Ванин и Партнеры такси отзывы

Ванин и Партнеры такси

Таксопарк "Ванин и Партнеры"

Владислав 3 декабря, 2019 год
Довольно не плохой парк, а вот интересно, а другим сотрудникам такси работа нравится? Сколько у вас получается зарабатывать в месяц? У меня как-то по разному выходит и конечно же многое от меня не зависит, а от наплыва клиентов. Я работаю, то в дневную смену, то в ночную. Ночью намного труднее работать, но зато денег больше получается зарабатывать. Тяжеловато бывает физически... Читать отзыв Довольно не плохой парк, а вот интересно, а другим сотрудникам такси работа нравится? Сколько у вас получается зарабатывать в месяц? У меня как-то по разному выходит и конечно же многое от меня не зависит, а от наплыва клиентов. Я работаю, то в дневную смену, то в ночную. Ночью намного труднее работать, но зато денег больше получается зарабатывать. Тяжеловато бывает физически целый день за рулем проводить, но это куда получше, чем кирпичи разгружать (к примеру). Пока не собираюсь менять работу, потому что не так уж и просто ее в наше время отыскать. Начальство не плохое, вывод баланса моментальный.

ВиП такси Ижорская

Гость 3 декабря, 2019 год
Автопарк не плохой, не жалуюсь. Можно хорошо заработать, график работы свободный. Город знаю хорошо, поэтому проблем с клиентами поездки по пути нет. Главное быть стрессоустойчивым, внимательным к пассажирам, машину содержать в чистоте и самому иметь опрятный вид. Всё это я соблюдаю, и работа моя мне в удовольствие.
Достоинства:
  1. авто 2019г.

Нормальный таксопарк

Марат 3 декабря, 2019 год
Машины все новые. Свой сервис. Работаю три месяца, пока все устраивает. Думаю взять под выкуп. Вывод средств в день в день.

Vip Taxi ВиП такси

Даниял 2 декабря, 2019 год
Залог вернули. Не правильно ознакомился с условиями договора. Просьба администрацию удалить негативный отзыв

Такси Ванин и Партнеры

Даниял 2 декабря, 2019 год
Залог вернули. Виноват сам, не правильно прочитал условия договора. Просьба администрацию удалить негативный отзыв

Службы такси

Такси ситимобил