Вернул здоровье и блеск моим волосам - Отзывы о Вазаламин

Отзыв написан 21 сентября, 2021 год 70 просмотров
С начала лета у меня стали сильно выпадать волосы. Я долго не понимала в чем причина. Потом вспомнила, что у моей мамы была проблема с сосудами. И также сильно волосы выпадали. Видимо, это коснулось и меня (корона не прошла бесследно).
В интернете нашла информацию про Вазаламин. Он как раз укрепляет сосуды, помогает предотвратить возможные осложнения. Но больше всего меня привлёк состав – никакой химии. Вазаламин состоит из пептидов, полученных из сосудов крупного рогатого скота. Решила попробовать.
Первые изменения я увидела примерно через неделю. На расчёске оставалось гораздо меньше волос. Да и внешне они изменились. Начали приобретать здоровый вид. Видя такие изменения, я решила продлить курс, и пропить сразу две упаковки. Препарат действует очень мягко. Побочек у меня не было. Да и разве могут они быть от натуральных компонентов?!
Рассказываю о конечном результате. Выпадение волос прекратилось. Появился блеск и объём. Даже лучшая подруга, интересовалась, что за новый шампунь я купила)). На самом деле, когда действие идёт изнутри – результат лучше и стабильнее.
Принимать Вазаламин я не перестану. Очень уж мне понравился результат. И поддержка сосудов очень качественная. Я считаю, что лучше вовремя уделить внимание профилактике, чем потом тратить огромные суммы на лечение.
Вазаламин - Вернул здоровье и блеск моим волосам

Татьяна 24 сентября, 2021 год
Мне нравится, что у Вазаламина натуральный состав, и он совместим со всеми остальными лекарствами, что я пью. И реально очень неплох для сосудов и красоты. Кожа здоровая, волосы растут отлично. Очень довольна этим биорегулятором.
Людмила 21 сентября, 2021 год
Вообще, я начала принимать Вазаламин для восстановления сосудов, но заметила, что у средства есть неплохой бьюти эффект — выравнивает цвет кожи, убирает сосудистую сеточку и возвращает красоту волосам. С тех пор стала принимать его регулярно курсами с перерывами в пять месяцев.

Лекарства: отзывы

Лекарства