VALENTINE'S DREAM Санкт-Петербург отзывы

2 отзыва / 202 просмотра

Хороший питомник

Ирина 8 июля, 2020 год
Хочется оставить свой отзыв о питомнике VALENTINE'S DREAM и его хозяйке Валентине. Заводчик, профессионал своего дела и о породе все знает не понаслышке, она всегда на связи и проконсультирует в любое время по любым вопросам связанным с этой породой кошек. Помимо этого, она добрый, отзывчивый и понимающий человек. Два месяца назад, мы взяли в питомнике отличного котенка. Steve доставляет нам... Читать отзыв Хочется оставить свой отзыв о питомнике VALENTINE'S DREAM и его хозяйке Валентине. Заводчик, профессионал своего дела и о породе все знает не понаслышке, она всегда на связи и проконсультирует в любое время по любым вопросам связанным с этой породой кошек. Помимо этого, она добрый, отзывчивый и понимающий человек. Два месяца назад, мы взяли в питомнике отличного котенка. Steve доставляет нам эстетическое удовольствие (он невероятно красив) и радость. С котенком не было никаких проблем, с первого момента появления в нашем доме ни разу не нагадил, ничего не подрал.Он уравновешен, со всеми общается, никого и ничего не боится. Спасибо за нашего малыша, за ту радость которую он нам дарит.

Спасибо за кошку

Ирина 7 июля, 2020 год
В марте мы взяли в этом питомнике своего бенгальского котенка. Сначала общались с хозяйкой по телефону, а потом договорились о встрече.
На знакомство с котиками у нас было два с лишним часа. Мы выбрали котика, заключили договор. Рада, что обратилась именно к сюда, очень ответственный и грамотный заводчик. Рекомендую этот питомник всем, кто решил взять в дом бенгальского котёнка.

Зоомагазины

petshop.ru интернет-магазин