Валар АЗС отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Валар АЗС

Отличная сеть АЗС

Виктор 26 июня, 2017 год
Машина на девяносто пятом рвет с места как сумасшедшая, на скорости 100-120 км/ч подхватывает и набирает без проблем. Если учесть, что на астровской заправке и перекусить можно быстро и вкусно - однозначно лучшая АЗС.

Бензин хороший

Андрей Кабанов 23 июня, 2017 год
По топливу вопросов нет - все гуд, заправляюсь регулярно, машинка идет резво, проблем нет.

Все гуд

fedor 13 мая, 2017 год
Часто заправляюсь на Нахимовском проспекте, к качеству ДТ вопросов нет. Построили бы маркет и кафешку на заправке, было бы супер.

Зачетный 95

Максим 10 мая, 2017 год
Зачетный 95 импульс на астре. Машина работает намного мягче, расход приятный, правда дороже чем обычный 95, но это того стоит.

мотор шепчет

Алекс 25 апреля, 2017 год
До слёёёззз!!! Когда читаю отзывы о том, что не долили с 12 литров 4 или после бензина масло испортилось. Люди прежде чем писать такую чушь выучите устройство автомобиля, а кому не доливают, найдите сливную пробку в баке и перемерьте, голова в бак не у всех залезет, чтобы поверить сколько залили :) Ни в коем не оправдываю и не ругаю данную... Читать отзыв До слёёёззз!!! Когда читаю отзывы о том, что не долили с 12 литров 4 или после бензина масло испортилось. Люди прежде чем писать такую чушь выучите устройство автомобиля, а кому не доливают, найдите сливную пробку в баке и перемерьте, голова в бак не у всех залезет, чтобы поверить сколько залили :) Ни в коем не оправдываю и не ругаю данную АЗС, но по опыту могу сказать, что лично у меня с их бензином проблем не было никогда. Фильтра чистые, мотор шепчет. Лью и буду лить их бенз, по крайней мере пока.

Умницы

Гость 29 марта, 2017 год
Заправляюсь на АЗС Щелковское шоссе. Персонал(девочки) очень гостеприимно встречают. Заправщики всегда помоют окна и фарами. Спасибо за такой коллектив,который рад каждому клиенту.

не заправляйте

Марина 18 января, 2017 год
Обман.не доливают по страшному .При заливе на 500 руб вместо 12 литров. Залили 8.и это нормально для них пользуются тем что в Мытищах мало азс.если хотите девочкам дать 50% от вашего бака ВЭЛКОМ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не доливают
1 не согласен Показать 1 ответ

Астра в Клину

Диана 27 декабря, 2016 год
Как то раз в снегопад я заправлялась на Астре в клину, и когда я в доволь натрескалась пончиков с кофе и собиралась уезжать, я застряла и попытавшись выехать еще больше все усугубила, но персонал азс меня не бросили выталкали, пожелал счастливого пути и проводили до выезда. Огромное спасибо персоналу АЗС, теперь стараюсь заезжать только к ним, так как помимо хороших... Читать отзыв Как то раз в снегопад я заправлялась на Астре в клину, и когда я в доволь натрескалась пончиков с кофе и собиралась уезжать, я застряла и попытавшись выехать еще больше все усугубила, но персонал азс меня не бросили выталкали, пожелал счастливого пути и проводили до выезда. Огромное спасибо персоналу АЗС, теперь стараюсь заезжать только к ним, так как помимо хороших людей на АЗС еще и отличное топливо!

Хорошие люди - качественное топливо - хорошая компания

Василий Петрович 27 декабря, 2016 год
В связи с рабочей деятельностью постоянно в разъездах и посещаю большинство азс астра, и могу сказать, что ни разу не было плохого топлива! А еще на большинстве АЗС есть кафе, где можно очень недурно перекусить. Вот еще информация для товарищей по баранке, на данных азс принимаются почти все извесные топливные карты в том числе немецкая DKV а так же... Читать отзыв В связи с рабочей деятельностью постоянно в разъездах и посещаю большинство азс астра, и могу сказать, что ни разу не было плохого топлива! А еще на большинстве АЗС есть кафе, где можно очень недурно перекусить. Вот еще информация для товарищей по баранке, на данных азс принимаются почти все извесные топливные карты в том числе немецкая DKV а так же роснефть и.т.д. А это уже говорит о многом - о серьезности компании и качестве топлива.

