Вам Камин отзывы

Вам Камин
13 отзывов / 231 просмотр

Отличный камин !

Гость четверг, 11 апреля
Заказал биокамин с дистанционным управлением. Удобно, что не нужно вставать, чтобы его включить или выключить. Все работает хорошо.

Все отлично

Гость среда, 3 апреля
Заказали камин через сайт, сразу подтвердили заказ и менеджер задал несколько уточняющих вопросов, чтобы мы не ошиблись с размерами. Доставка быстрая, аккуратная. Камин установили в нишу, все хорошо работает. Уютно с ним теперь;)

БиоКамин отличный

Анна 26 марта, 2024 год
Классный магазин, богатая линейка биокаминов от разных производителей. Меня привлекло угловой очаг SteelHeat Leader 1100. Цена вполне адекватная, правый был в наличии. Привели быстро и установили. Спасибо.

Шоурум вживую

Егор 20 марта, 2024 год
Я приезжал к ним в шоурум, потому что хотел посмотреть товар вживую. Шоурум - обычный обычный магазин с товаром. Зато выбор больше и цены пониже конкурентов

Камин в нишу

Гость 11 марта, 2024 год
Перед заказом решили съездить в шоурум, честно говоря, нашли не с первого раза. Это из минусов. А из плюсов - сами камины. Очень большой выбор и в наличии, и на заказ. Мы себе приобрели камин в нишу, сделан очень качественно и выглядит потрясающе.

Заказом очень довольны

Гость 28 февраля, 2024 год
Заказывали здесь настенный биокамин, установили, очень классно смотрится, настоящий антидепрессант, очень нам нравится.

Мой Биокамин

Валерия 20 февраля, 2024 год
Товар пришёл очень быстро, уже на следующий день после оплаты. Биокамин выглядит очень мило и оригинально, он стоит на моём рабочем столе и радует меня своим тëплым светом)

Приятная покупка

Гость 12 февраля, 2024 год
Прекрасная компания, в которой можно приобрести биокамины. Мне её порекомендовал близкий друг, чему я очень рада. Низкие цены, доставляют сами. Менеджеры компетентные работают. А камин - просто прелесть, очень рада покупке.

Отличное качество обслуживания

Гость 6 февраля, 2024 год
Хорошая компания. Клиентоориентированная и уважающая своих клиентов. При каких-либо проблемах идет на встречу клиенту.

Огромный ассортимент каминов

Гость 29 января, 2024 год
Огромный ассортимент каминов «в наличии». Не надо ждать пока привезут непонятно от куда. Только заказал и уже через несколько дней заказ у тебя.

Качественный камин

Аркадий 25 января, 2024 год
Приобрел автоматический биокамин с пультом дистанционного управления. Удивительно удобно регулировать пламя не вставая с дивана. Качество сборки хорошее, все работает и выглядит супер.

Отличный камин

Анастасия 22 января, 2024 год
Взяли начальнику камин, как он хотел. Он рад. Спасибо за быструю доставку)) будем вас рекомендовать))

Безответственное и непрофессиональное отношение к работе и к клиентам!

Гость 19 декабря, 2023 год
16 декабря 2023 года мне повторно привезли товар ненадлежащего качества, а именно: нарушена геометрия камина , углы перекошены и камин не устойчив - плохо соприкасаются с поверхностью ( шатается), может перевернуться и упасть, а это пожароопасный предмет. Я заказывала настольный вариант а его теперь небезопасно эксплуатировать по назначению!!! Краска нанесена очень некачественно, в некоторых местах краска... Читать отзыв 16 декабря 2023 года мне повторно привезли товар ненадлежащего качества, а именно: нарушена геометрия камина , углы перекошены и камин не устойчив - плохо соприкасаются с поверхностью ( шатается), может перевернуться и упасть, а это пожароопасный предмет. Я заказывала настольный вариант а его теперь небезопасно эксплуатировать по назначению!!! Краска нанесена очень некачественно, в некоторых местах краска облупляется, есть вмятины на поверхности, на внутренней поверхности стемалитовое стекло частично не приклеено, отходят углы, болты для крепления стекол вкручены очень грубо и там краска облупляется, держатели для стекол отсутствуют и невозможно закрепить стекла! Камин имеет неэстетичный вид и не пригоден к использованию!
Все вышеперечисленные дефекты товара были обнаружены по мере распаковки товара. Я заказывала камин более 2 месяцев назад за это время меня уже дважды привозят товар в непотребном виде! Возвращать аванс мне отказываются, а ждать еще 1-2 месяца изготовления нового я уже не хочу и не доверяю качеству изготовления производителем!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительное качество. Сроки: жду более 2 месяцев и опять предлагают ждать месяц!!! Нет обратной связи!!!
Вам Камин Ответ представителя Вам Камин 28 декабря, 2023 год
Уважаемые клиенты, читающие этот отзыв.

Спешим сообщить, что в данной ситуации произошло недопонимание. Наталья приехала к нам в шоу рум и мы быстро разрешили ситуацию. Спустя неделю клиентке был отправлен новый биокамин.

Все спорные ситуации были урегулированы, мы сделали выводы, а клиентка теперь радуется своим приобретением
Вам Камин
Приветствуем Вас от лица компании "ВамКамин", которая за 11 лет честной и плодотворной работы смогла превратиться из обычного интернет-магазина по продаже биокаминов и электрокаминов в федеральный интернет-гипермаркет и стать одним из лидеров на Российском рынке.
Миссия ВамКамин— снижение энергических затрат в повседневной жизни каждого человека и воплощение идей дизайна с использованием... подробнее

Товары для дома

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont