Вазаламин отзывы

Вазаламин

Пью курсами, купероз исчезает просто на глазах

Валентина 31 октября, 2021 год
Вазаламин мне посоветовал знакомый дерматолог, он уже давно на пенсии, но советы дает дельные. У меня давно купероз, да и на ногах есть сосудистая сеточка. Так вот он сказал, что это беда с сосудами и нужно их укреплять. Посоветовал попробовать вазаламин, это биорегулятор сосудов на основе белков и нуклеопротеидов. Пью курсами, купероз исчезает просто на глазах.

Очень выручает вазаламин

Лолита 1 ноября, 2021 год
У меня раньше и давление частенько повышалось и голова болела, всегда считала себя метеозависимой. А оказалось, что сосуды у меня слабоватые, отчего мозг тоже страдает. Очень выручает вазаламин и церебрамин, пью их второй год, не постоянно конечно, а курсами. Сейчас сосуды судя по всему стали крепче мозг тоже работает лучше, и голова уже давно не беспокоит.

Подходит для профилактики проблем с сосудами

Алиса 15 марта, 2023 год
У меня диабет. Сижу уже 3 года на Янувии. С недавних пор еще Вазаламин начала принимать для профилактики проблем с сосудами, они то и страдают в первую очередь от повышенного сахара. Сначала особо эффекта не заметила, но по результатам профилактического осмотра все в норме, плюс неожиданно звездочки сосудистые намного менее заметны стали! Тут без лишних слов все очевидно, мне... Читать отзыв У меня диабет. Сижу уже 3 года на Янувии. С недавних пор еще Вазаламин начала принимать для профилактики проблем с сосудами, они то и страдают в первую очередь от повышенного сахара. Сначала особо эффекта не заметила, но по результатам профилактического осмотра все в норме, плюс неожиданно звездочки сосудистые намного менее заметны стали! Тут без лишних слов все очевидно, мне кажется.

Помог при выпадении волос

Тося 25 октября, 2021 год
Я очень испугалась, когда у меня начали выпадать волосы. Это же явный признак того что организме что-то не так. Мама посоветовала Вазаламин. Она сама его принимает для поддержания сосудов. Теперь и я держу его в домашней аптечке. Результат хороший. Не только волосы перестали выпадать, но и состояние кожи и волос улучшилось.

Для поддержки сосудов в тонусе

Елизавета 26 октября, 2021 год
Мне Вазаламин нравится. Принимаю его для поддержания сосудов. Вижу результат. У меня перестали выпадать волосы. Да и внешне они намного лучше выглядят. Также исчезли синяки под глазами, и тусклый цвет лица. Считаю, что необходимо поддерживать сосуды даже если видимых проблем нет. Ведь мы не получаем нужного количества аминокислот и минералов из продуктов питания. А в Вазаламине они есть.

При варикозе я Вазаламин стала принимать еще в прошлом году.

Kurolesova 14 мая, 2023 год
Несмотря на весь мой изначальный скепсис, таблетки мне понравились. Без побочных, абсолютно безвредное средство, эффективность можно наблюдать по состоянию сосудов, которые у меня раньше были слишком близко к коже, а сейчас эти сеточки совсем незаметно стало.

Неожиданно Вазаламин помог справиться с моей метеозависимостью.

Екатерина 30 января, 2023 год
Я думаю, что у многих есть такая проблема, когда голова раскалывается на резкую смену погоды. У нас сейчас зимой то снег, то деревья цветут, поэтому последние месяцы были просто кошмарными. Я никак не лечилась, пока мне не посоветовали попить что-нибудь для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Выбрал Вазаламин из-за его натурального состава. Удивительно, но вчера у нас снова был резкий перепад с... Читать отзыв Я думаю, что у многих есть такая проблема, когда голова раскалывается на резкую смену погоды. У нас сейчас зимой то снег, то деревья цветут, поэтому последние месяцы были просто кошмарными. Я никак не лечилась, пока мне не посоветовали попить что-нибудь для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Выбрал Вазаламин из-за его натурального состава. Удивительно, но вчера у нас снова был резкий перепад с мороза на +3 и голова у меня при этом уже не болела.

