Вазаламин отзывы

Восстанавливает сосуды

Полина 2 декабря, 2020 год
Использую Вазаламин – как своеобразный эликсир красоты. После курса у меня становится бархатной кожа, пропадает пигментация, прыщи. Заметила, что прием пептида останавливает сезонное выпадение волос, поэтому стабильно пью Вазаламин осенью. Нравится, что биорегулятор сосудов оказывает влияние не только на внешность, но и улучшает общее состояние, восстанавливает память, сон.

Нет побочки! Без гормонов!

Кристина Вакуленко 4 декабря, 2020 год
Принимаю Вазаламин при астении. Не думала, что найду безвредный и простой метод, улучшающий состояние сосудистой системы. Мне повезло с врачом, который находит рабочие схемы, не вредящие общему здоровью. По его совету я принимаю 2 раза в год Вазаламин, относящийся к пептидной группе. После курса чувствую прилив бодрости, забываю о головокружении, мушках в глазах. Вазаламин имеет натуральный состав, действует мягко и... Читать отзыв Принимаю Вазаламин при астении. Не думала, что найду безвредный и простой метод, улучшающий состояние сосудистой системы. Мне повезло с врачом, который находит рабочие схемы, не вредящие общему здоровью. По его совету я принимаю 2 раза в год Вазаламин, относящийся к пептидной группе. После курса чувствую прилив бодрости, забываю о головокружении, мушках в глазах. Вазаламин имеет натуральный состав, действует мягко и долго (до 6 месяцев).

Понравилось лечение с Вазаламином

Ангелина 7 апреля, 2023 год
Был рекомендован вазаламин врачом в дополнение к лечению геморроя. Т.к. проявление геморроя и сосуды взаимосвязаны не достаточно лечить целенаправленно только геморрой, нужно подходить к вопросу комплексно. И знаете, после того как я чуток изменила лечение и помимо свечей стала его еще пить, ситуация изменилась, обострения сошли на нет.

C Вазаламином стало легче жить.

Володина Ольга 12 января, 2024 год
Профилактически пью Вазаламин курсами. После первого почувствовала себя лучше, с тех пор стала на постоянке его принимать. Вообще, живу с ВСД, больше всего беспокоит давление, тахикардия, головокружения и головные боли. На Вазаламине мне со всем этим стало легче жить. Скачки давления не такие острые, голова из-за этого болит гораздо реже, даже синяки быстрее проходить начали!

Буду повторять

Лада 14 февраля, 2024 год
У меня были частые головные боли, ну и давление немного повышалось, а еще сильная реакция на резкую смену погоды. На форуме по ВСД посоветовали Вазаламин для укрепления сосудов. Пропила две недели по 3 таблетки в сутки, потом сделала перерыв. Голова практически не болит, перепады погоды переношу более-менее спокойно, давление уже второй месяц в норме и ни разу не повышалось. Буду... Читать отзыв У меня были частые головные боли, ну и давление немного повышалось, а еще сильная реакция на резкую смену погоды. На форуме по ВСД посоветовали Вазаламин для укрепления сосудов. Пропила две недели по 3 таблетки в сутки, потом сделала перерыв. Голова практически не болит, перепады погоды переношу более-менее спокойно, давление уже второй месяц в норме и ни разу не повышалось. Буду повторять курс еще обязательно.

Самая простая и натуральная поддержка для сосудов

Алевтина 19 февраля, 2024 год
Стараюсь не пропускать и пить каждые полгода вазаламин. При атеросклерозе это самая простая и натуральная поддержка для сосудов. Главное, что нет плохих последствий для организма от него. А то бывает одно лечишь, другое калечишь... Вазаламин в этом плане оптимально подходит, недорогой и принимается всего две недели.

Холестерин пришел в норму

Людмила 19 сентября, 2021 год
Если хотите снизить уровень холестерина с помощью этого средства, то рекомендую пройти минимум два курса. Вазаламин дает хороший результат, но эффект накопительный и закрепляется именно при двух курсах, по собственному опыту знаю. Параллельно, конечно, стоит заняться собой и своим здоровьем — спорт, лечебная диета, отказ от вредных привычек, хороший сон и так далее. После второго курса у меня холестерин пришел... Читать отзыв Если хотите снизить уровень холестерина с помощью этого средства, то рекомендую пройти минимум два курса. Вазаламин дает хороший результат, но эффект накопительный и закрепляется именно при двух курсах, по собственному опыту знаю. Параллельно, конечно, стоит заняться собой и своим здоровьем — спорт, лечебная диета, отказ от вредных привычек, хороший сон и так далее. После второго курса у меня холестерин пришел в норму и держится так до сих пор.

Помогает гипертоникам.

