Валента Фарм Полиневрин отзывы

Почувствовала улучшение через неделю

Нина 9 августа, 2023 год
Из-за длительной сидячей работы начались боли в шее и спине, пришлось обратиться к неврологу. Прописали массаж и дополнительно витамины группы В, я выбрала полиневрин как самый оптимальный вариант и выгодный по дозировке. Курс рассчитан на 21 день, одной упаковки как раз хватает. Почувствовала улучшение через неделю, но всё равно пропила весь курс для закрепления результата.

Советую всем

Александра 7 августа, 2023 год
При нейропатии с болями в шее и спине мне врач сказал, что вместе с основным лечением необходимо принимать и витамины группы В. Мне больше всего нравится комплекс полиневрин, у него дозировка самая высокая, по цене выгоднее получается покупать именно его, и еще в составе помимо витаминов есть холин и уридин. Могу сказать, что реально почувствовала разницу, когда заменила обычный витаминный... Читать отзыв При нейропатии с болями в шее и спине мне врач сказал, что вместе с основным лечением необходимо принимать и витамины группы В. Мне больше всего нравится комплекс полиневрин, у него дозировка самая высокая, по цене выгоднее получается покупать именно его, и еще в составе помимо витаминов есть холин и уридин. Могу сказать, что реально почувствовала разницу, когда заменила обычный витаминный комплекс на полиневрин.

Чувствую себя гораздо лучше)

Милана 4 августа, 2023 год
Работа у меня сидячая, за компьютером, шея и спина быстро устают, а тут еще и правая рука стала болеть((( Обратилась к врачу, прошла обследование, нашли причину этих симптомов и назначили лечение. Врач посоветовала принимать полиневрин, в котором помимо витаминов В есть уридин и холин. Пропила курс витаминов, пролечилась, походила на физиотерапию и все прошло, а спину теперь укрепляю в спортзале.... Читать отзыв Работа у меня сидячая, за компьютером, шея и спина быстро устают, а тут еще и правая рука стала болеть((( Обратилась к врачу, прошла обследование, нашли причину этих симптомов и назначили лечение. Врач посоветовала принимать полиневрин, в котором помимо витаминов В есть уридин и холин. Пропила курс витаминов, пролечилась, походила на физиотерапию и все прошло, а спину теперь укрепляю в спортзале. Чувствую себя гораздо лучше)

Лечение полиневрином помогло

Анна 2 августа, 2023 год
Из-за межреберной невралгии мучили боли чуть ниже лопатки, мне было сложно даже сидеть, да и спать можно было только на спине, как только поворачивалась на бок, резкая боль давала о себе знать, плюс отдавал еще в плечо, одним словом качество жизни сильно упало. Лечилась комплексно обезболивающими и полиневрином. Он дает относительно быстрый эффект, так как содержит холин и уридин. Об... Читать отзыв Из-за межреберной невралгии мучили боли чуть ниже лопатки, мне было сложно даже сидеть, да и спать можно было только на спине, как только поворачивалась на бок, резкая боль давала о себе знать, плюс отдавал еще в плечо, одним словом качество жизни сильно упало. Лечилась комплексно обезболивающими и полиневрином. Он дает относительно быстрый эффект, так как содержит холин и уридин. Об их пользе много расписано, советую почитать) Лечение помогло, после курса стала себя хорошо чувствовать, неприятные ощущения не беспокоят.

Хороший препарат

Гость 30 июня, 2023 год
Работа сидячая (наверное на этом можно было и закончить))))), связана с компьютером, сижу в одном положении подолгу и ничего удивительного что боли в шее и спине иногда терпимые, но иной раз такие что работать невозможно. Помогают массажи, мази и лекарства, также пью обязательно витамины группы В. Очень хороший в этом плане комплекс – полиневрин. У него в составе витамины В,... Читать отзыв Работа сидячая (наверное на этом можно было и закончить))))), связана с компьютером, сижу в одном положении подолгу и ничего удивительного что боли в шее и спине иногда терпимые, но иной раз такие что работать невозможно. Помогают массажи, мази и лекарства, также пью обязательно витамины группы В. Очень хороший в этом плане комплекс – полиневрин. У него в составе витамины В, усиленные холином и уридином. После того как пролечусь долго не беспокоят боли и вообще самочувствие улучшается значительно.