Уже три курса пропила, чувствую себя прекрасно

Карина 20 августа, 2022 год
Периодически скакало давление, вроде молодая, а голова побаливает, давление не очень. Сходила к врачу, очень мне понравилась она. Рассказывала про цитамины, как они влияют на организм, и я от нее услышала отзыв о вазаламине. Решила начать пить. Уже три курса пропила, чувствую себя прекрасно. И главное, состав у него натуральный, побочки нет, мне очень нравится. Еще врач тогда советовала второй... Читать отзыв Периодически скакало давление, вроде молодая, а голова побаливает, давление не очень. Сходила к врачу, очень мне понравилась она. Рассказывала про цитамины, как они влияют на организм, и я от нее услышала отзыв о вазаламине. Решила начать пить. Уже три курса пропила, чувствую себя прекрасно. И главное, состав у него натуральный, побочки нет, мне очень нравится. Еще врач тогда советовала второй цитамин - церебрамин. Думаю, его тоже попью для профилактики

Отлично сосуды укрепляет и поддерживает

Алла 22 сентября, 2022 год
Цитамины для моих сосудов просто спасение. Сосуды плохие, отсюда все вытекающие проблемы. Пока живу на Вазаламине. Он отлично сосуды укрепляет и поддерживает. Кстати, даже холестерин снизился, считаю, это прям хорошим результатом. Пить его легко, проблем никаких, цена и отзывы тоже устраивают.

Оч хороший эффект

Вера 19 марта, 2024 год
Я на данный момент только два курса Вазаламина пропила, но результат налицо. Меньше отечность, реже головные боли и приступы гипертонии (препараты от гипертонии я принимаю на постоянке и не меняла их уже несколько лет). Таблетки могу назвать доступными, т.к. продаются повсеместно и цена на них не кусается.

Наконец мне нравится как я себя чувствую

Наташа 18 августа, 2022 год
Вазаламин пью курсами, мне нравится как я себя чувствую, что не болит голова, что пульс в норме. А узнала о нем от мамы, а маме про цитамины отзыв врач дал, причем хороший врач. Вот мама его пьет очень давно, я вот только недавно подключилась и скажу, что это лучшее, что можно было придумать для сосудов. Кстати, цитамины - это пептидные... Читать отзыв Вазаламин пью курсами, мне нравится как я себя чувствую, что не болит голова, что пульс в норме. А узнала о нем от мамы, а маме про цитамины отзыв врач дал, причем хороший врач. Вот мама его пьет очень давно, я вот только недавно подключилась и скажу, что это лучшее, что можно было придумать для сосудов. Кстати, цитамины - это пептидные препараты, а уж про пептиды мне кажется уже даже дети знают.

Помог снизить холестерин

Малыгин Олег 22 июня, 2021 год
После тридцати стал вести малоподвижный образ жизни, сидячая работа, вредности вместо здоровой пищи и собраться в спортзал уже сил не было. Начал сильно набирать вес, увеличился уровень холестерина. У меня наследственная предрасположенность к атеросклерозу (отцу даже операцию делали из-за риска тромбоза), поэтому картина вырисовывалась печальная. Врач выдал кучу рекомендаций и на пальцах объяснил мне, чем все это может закончится. Лечить... Читать отзыв После тридцати стал вести малоподвижный образ жизни, сидячая работа, вредности вместо здоровой пищи и собраться в спортзал уже сил не было. Начал сильно набирать вес, увеличился уровень холестерина. У меня наследственная предрасположенность к атеросклерозу (отцу даже операцию делали из-за риска тромбоза), поэтому картина вырисовывалась печальная. Врач выдал кучу рекомендаций и на пальцах объяснил мне, чем все это может закончится. Лечить как бы еще было нечего, но предпосылки нехорошие уже имелись и требовалось снизить уровень холестерина, а после держать его под контролем.
Взять себя в руки было трудно. По словам врача, без изменения образа жизни, эффект от таблеток будет мизерный. Ну эту часть я опущу, потому что меня обязательно прорвет на описание своих страданий в тренажерке и мрачных вечеров в компании листьев салата, болгарского перца и прочей вегетарианщины.
Вазаламин купил без рецепта в аптеке возле дома. О средстве узнал от жены, а она от подруги, которая пьет его курсами. Цитамин недорогой. Рассчитал дозировку и частоту использования, согласно инструкции. Одной упаковки мне хватило аккурат на десять дней. Я его пропил две недели, чтобы уж наверняка, поэтому снова ходил в аптеку. Потом еще через несколько недель попал на прием к врачу, опять сдавал анализы, холестерин упал. Это была победа. Вазаламин и мои невероятные усилия объединились для такого вот результата.
Побочных эффектов — ноль. Буду наблюдаться у специалиста, если снова начнутся проблемы, вернусь к Вазаламину опять. В принципе, цитамин безвреден и его можно пить здоровым людям для профилактики. Жена прошла курс вместе со мной «за компанию». Тоже возраст уже под сорок, сосуды потихоньку изнашиваются, поэтому пора следить за своим здоровьем. Стоит ли рекомендовать цитамин? Думаю, да, но не таблетками едиными, поэтому не следует ждать чудес от препаратов, чудеса нужно создавать своей силой воли.

