился. Работает с мая прилично, пылищи вон сколько летом. В инструкции написано, что менять нужно каждые 3-6 мес. Комплект стоит 1000р. за 3 штуки. Даром.
Фильтр я сам менял лично: снял верхнюю решётку, вытащил старый фильтр, вставил новый. Вот и все. Делов то.
Когда покупали новые фильтры, то узнали, что они выпустили улучшенную модель Base+ с крутым дисплеем управления и маленьким пультом
Думаем установить в спальню. Но чуть позже, пусть пока этот поработает, полгода маленький показатель слишком для выводов.

Недавно испробовали режим "Приток" и увеличили скорость. Это было нечто!
Минут через 5 такой ветродуйки у нас тааак посвежело и ушла духота. Класс!! Эффект сквозняка без побочки от сквозняка
и не надо бегать к окну все время. На кнопочку нажал и сиди себе, кайфуй.
Хороший прибор,всё просто и функционально. Присматриваемся, оцениваем, к следующему лету подкупим улучшенный, посмотрим как себя этот зимой покажет сначала.

Ответ представителя Vakio 7 ноября, 2019 год
Здравствуйте, Жека!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку VAKIO. Мы всегда рекомендуем приобретать сменные фильтры в комплекте из 3 штук - выгодно и можно забыть про необходимость покупки на длительное время.

Вы приняли верное решение, чтобы создать быстрое обновление воздуха в душной комнате. Мы искренне рады, что вам больше не нужно открывать окна, рассчитывать идеальное время на обновление воздуха и испытывать пр. дискомфорт от традиционного проветривания.

Наши новые модели VAKIO PLUS оснащены пультом дистанционного управления, имеют новый дизайн и могут быть синхронизированы в единую систему до 10 приборов. Надеемся на дальнейшее общение и установку второго рекуператора VAKIO для качественного воздуха в вашем доме.

Свежего вам воздуха!

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Master Tao