Лариса Мигуцкая 15 февраля, 2023 год
В качестве основного лечения вазаламин, конечно, принимать не получится, но как дополнительное средство он делает многое. Эффективно снимает отеки и выводит лишнюю жидкость, улучшает общее самочувствие на фоне отсутствия хронических головных болей. после него просто становится легче. И плюсов у препарата много: натуральный состав, ноль побочных реакций, сочетание с диротоном или лористой без последствий.

Полностью натуральный состав

Светлана 18 февраля, 2023 год
Мама у меня после инсульта курсами Вазаламин пропивает. Я его стала покупать ей еще в прошлом году. Добавка относительно недорогая, с полностью натуральным составом, идеально сочетается с препаратами основной терапии, никакой побочки во время курсов не было. Очень хорошо улучшает состояние сосудов, тем самым голова меньше болит и появляется даже какая-то активность.

Голова яснее, не болит, нет шумов, в общем толк есть

Милана 17 февраля, 2023 год
Все ок, маме понравился, пьет уже не первый раз. Вазаламин для гипертоников и людей в возрасте, где есть риски сердечно-сосудистых болезней точно не помешает. Состав хорошо сбалансирован и с другими препаратами прекрасно ладит и не сочетается дискомфорта. Главное что чувствует мамуля себя лучше. Голова яснее, не болит, нет шумов, в общем толк есть

Самочувствие улучшилось в разы

Кира 14 февраля, 2023 год
Хорошее средство для восстановления сосудов. Я конечно пью таблетки от атеросклероза и холестерина повышенного, но тут вазаламин вообще не лишний. Вот удивительная вещь.... я давно борюсь с этой историей, состояние +/- одинаковое даже на таблетках. Как стала еще и вазаламин пить, самочувствие улучшилось в разы. И вот как после этого не верить в силу пептидов)

Очень нравится мне Вазаламин

Кариша 18 сентября, 2021 год
Очень нравится мне Вазаламин. В его состав входят микроэлементы, минеральные вещества, витамины и все это в легкоусвояемой форме. Я сейчас лечу алопецию и вазаламин у меня в списке назначений. Его действие направлено на улучшение микроциркуляции крови и укрепление сосудов. Как раз эти причины и стали виновниками выпадения волос.

Вазаламин для сосудов

Ольга 13 июня, 2019 год

Чтобы поддерживать здоровье сосудов, пью Вазаламин по 10 дней каждые 3 месяца. Кардиограммы теперь нормальные, ушли мушки перед глазами, да и в целом теперь чувствую себя гораздо лучше. Для сердечников - просто находка! Но все равно перед приемом нужно посоветоваться с врачом.

Вазаламин спас мои волосы

Яна 18 октября, 2019 год
О выпадении волос, мне кажется, я уже знаю все. После родов (как и у большинства женщин), у меня стали выпадать волосы. Я не стала паниковать, знаю, что это нормально и пройдет со временем. Но на практике все оказалось гораздо сложнее, потому что волосы и через год после родов выпадали также сильно. Все шансы остаться лысой были мои. Сдавала гормоны, анализы,... Читать отзыв О выпадении волос, мне кажется, я уже знаю все. После родов (как и у большинства женщин), у меня стали выпадать волосы. Я не стала паниковать, знаю, что это нормально и пройдет со временем. Но на практике все оказалось гораздо сложнее, потому что волосы и через год после родов выпадали также сильно. Все шансы остаться лысой были мои. Сдавала гормоны, анализы, проходила обследование, но никто толком проблемы не видел и считали меня слегка больной) что я всех мучаю своими волосами. Я же делала различные маски для укрепления луковиц, волос, улучшения состояния кожи головы. И результат был местами, то ничего, то опять выпадают. А тут еще на фоне вечных переживаний еще и голова стала болеть, давление стало повышаться. И мне мама купила Вазаламин пропить, чтобы улучшить состояние сосудов и избавиться от боли в голове и с давлением разобраться. И самое удивительное в том, что у меня перестала болеть голова, нормализовалось давление и перестали выпадать волосы. Я вначале подумала, что дело в масках. А потом до меня дошло, что Вазаламин влияет не только на сосуды, но и микроциркуляцию улучшает. За счет чего кожа головы и волосяные луковицы получают больше питательных веществ, укрепляются и волосы перестают выпадать. Итог, я одним препаратом перебила кучу зайцев) Избавилась от головной боли, давления и выпадения волос. Вазаламин - Вазаламин спас мои волосы