Вазаламин - Помог снизить холестерин

Вернул здоровье и блеск моим волосам

Гурьева 21 сентября, 2021 год
С начала лета у меня стали сильно выпадать волосы. Я долго не понимала в чем причина. Потом вспомнила, что у моей мамы была проблема с сосудами. И также сильно волосы выпадали. Видимо, это коснулось и меня (корона не прошла бесследно).
В интернете нашла информацию про Вазаламин. Он как раз укрепляет сосуды, помогает предотвратить возможные осложнения. Но больше всего меня привлёк состав – никакой химии. Вазаламин состоит из пептидов, полученных из сосудов крупного рогатого скота. Решила попробовать.
Первые изменения я увидела примерно через неделю. На расчёске оставалось гораздо меньше волос. Да и внешне они изменились. Начали приобретать здоровый вид. Видя такие изменения, я решила продлить курс, и пропить сразу две упаковки. Препарат действует очень мягко. Побочек у меня не было. Да и разве могут они быть от натуральных компонентов?!
Рассказываю о конечном результате. Выпадение волос прекратилось. Появился блеск и объём. Даже лучшая подруга, интересовалась, что за новый шампунь я купила)). На самом деле, когда действие идёт изнутри – результат лучше и стабильнее.
Принимать Вазаламин я не перестану. Очень уж мне понравился результат. И поддержка сосудов очень качественная. Я считаю, что лучше вовремя уделить внимание профилактике, чем потом тратить огромные суммы на лечение.
Вазаламин - Вернул здоровье и блеск моим волосам

Есть улучшения!

Мадина 3 ноября, 2020 год
Не особенно верила, но решила попробовать принимать Вазаламин из-за ВСД. Первый курс пропила в течение месяца, есть улучшения. Тахикардия не беспокоит, давление не падает так, как раньше. Заметила, что руки и ноги стали более теплые. Ни разу не было приступа со звездочками в глазах. Значит помогает, для себя решила после перерыва буду продолжать его принимать.

В борьбе с куперозом помог Вазаламин.

Амина 5 ноября, 2020 год
Принимала его по рекомендации косметолога. Прежде чем прибегать к радикальным методам она посоветовала пропить его, чтобы укрепить сосуды изнутри и только потом удалять лазером, если будет такая необходимость. По итогу до лазера дело не дошло, вазаламин хорошо укрепил сосуды и они пропали. Сейчас тон лица ровный, нет покраснений и других несовершенств.

Эффект как от SPA процедур

Рита Пилимончик 11 ноября, 2020 год
Думала, что одна знаю секрет здоровых, пышных волос. Пропиваю курсом Вазаламин, чтобы сохранить густоту и красоту волос. Пептид положительно влияет не только на волосы. Он улучшает внешний вид кожи, разглаживает мелкие морщинки, убирает пигментацию. Настоящее средство для сохранения молодости и красоты! Эффект после двухнедельного курса сохраняется на несколько месяцев.

Помог справиться с куперозом

Людмила 9 ноября, 2020 год
Вазаламин пью для борьбы с куперозом. Он отлично снимает покраснение лица, придает коже свежий, бархатистый вид, разглаживает мелкие морщинки. Эффект от приема лучше, чем действие дорогостоящих косметических процедур. Плюс, Вазаламин дает улучшение циркуляции крови во всем теле, обеспечивает питание тканей.

