Безответственное и непрофессиональное отношение к работе и к клиентам! - Отзывы о Вам Камин

Вам Камин
Отзыв написан 19 декабря, 2023 год 10 просмотров
16 декабря 2023 года мне повторно привезли товар ненадлежащего качества, а именно: нарушена геометрия камина , углы перекошены и камин не устойчив - плохо соприкасаются с поверхностью ( шатается), может перевернуться и упасть, а это пожароопасный предмет. Я заказывала настольный вариант а его теперь небезопасно эксплуатировать по назначению!!! Краска нанесена очень некачественно, в некоторых местах краска облупляется, есть вмятины на поверхности, на внутренней поверхности стемалитовое стекло частично не приклеено, отходят углы, болты для крепления стекол вкручены очень грубо и там краска облупляется, держатели для стекол отсутствуют и невозможно закрепить стекла! Камин имеет неэстетичный вид и не пригоден к использованию!
Все вышеперечисленные дефекты товара были обнаружены по мере распаковки товара. Я заказывала камин более 2 месяцев назад за это время меня уже дважды привозят товар в непотребном виде! Возвращать аванс мне отказываются, а ждать еще 1-2 месяца изготовления нового я уже не хочу и не доверяю качеству изготовления производителем!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительное качество. Сроки: жду более 2 месяцев и опять предлагают ждать месяц!!! Нет обратной связи!!!

Ответ представителя Вам Камин 28 декабря, 2023 год
Уважаемые клиенты, читающие этот отзыв.

Спешим сообщить, что в данной ситуации произошло недопонимание. Наталья приехала к нам в шоу рум и мы быстро разрешили ситуацию. Спустя неделю клиентке был отправлен новый биокамин.

Все спорные ситуации были урегулированы, мы сделали выводы, а клиентка теперь радуется своим приобретением

Отзывы о магазинах все для дома

Вам Камин
Приветствуем Вас от лица компании "ВамКамин", которая за 11 лет честной и плодотворной работы смогла превратиться из обычного интернет-магазина по продаже биокаминов и электрокаминов в федеральный интернет-гипермаркет и стать одним из лидеров на Российском рынке.
Миссия ВамКамин— снижение энергических затрат в повседневной жизни каждого человека и воплощение идей дизайна с использованием... подробнее

Товары для дома

Гипермаркет штор ТомДом