Улучшает сосуды

Светлана 1 июля, 2019 год
Как говорят современные врачи, "инсульт молодеет", и это правда. В 40 лет у моего брата случился инсульт, а это стационар и длительная реабилитация после него. Не буду описывать все лечение, все оно было в соответствии со стандартом. Подробно хочу остановиться на препарате, о котором я вообще ничего не слышала раньше. Это препарат Вазаламин, относящийся к цитаминам.
Вазаламин нам рекомендовал невролог... Читать отзыв
Вазаламин нам рекомендовал невролог для улучшения состояния сосудов и нормализации мозгового кровообращения. Строго говоря, этот препарат не является лекарством, он относится к цитаминам, но меня это даже порадовало, поскольку лекарства зачастую действуют по принципу "одно лечим, другое калечим". Здесь же в составе витамины, минеральные вещества, аминокислоты - все, что не чуждо нашему организму. При восстановлении после инсульта брату важно было не только прийти в норму, но и предотвратить повторный инсульт, поэтому нас не смутил такой препарат.
Сначала брат начала принимать только Вазаламин, но потом узнал, что его эффективнее сочетать с другим препаратом из этой же серии - Церебрамином. Пропил несколько курсов с интервалом в 3 месяца. Эффект понравился: состояние действительно улучшилось, все процессы (память, речь, внимание)восстанавливаются в хорошем темпе, по результатам обследования все показатели тоже стали лучше.
Маме за 70, по нашей рекомендации она тоже начала пить Вазаламин и тоже отмечает эффект, причем пожилым людям можно пить его постоянно. Так что в целом могу сказать, что Вазаламин - эффективный препарат, помогающий улучшить состояние сосудов.

Помог при ВСД

Гера 30 сентября, 2020 год
Мне Вазаламин помогает справиться с симптомами ВСД. После его приема надолго забываю о головокружении, панических атаках, бессоннице. Прием Вазаламина помогает держать в тонусе слабые сосуды, улучшает кровообращение в голове, возвращает работоспособность. Полгода после курса чувствую себя полностью здоровой и полной сил.

Сосуды скажут спасибо

Елена 8 января, 2020 год
Редко делюсь впечатлениями, только если точно знаю, что испробованное мною очень высокого качества. Тогда я с удовольствием рассказываю свои опыт, ведь хочется, чтобы как можно больше людей узнали. Сегодня мой отзыв будет о лекарстве Вазаламин. Его применяют при проблемах с сосудами, он помогает избавиться от холестерина, улучшает кровообращение и не только. Уже потом я увижу эффект там, где совсем не... Читать отзыв Редко делюсь впечатлениями, только если точно знаю, что испробованное мною очень высокого качества. Тогда я с удовольствием рассказываю свои опыт, ведь хочется, чтобы как можно больше людей узнали. Сегодня мой отзыв будет о лекарстве Вазаламин. Его применяют при проблемах с сосудами, он помогает избавиться от холестерина, улучшает кровообращение и не только. Уже потом я увижу эффект там, где совсем не ждала, но об этом чуть позже. Вазаламин хороший препарат, с легким приемом, он не вызывает побочных реакций и очень эффективен. Изначально мне его назначили из-за ВСД, надо было улучшить состояние сосудиков, микроциркуляцию крови. После первого лечения я уже видела сдвиги, прошла головная боль, стабилизировалось давление, ушел шум ушах, перестали летать звездочки в глазах и вообще, самочувствие улучшилось. На втором курсе заметила, что подтянулся овал лица (я еще так удивилась), кожа стала ровнее, свежее, моложе. Долго не могла понять почему, в уходе ничего не меняла, у косметолога почти год как не была (все финансы выделить не получалось), ничего не делала, а выгляжу шикарно. Неделю ломала голову и только потом сообразила, что за счет улучшения циркуляции, кожа тоже начала получать нужное количество питательных веществ, поэтому внешний вид изменился. Вот так получилось, лечить одну проблему, а бонусом получить такой приятный, неожиданный результат! Вазаламин достойный вариант при многих проблемах, дома в аптечке теперь есть всегда. Вазаламин - Сосуды скажут спасибо

Эффект супер

Дина 1 июля, 2019 год
Терапевт посоветовала пить Вазаламин в дополнение к статинам для улучшения кровообращения и состояния сосудов. Эффект супер: прошел в шум в ушах, улучшилась память и холестерин упал почти до нормы. Буду и дальше повторять курсы приема, мне нравится результат.

Помог войти в нужный ритм

Маргарита 9 августа, 2019 год
Вазаламин помогает при широком спектре проблем. У меня были проблемы с головокружением, очень уставала, плохо запоминала информацию. Я понимала, что это – последствие перегрузок на работе. Но, в отпуск пойти не могла, поменять работу – тоже. Начла поддерживать сосуды Вазаламином, стала больше отдыхать, и многие проблемы потихонечку ушли, голова работает нормально, перестали беспокоить боли в затылке.