Сам работал на Валаре

Гость 20 сентября, 2016 год
Могу рассказать о качестве топлива на АЗС Валар "ТНК АСТРА" ! Работал перевозчиком топлива. Т.Е. нанимает валар сторонних перевозчиков ! До середины августа 2016. и до 10.июля 2015г. валар возил на заправки д.т. зимнее. Не смешно , но я работая на валар не запраляюсь на их азс , т.к. знаю о низком качестве топлива Валар! Отношения начальства ООО Валар к... Читать отзыв Могу рассказать о качестве топлива на АЗС Валар "ТНК АСТРА" ! Работал перевозчиком топлива. Т.Е. нанимает валар сторонних перевозчиков ! До середины августа 2016. и до 10.июля 2015г. валар возил на заправки д.т. зимнее. Не смешно , но я работая на валар не запраляюсь на их азс , т.к. знаю о низком качестве топлива Валар! Отношения начальства ООО Валар к собственным подчинённым , как к скотам! Пишите друг на друга ,стучите и т.д. Люди зашуганные! Увольнение просто из за недоверия без объяснения причин. Казаки разбойники прям. Я тебя поймаю,я тебя накажу, короче американская система - сдай ближнего своего. Короче УРОДЫ там . ЛЮДИ ГАВНО!!! Не заправляйтесь там!!! ТОПЛИВО ТОЖЕ ГАВНО!!!

Некачественный бензин

Антон 30 августа, 2016 год
29 августа 2016 г. был приобретен бензина марки АИ-95 на АЗС Astra ТНК (Москва, Боровское ш., 6-й км) на сумму 1000 (одна тысяча)рублей, который был заправлен в автомобиль BMW – 520 i
Через не продолжительное время топливная система автомобиля получила повреждение – загрязнение форсунок. По заключению станции технического обслуживания АО «АВТОДОМ», официального дилера BMW, неисправность возникла вследствие использования некачественного топлива. Стоимость восстановительного ремонта форсунок на СТО официального дилера составила 12 000 (двенадцать тысяч) руб.
Таким образом, мне был причинен ущерб, вследствие продажи товара
(бензина) ненадлежащего качества.
Кроме того, в книге отзывов и предложений АЗС Astra ТНК (Москва, Боровское ш., 6-й км) за последнее время оставлены аналогичные жалобы от клиентов, что доказывает системность использования некачественного топлива.
Имейте ввиду - заправки компании Валар Astra некачественные.
Буд обращаться в суд.

Astra продает 98й воздух.

Гость 27 июня, 2016 год
Заправка Astra. МО, Новорязанское ш. 24 км. 27.06.2016 в 8:50 заправлял 10 литров 98го бензина, 4 колонка. Надули воздуха в бак. Стрелка не сдвинулась с места. Сразу не заметил, отъехал, через 20 минут вернулся. Позвонил в отдел урегулирования претензий. Сказали - разберутся. На самой заправке меня стали уверять что автомат посчитал бензин и что у меня не точный измерительный прибор... Читать отзыв Заправка Astra. МО, Новорязанское ш. 24 км. 27.06.2016 в 8:50 заправлял 10 литров 98го бензина, 4 колонка. Надули воздуха в бак. Стрелка не сдвинулась с места. Сразу не заметил, отъехал, через 20 минут вернулся. Позвонил в отдел урегулирования претензий. Сказали - разберутся. На самой заправке меня стали уверять что автомат посчитал бензин и что у меня не точный измерительный прибор в машине. Я согласен что он не точный, но не на столько, что стрелка на минимуме без движений. Разговоры с менеджером ни к чему не привели.
Итог. Доехал до газпрома, налили полный бак как обычно....

В силу своего положения мне совершенно не интересно пол дня тратить на разборки с АЗС из-за жалких 400р. Хорошо хоть не полный бак залил...

Никому не советую заправляться на этой заправке.
Постараюсь вашу заправку прорекламировать в меру своих сил и возможностей.