Незаменим при ВСД

Марьяна Коселковская 8 ноября, 2020 год
Принимаю пептидный Вазаламин второй год. Эффект – суперский! Прошли отеки на ногах, не холодеют пальцы, перестала кружится голова. Присматриваюсь и к другим пептидам. Давно задумываюсь о необходимости пропить Тирамин. Подозреваю, что моя щитовидка не в порядке.

Отличный результат от приема препарата

Людмила 17 июня, 2021 год
Из-за возраста и сидячей работы появились проблемы с сосудами. Врач поставил неутешительный диагноз, но в моей ситуации было еще не поздно взяться за свое здоровье. Вазаламин купила по совету доктора. Нашла средство в аптеке без проблем. Результат после курса был заметен уже по общему состоянию — я почти избавилась от одышки, и голова стала болеть реже. По анализам холестерин почти... Читать отзыв Из-за возраста и сидячей работы появились проблемы с сосудами. Врач поставил неутешительный диагноз, но в моей ситуации было еще не поздно взяться за свое здоровье. Вазаламин купила по совету доктора. Нашла средство в аптеке без проблем. Результат после курса был заметен уже по общему состоянию — я почти избавилась от одышки, и голова стала болеть реже. По анализам холестерин почти пришел в норму. Все еще активно лечусь, отказалась от курения. Чувствую себя лучше. Средство отлично показало себя на практике. Рекомендую.

Рекомендуем с мамой

Галина Минина 7 ноября, 2020 год
У меня мама его постоянно принимает, ей он хорошо помогает укреплять сосуды, давление тогда не повышается и еще холестерин значительно снизился. Я пить начала недавно, у меня ВСД, решила проверить поможет ли он мне. Конечно за один курс я не избавилась от ВСД, но проявления стали значительно меньше. Буду пить дальше, думаю постепенно получится максимально уменьшить проявления болезни.

Классное средство, с отличным составом

Люба 19 июня, 2021 год
После двух курсов пришел в норму уровень холестерина. Хотя я давно с ним борюсь, на диете сижу и вообще не грешу ничем вредным, а холестерин не падал. Стала пить Вазаламин и вуаля, процесс пошел. Классное средство, с отличным составом и вообще без побочек. Пить конечно надо регулярно и курсами, но для меня это вообще не минус, буду пить, главное здоровье.

Результатом приема препарата довольна!

Ульяна 16 июня, 2021 год
Хорошее средство для укрепления сосудов без побочных эффектов по адекватной цене. Пропила один курс после плохих анализов на холестерин. Выбрала Вазаламин самостоятельно по отзывам в сети, но с врачом все же проконсультировалась на всякий случай. После двадцатидневного курса снова сдала кровь, результат был отличный, холестерин значительно снизился. Буду повторять курс, но где-то через два-три месяца.

Эффективен при ВСД

Зина 10 декабря, 2020 год
Про Вазаламин много хорошего могу рассказать, он уже года два есть в моей аптечке. Когда начинала его принимать не особенно верила в успех. У меня ВСД и за много лет ничего не помогло, не верила, что вазаламин поможет. Но оказалось, что он эффективен. Пью курсами, по 14 дней. Я сейчас забыла что такое головокружение, резкое потемнение в глазах или как... Читать отзыв Про Вазаламин много хорошего могу рассказать, он уже года два есть в моей аптечке. Когда начинала его принимать не особенно верила в успех. У меня ВСД и за много лет ничего не помогло, не верила, что вазаламин поможет. Но оказалось, что он эффективен. Пью курсами, по 14 дней. Я сейчас забыла что такое головокружение, резкое потемнение в глазах или как я себя чувствовала когда резко звездочки летать перед глазами начинали. Сейчас такого нет, самочувствие прекрасное.

