Вазаламин отзывы

Вазаламин спас мои волосы

Яна Опубликовано 18 октября, 2019 год
О выпадении волос, мне кажется, я уже знаю все. После родов (как и у большинства женщин), у меня стали выпадать волосы. Я не стала паниковать, знаю, что это нормально и пройдет со временем. Но на практике все оказалось гораздо сложнее, потому что волосы и через год после родов выпадали также сильно. Все шансы остаться лысой были мои. Сдавала гормоны, анализы,...  Читать отзыв О выпадении волос, мне кажется, я уже знаю все. После родов (как и у большинства женщин), у меня стали выпадать волосы. Я не стала паниковать, знаю, что это нормально и пройдет со временем. Но на практике все оказалось гораздо сложнее, потому что волосы и через год после родов выпадали также сильно. Все шансы остаться лысой были мои. Сдавала гормоны, анализы, проходила обследование, но никто толком проблемы не видел и считали меня слегка больной) что я всех мучаю своими волосами. Я же делала различные маски для укрепления луковиц, волос, улучшения состояния кожи головы. И результат был местами, то ничего, то опять выпадают. А тут еще на фоне вечных переживаний еще и голова стала болеть, давление стало повышаться. И мне мама купила Вазаламин пропить, чтобы улучшить состояние сосудов и избавиться от боли в голове и с давлением разобраться. И самое удивительное в том, что у меня перестала болеть голова, нормализовалось давление и перестали выпадать волосы. Я вначале подумала, что дело в масках. А потом до меня дошло, что Вазаламин влияет не только на сосуды, но и микроциркуляцию улучшает. За счет чего кожа головы и волосяные луковицы получают больше питательных веществ, укрепляются и волосы перестают выпадать. Итог, я одним препаратом перебила кучу зайцев) Избавилась от головной боли, давления и выпадения волос. Вазаламин - Вазаламин спас мои волосы

Результат радует

Лариса Опубликовано 13 октября, 2019 год
На лице появился купероз, решила попробовать справиться с ним сама. Купила витамин С, Вазаламин и взяла специальный крем для лица против купероза. Результат радует, раньше пятно было большое и явно видное, сейчас только при близком рассмотрении можно увидеть капилляры. Думаю, справлюсь сама и без лазера с ним. На лице появился купероз, решила попробовать справиться с ним сама. Купила витамин С, Вазаламин и взяла специальный крем для лица против купероза. Результат радует, раньше пятно было большое и явно видное, сейчас только при близком рассмотрении можно увидеть капилляры. Думаю, справлюсь сама и без лазера с ним.

Улучшил кожу, состояние волос

Евдокия Опубликовано 5 октября, 2019 год
Вазаламин снял тяжесть в голове, пропал шум в ушах. Кроме этого, я стала отлично выглядеть. Кожа, получающая полноценное питание, буквально светится изнутри. Волосы стали виться, блестеть. Считаю, что пептид – спасение для офисных сотрудников, проводящих рабочее время в духоте и напряжении. Вазаламин снял тяжесть в голове, пропал шум в ушах. Кроме этого, я стала отлично выглядеть. Кожа, получающая полноценное питание, буквально светится изнутри. Волосы стали виться, блестеть. Считаю, что пептид – спасение для офисных сотрудников, проводящих рабочее время в духоте и напряжении.

Помог войти в нужный ритм

Маргарита Опубликовано 9 августа, 2019 год
Вазаламин помогает при широком спектре проблем. У меня были проблемы с головокружением, очень уставала, плохо запоминала информацию. Я понимала, что это – последствие перегрузок на работе. Но, в отпуск пойти не могла, поменять работу – тоже. Начла поддерживать сосуды Вазаламином, стала больше отдыхать, и многие проблемы потихонечку ушли, голова работает нормально, перестали беспокоить боли в затылке. Вазаламин помогает при широком спектре проблем. У меня были проблемы с головокружением, очень уставала, плохо запоминала информацию. Я понимала, что это – последствие перегрузок на работе. Но, в отпуск пойти не могла, поменять работу – тоже. Начла поддерживать сосуды Вазаламином, стала больше отдыхать, и многие проблемы потихонечку ушли, голова работает нормально, перестали беспокоить боли в затылке.

Эффект супер

Дина Опубликовано 1 июля, 2019 год
Терапевт посоветовала пить Вазаламин в дополнение к статинам для улучшения кровообращения и состояния сосудов. Эффект супер: прошел в шум в ушах, улучшилась память и холестерин упал почти до нормы. Буду и дальше повторять курсы приема, мне нравится результат. Терапевт посоветовала пить Вазаламин в дополнение к статинам для улучшения кровообращения и состояния сосудов. Эффект супер: прошел в шум в ушах, улучшилась память и холестерин упал почти до нормы. Буду и дальше повторять курсы приема, мне нравится результат.

Улучшает сосуды

Светлана Опубликовано 1 июля, 2019 год
Как говорят современные врачи, "инсульт молодеет", и это правда. В 40 лет у моего брата случился инсульт, а это стационар и длительная реабилитация после него. Не буду описывать все лечение, все оно было в соответствии со стандартом. Подробно хочу остановиться на препарате, о котором я вообще ничего не слышала раньше. Это препарат Вазаламин, относящийся к цитаминам.
Вазаламин нам рекомендовал невролог...  Читать отзыв
Вазаламин нам рекомендовал невролог для улучшения состояния сосудов и нормализации мозгового кровообращения. Строго говоря, этот препарат не является лекарством, он относится к цитаминам, но меня это даже порадовало, поскольку лекарства зачастую действуют по принципу "одно лечим, другое калечим". Здесь же в составе витамины, минеральные вещества, аминокислоты - все, что не чуждо нашему организму. При восстановлении после инсульта брату важно было не только прийти в норму, но и предотвратить повторный инсульт, поэтому нас не смутил такой препарат.
Сначала брат начала принимать только Вазаламин, но потом узнал, что его эффективнее сочетать с другим препаратом из этой же серии - Церебрамином. Пропил несколько курсов с интервалом в 3 месяца. Эффект понравился: состояние действительно улучшилось, все процессы (память, речь, внимание)восстанавливаются в хорошем темпе, по результатам обследования все показатели тоже стали лучше.
Маме за 70, по нашей рекомендации она тоже начала пить Вазаламин и тоже отмечает эффект, причем пожилым людям можно пить его постоянно. Так что в целом могу сказать, что Вазаламин - эффективный препарат, помогающий улучшить состояние сосудов.

Вазаламин для сосудов

Ольга Опубликовано 13 июня, 2019 год

Чтобы поддерживать здоровье сосудов, пью Вазаламин по 10 дней каждые 3 месяца. Кардиограммы теперь нормальные, ушли мушки перед глазами, да и в целом теперь чувствую себя гораздо лучше. Для сердечников - просто находка! Но все равно перед приемом нужно посоветоваться с врачом.
Вазаламин - Вазаламин для сосудов

Простамол УНО
Простамол УНО

Вазаламин цены в аптеках

• eApteka.ru

• 632 руб. Вазаламин таблетки 155 мг, 40 шт.
  • Ютека

• 540 руб. Вазаламин, 155 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 40 шт.
  • Интернет-аптека "ДИАЛОГ"

• 540 руб. Вазаламин БиоРегулятор сосудов таблетки 0,155г №20х2
  • Интернет-аптека "Белые лекарства"

• 605.54 руб. ВАЗАЛАМИН N20Х2 ТАБЛ П/О
  • Лаборатория Красоты и Здоровья