ВАШ-ИСК.рф отзывы

ВАШ-ИСК.рф

исправили данные свидетельства о рождении детей бесплатно

Ирина Михайловна П. 21 апреля, 2021 год
Случайно перепутала данные свидетельств о рождении детей. Заметила только через неделю и написала в поддержку. Где-то минут 30 и всё исправили. БЕСПЛАТНО и без доплат, хотя ошибка была моя. Очень благодарна за такую отзывчивость и понимание
Достоинства:
  1. исправляют всё бесплатно
  2. с пониманием относятся к людям
  3. не дорого
Недостатки:
  1. нет минусов

качественная услуга

Мария Маркова 19 апреля, 2021 год
обращалась по поводу развода с общими несовершеннолетними детьми. услуга выполнена качественно, дополнительно составлено согласие для супруга. на доп вопросы отвечают сразу и подробно.

Оперативная помочь

Оля 16 ноября, 2021 год
Делали мне документы на развод с мужем. По ним нареканий нет, суд все принял. На протяжении всего процесса появлялись разные вопросы, в интернете инфа вообще друг другу противоречит, не разобралась и решила написать юристу ваш иск, которая со мной связывалась. Мне на всё ответили, всё рассказали и подсказали как действовать лучше. И утром и почти ночью оперативно отвечали, огромное спасибо!
Достоинства:
  1. Консультации
  2. Быстрые ответы (минут 5 где то)
Недостатки:
  1. Никаких

Все сделали быстро

Эля 19 августа, 2021 год
Распечатала и подписала заявления, ещё собрала пару документов и отнесла в суд. На все про все один день (если успеваете зайти в суд пока они работают)

Огромное им спасибо!!!

Елена Анатольевна 30 июля, 2021 год
Все понятно расписано, документы сделаны отлично! Проблем в сборе документов не было, всё очень точно указано. Просто хочу сказать огромное спасибо!

Решают проблему

Е. П. 20 июня, 2021 год
у меня было только фото свидетельства о браке, а сам документ супруга забрала и не отдавала. Написал по этому поводу менеджеру ваш-иск, она отправила пошагово как решить эту проблему. Рекомендую!

без проблем

Дмитрий 2 июня, 2021 год
заполнил онлайн на сайте, получил заявление на почту, отправил в суд почтой. пришло извещение о принятии дела к производству. без проблем всё прошло

Все документы оформлены качественно

Алексей 13 мая, 2021 год
Получил 2 заявления на почту. Исковое о разводе и согласие для супруги. Всё сделали как прописано в инструкции. Заявления отправляли почтой. Развод прошел гладко, в суд мы не ездили, всё прошло дистанционно, как и заверяют на сайте. В службе поддержки работает юрист - помогал и подсказывал.
Достоинства:
  1. всё что написано на сайте - правда

Юридические услуги

податьвсуд.рф