Препарат реально помог

Роман 29 июня, 2023 год
Покупал Полиневрин родственнику, который страдает нейропатией. Самое главное пропить именно курсом, как положено, 21 день. После курса перестала неметь рука, лучше стали слушаться ноги. У родственника диабет и всеспроблемы с нейропатией от него. Препарат реально помог, считаю, что своих денег он однозначно стоит, ведь результат как говорится на лицо

Моей маме помог

Гость 28 июня, 2023 год
У моей мамы сахарный диабет II типа, и это сказывается на общем состоянии организма. Когда она стала жаловаться на онемение ног и на то, что ей сложно ходить, врач порекомендовал вместе с основным лечением пропить комплекс витаминов полиневрин. Их нужно пить по таблетке в день, каких-то противопоказаний и побочек у них нет и после курсового приема действительно маме стало легче... Читать отзыв У моей мамы сахарный диабет II типа, и это сказывается на общем состоянии организма. Когда она стала жаловаться на онемение ног и на то, что ей сложно ходить, врач порекомендовал вместе с основным лечением пропить комплекс витаминов полиневрин. Их нужно пить по таблетке в день, каких-то противопоказаний и побочек у них нет и после курсового приема действительно маме стало легче ходить и ноги реже неметь стали

Рекомендую!

Владимир Р 27 июня, 2023 год
Было время злоупотреблял алкоголем, здоровья мне это конечно не добавило, заработал кучу болячек, включая нейропатию. Неприятная штука, руки и ноги немели, покалывали, казалось будто я теряю над ними контроль:(( Лечился долго, комплексно, бросил пить, сейчас мне намного лучше, жизнь помаленьку налаживается :-)) Из препаратов, назначенных мне врачом, выделил бы полиневрин, он чинит нервную систему, принимал курсами. Рекомендую!

Рекомендую

Виктория 31 мая, 2023 год
Полиневрин мне прописал невролог, когда у меня защемило шею. Мотивировал выбор тем, что в составе не только витамины, но еще и холин, уридин - важные компоненты для восстановления нервных волкон Лечение было в комплексе, поэтому полиневрин был как бы добавкой к основному лечению. Витамины пила на протяжении 21 дня, по рекомендации врача. Становилось легче с третьего дня где-то, но понятное... Читать отзыв Полиневрин мне прописал невролог, когда у меня защемило шею. Мотивировал выбор тем, что в составе не только витамины, но еще и холин, уридин - важные компоненты для восстановления нервных волкон Лечение было в комплексе, поэтому полиневрин был как бы добавкой к основному лечению. Витамины пила на протяжении 21 дня, по рекомендации врача. Становилось легче с третьего дня где-то, но понятное дело, что тут комплексный подход.

Стало гораздо легче с ним

Пётр 26 мая, 2023 год
Замучила нейропатия, то защемит под ребрами, то где-то в спине. По совету хорошего друга, которого тоже крутило от сидячей работы, приобрел препарат Полиневрин. Это витаминный комплекс с витаминами группы В, холином и уридином, которые как раз таки работают на нервную систему. Пропил курс 21 день почувствовал облегчение, перестали мучать эти прострелы под ребрами, стало гораздо легче.

Хорошо помогает

Гость 5 мая, 2023 год
У меня с возрастом появились проблемы со спиной, иногда невозможно даже работать, сложно сидеть из-за боли или жжет в области лопаток. Я по рекомендации невролога помимо основного лечения в обязательном порядке раз в полгода пью витамины группы В для того чтобы общее самочувствие было получше. Сейчас принимаю полиневрин, у него состав посильнее за чест холина и уридина, все в комплексе... Читать отзыв У меня с возрастом появились проблемы со спиной, иногда невозможно даже работать, сложно сидеть из-за боли или жжет в области лопаток. Я по рекомендации невролога помимо основного лечения в обязательном порядке раз в полгода пью витамины группы В для того чтобы общее самочувствие было получше. Сейчас принимаю полиневрин, у него состав посильнее за чест холина и уридина, все в комплексе хорошо помогает

Отличный результат

Макс Р 3 мая, 2023 год
В последние месяцы стал замечать, что в конце рабочего дня очень сильно начинает болеть спина. В итоге, жена отправила меня в клинику. Невролог в ходе осмотра сказал, что все дело в постоянном напряжении шейно-плечевого отдела. Прописал мне лечение, несколько препаратов. Был там и полиневрин с витаминами Б, холинои и уридином в составе.
В комплексе все дало отличный результат. По окончании курса... Читать отзыв
В комплексе все дало отличный результат. По окончании курса боль больше не мучает. Никаких побочек и дискомфорта при приеме у меня не было.

Средство мне хорошо помогло

Юлия 24 апреля, 2023 год
У меня с возрастом появились боли в шее, плечах и вообще движения стали более затрудненными в связи с шейно-плечевым синдромом. Начала принимать полиневрин - это комплекс витаминов В и других элементов. Пить нужно по таблетке в день три недели. Средство мне хорошо помогло, повлияло на общее самочувствие и мне легче стало ходить, двигаться, шея и плечи теперь болят намного меньше.