Есть заметный результат от приема

Анжела Кононова 1 декабря, 2020 год
Заметила, что от духоты в офисе кожа приобрела тусклый оттенок, нездоровую бледность. Косметолог подсказал необычный метод приведения в норму внешности. Я узнала, что есть биорегулятор сосудов, который восстанавливает циркуляцию крови в подкожном слое, улучшает внешний вид кожи, останавливает выпадение волос. Пропила два курса Вазаламина, имеющего натуральный состав. Пептид подействовал не сразу. Стойкий результат я получила после трех месяцев с начала... Читать отзыв Заметила, что от духоты в офисе кожа приобрела тусклый оттенок, нездоровую бледность. Косметолог подсказал необычный метод приведения в норму внешности. Я узнала, что есть биорегулятор сосудов, который восстанавливает циркуляцию крови в подкожном слое, улучшает внешний вид кожи, останавливает выпадение волос. Пропила два курса Вазаламина, имеющего натуральный состав. Пептид подействовал не сразу. Стойкий результат я получила после трех месяцев с начала приема: кожа стала более свежей, ухоженной и здоровой.

Очень впечатлена результатом

Юлия 5 декабря, 2020 год
Раньше каждую зиму ходила к косметологу, удаляла лазером купероз. Как только наступали холода и случались резкие смены температуры, вылезали сосудики. Не знаю как долго я б их удаляла, но знакомая подсказала, что можно пропить вазаламин, он укрепит изнутри сосуды и проблема отпадет. Очень впечатлена результатом, после него и правда я забыла о проблеме, еще и цвет лица стал лучше и... Читать отзыв Раньше каждую зиму ходила к косметологу, удаляла лазером купероз. Как только наступали холода и случались резкие смены температуры, вылезали сосудики. Не знаю как долго я б их удаляла, но знакомая подсказала, что можно пропить вазаламин, он укрепит изнутри сосуды и проблема отпадет. Очень впечатлена результатом, после него и правда я забыла о проблеме, еще и цвет лица стал лучше и состояние кожи улучшилось.

Продолжительный эффект от приема

Kasabuka 8 декабря, 2020 год
Стараюсь принимать Вазаламин осенью и весной. Именно в этот период у меня начинаются проблемы с низким давлением, стремительно выпадают волосы. После лечения восстанавливается общий тонус, улучшается внешний вид, походит сонливость. Я становлюсь бодрой, активной. Сил хватает не только на работу и домашние дела, но и на путешествия, хобби. Эффект от курса продолжительный - 3-4 месяца, после чего пропиваю Вазаламин повторно.

Принимала Вазаламин в комплексном лечении алопеции

Инна 6 декабря, 2020 год
Причина была в нарушении циркуляции крови, этот биорегулятор сосудов как раз не только их восстанавливает, но и нормализует кровообращение. Принимала в течение месяца, выпадение волос удалось остановить. Сейчас буду повторять курс лечения, для закрепления результата. Он легко пьется, нет побочки, состав просто замечательный.

Эффективное средство с натуральным составом

Яна 5 февраля, 2024 год
Беру маме, эффективное средство с натуральным составом, практически не имеет противопоказаний и побочных симптомов. У мамы на фоне приема вазаламина реже болит голова, прошел шум, появилась ясность и ушла одышка. У нее атеросклероз и самочувствие давно не очень. После того как стала пить регулярно пептид, ситуация в корне поменялась в лучшую сторону.

Очень хорошее средство для поддержки сосудов.

Наталья 11 января, 2024 год
Я вообще Вазаламин “назначила” себе сама, стала его принимать для профилактики после того, как мне поставили ВСД. Заметила интересную штуку: после курсов у меня словно совсем пропала метеозависимость, не скачет давление и голова не болит на смену погоды. Классный эффект!

Восстанавливает сосуды

Полина 2 декабря, 2020 год
Использую Вазаламин – как своеобразный эликсир красоты. После курса у меня становится бархатной кожа, пропадает пигментация, прыщи. Заметила, что прием пептида останавливает сезонное выпадение волос, поэтому стабильно пью Вазаламин осенью. Нравится, что биорегулятор сосудов оказывает влияние не только на внешность, но и улучшает общее состояние, восстанавливает память, сон.

Лекарства

Энтеросгель
Энтеросгель

Вазаламин цены в аптеках

• Ютека

• 666 руб. Вазаламин, 155 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 40 шт.
    • 975 руб. Вазаламин Про Цитамины, капсулы, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 792 руб. ВАЗАЛАМИН таб. N40 Клиника Института биорег. и геронтологии
  • Трика