много азс

гость 13 июня, 2016 год
редко заправляюсь качество ок и запращики помогают оператор вежливый тнка молодцы так держать
Гость 8 декабря, 2014 год
Не знаю как все АЗС валар,но на большом бетонном кольце в районе поселка нудоль АЗС отвротительная!хамский коллектив,но самое главное не доливают бензин очень в больших количествах!и руководство отвротительное!не заправляйтесь никогда!
Вадим 4 октября, 2014 год
Заправлялся в Электростали.на Красной 50.
1Только подъехал,меня слева блокирует автобус,встал вплотную,мне не выйти из машины.Я ему сигналю , подходит и говорит чтоб я отъъезжал ,хотя я приехал первый.
2на кассе перепутал колонку,оплатил,вышел,через 10сек подхожу объясняю на что она мне -бегите ловите чтоб ваш бензин не слили.конечно когда вышел все слито уже было.ни денег ни бензина не вернули.
ХАМСТВО,БЕЗРАЗЛИЧИЕ ПЕРСОНАЛА,БЕСПРЕДЕЛ НА ЗАПРАВКЕ ,... Читать отзыв
Заправлялся в Электростали.на Красной 50.
ХАМСТВО,БЕЗРАЗЛИЧИЕ ПЕРСОНАЛА,БЕСПРЕДЕЛ НА ЗАПРАВКЕ , КТО ЧТО ХОЧЕТ ТО И ДЕЛАЕТ.АДМИНИСТРАЦИИ НИЧЕГО НЕ НАДО,
Гость 22 августа, 2014 год
Ура принимают все карты магистраль росснефть и многие другие.
Гость 21 июня, 2014 год
Ехал как то по трассе.думаю дайка заеду на одну из этих заправок проверю карту свою е 100 малоли подключили, до этого не принимали. Но так как был на нуле решил заехать, начели принимать и даже многие другие молодцы сервис улудшели.
Гость 16 мая, 2014 год
В принципе заправки не плохие, только в свете последних событий очень разочаровался!!! Заправлялся по топливной карте В Сергиевом Посаде, а теперь в городе не заправляют. Очень разочарован, надеюсь что все вернется. Было очень удобно
Гость 14 мая, 2014 год
Очень хорошие, качественные заправки,по больше бы таких и качество топлива что бы всегда остовалось хорошим.
Гость 14 мая, 2014 год
Заправки новые чистые,топливо хорошее зимой дизель красота был,покушать блинчиков можно ,так и бонусная система выгодная пускай и не на бензин а на еду.заправшики молодцы здрасти досвидание номер колонки.приветливый персонал все подскажет что нужно даже куда доехать и как лучьше проехать,угостят кофем.56км мкад м7.
Гость 14 мая, 2014 год
Отличные заправки,отпуск бензина точный,проверяют постоянно.топливо не химия готовят вкусно.
Гость 11 марта, 2014 год
Заправлялся 11.03.2014 до полного бака на заправке в д. Загорново. Номинальный объем бака 67 л. После того, как "пистолет" и не думал автоматически отключаться при цифре 63.55 л, пришлось это сделать вручную. Залил бы еще литр-полтора. Причем до заправки при расходе 9.7л/100 км компьютер показывал еще 98 км. Аналогичная запрака на БиПи 58-60 л.
Михаил 7 июля, 2013 год
Люди! Вам делать нечего пишете гадости про Гостиловскую заправочку? Я по дороге на работу много лет там запрявляюсь,вообще все хорошо и заправщики нормальные и персонал как на подбор приятные и на внешность и общаються вежливо...МОЛОДЦЫ!Всегда чистенько,а какой шикарный туалет,всегда открыт,все для нас... А кому не нравиться заправляйтесь на других АЗС.По поему мнению эта самая хорошая заправка в городе Воскресенске.Магазин с... Читать отзыв Люди! Вам делать нечего пишете гадости про Гостиловскую заправочку? Я по дороге на работу много лет там запрявляюсь,вообще все хорошо и заправщики нормальные и персонал как на подбор приятные и на внешность и общаються вежливо...МОЛОДЦЫ!Всегда чистенько,а какой шикарный туалет,всегда открыт,все для нас... А кому не нравиться заправляйтесь на других АЗС.По поему мнению эта самая хорошая заправка в городе Воскресенске.Магазин с хорошим ассортиментом,бензин хороший,короче заправляйтесь и радуйтесь жизни.
Ольга Анатольевна 29 июня, 2013 год
2 июня где то между 15-16 часов заправлялась на Вашей заправке в д.Гостилово и случился такой инцидент заправщик был выпивши,чуть не оторвал мне крышку бензобака.Имя его Алимпий или что то наподобие.Хотелось бы что бы начальство обратило на этот факт внимание.
Евгений 20 июня, 2013 год
очень хорошая заправка на горьковском направлении по трассе м7 в сторону орехово зуево владимира.на протяжении от москвы нет не одной лучьше заправки и кафе в котором можно хорошо посидеть и блины и ходоги,всегда работают заправщики,хороший персонал.плохо что нет заправки такой на обратном пути.
Сергей 20 июня, 2013 год
Честенько заправляемся с ребятами в электростале на улице красной да и не только мы большая половина электросталя.довольно хорошая заправка,доброжелательный персонал,работают заправщики,можно быстро заехать перекусить,остались довольны этой заправкой.
Василий 26 мая, 2013 год
Хотел поделиться впечатлениями от этих так называемых заправок бензин так себе .персонал желает лучшего, вообщем ничего хорошего
2 согласны 1 не согласен
Катя 25 мая, 2013 год
Хотела выразить отвращение от этих заправок особенно от персонала грубые,глупые да и очень назойливые
2 согласны 1 не согласен
Юрий,Сергей,Максим 25 мая, 2013 год
Я очень часто заправляюсь на заправке в Гостилово только вот не понял а что заправщиков нет были хорошие мужики всегда на месте и вдруг нет ни кого.Куда вы их подевали? Верните нам их.
Валар АЗС
АЗС «Валар» – это сеть авто заправочных станций в Москве которые относятся к одноименной компании ООО «Валар». На сегодняшний день сеть насчитывает 32 АЗС в Москве и Московской области.

ООО «Валар» предлагает выгодные условия при заключении договора на заправку автотранспорта с использованием безналичной формы оплаты услуг для юридических лиц. Услуга заправки... подробнее

АЗС

Teboil