Улучшил кожу, состояние волос

Евдокия 5 октября, 2019 год
Вазаламин снял тяжесть в голове, пропал шум в ушах. Кроме этого, я стала отлично выглядеть. Кожа, получающая полноценное питание, буквально светится изнутри. Волосы стали виться, блестеть. Считаю, что пептид – спасение для офисных сотрудников, проводящих рабочее время в духоте и напряжении.

Вазаламин. Мой опыт применения.

Вероника 1 декабря, 2019 год
Так случилось, что я являюсь офисным сотрудником и поэтому вынуждена целый день проводить за компьютером. Нахожусь целый день в плохо проветриваемом помещении к тому же при постоянно работающем кондиционере. К концу рабочего дня силы на исходе, а цвет лица оставляет желать лучшего. Цвет у кожи, становится каким – то серым и тусклым как после продолжительной болезни, хотя мне едва перевалило... Читать отзыв Так случилось, что я являюсь офисным сотрудником и поэтому вынуждена целый день проводить за компьютером. Нахожусь целый день в плохо проветриваемом помещении к тому же при постоянно работающем кондиционере. К концу рабочего дня силы на исходе, а цвет лица оставляет желать лучшего. Цвет у кожи, становится каким – то серым и тусклым как после продолжительной болезни, хотя мне едва перевалило за тридцать. Вот и решила постараться исправить сложившуюся ситуацию. Решила обратиться за консультацией в косметический салон, где мне было предложено пройти курс лечения Вазаламином. Данное средство, являясь пептидом, хорошо питает сосуды, одновременно улучшая состояние кожи. Косметолог назначил пропить препарат курсом в течение 20 дней.
Я стала принимать цитамин дважды в день перед едой. Пропив, курс уже могу сделать определенные выводы, по поводу моей проблемы, связанной с тусклостью лица. Что касается цвета кожи он и правда стал заметно лучше, это отметила не только я, но и сотрудницы с моего офиса. Мое лицо стало выглядеть свежее и значительно моложе.
Как ни крути, своим привлекательным видом я должна быть признательна пептидам,благодаря им происходит восстановление сосудов, а вместе с тем улучшается их кровоснабжение, а, следовательно, меняется и цвет кожи. Стоит отметить, что прием препарата я перенесла хорошо без проявления аллергической реакции. Я так рада, что мне удалось справиться с проблемной кожей и цветом лица даже за один курс. Хотя до этого испробовала, множество кремов по уходу за кожей и даже косметических процедур включая, пилинг и пластический массаж лица. Все-таки надо воздействовать на кожу изнутри, и помогать сосудам и капиллярам лучше работать!
Обязательно повторю курс по приему Вазаламина по истечении трех месяцев.

Остановил выпадение волос

Мирослава 21 декабря, 2019 год
С выпадением волос столкнулась в 50 лет, после начала климакса. Принимала экстренные меры, делала маски, записалась на прием к трихологу. Он мне и объяснил, что проблема имеет две причины: недостаток гормонов и плохое кровообращение в коже головы. С первой проблемой разобрался гинеколог, назначив ЗГТ, а справиться со второй проблемой помог Вазаламин. Он не только остановил выпадение волос, но и улучшил... Читать отзыв С выпадением волос столкнулась в 50 лет, после начала климакса. Принимала экстренные меры, делала маски, записалась на прием к трихологу. Он мне и объяснил, что проблема имеет две причины: недостаток гормонов и плохое кровообращение в коже головы. С первой проблемой разобрался гинеколог, назначив ЗГТ, а справиться со второй проблемой помог Вазаламин. Он не только остановил выпадение волос, но и улучшил цвет лица.

Результат радует

Лариса 13 октября, 2019 год
На лице появился купероз, решила попробовать справиться с ним сама. Купила витамин С, Вазаламин и взяла специальный крем для лица против купероза. Результат радует, раньше пятно было большое и явно видное, сейчас только при близком рассмотрении можно увидеть капилляры. Думаю, справлюсь сама и без лазера с ним.

Для лечения купероза Вазаламин отлично подходит.

Василиса 27 декабря, 2019 год
У меня получилось от него избавиться, но именно в комплексе. Я пила таблетки, чтобы укрепить сосуды изнутри, использовала специальную лечебную косметику и правильно ухаживала за кожей лица. Не могу сказать, что это дешевле, чем сходить к косметологу и удалить лазером, но точно надежней. Потому что лечение комплексное!

Сейчас прошло головокружение, не летают звездочки перед глазами

Валя 25 декабря, 2019 год
Пока лучшее лечение моего ВСД, а точнее всех сюрпризов, которые мне он подкидывает - это Вазаламин. У меня хоть желудок не болит от его приема и нет побочек. Сейчас прошло головокружение, не летают звездочки перед глазами и более-менее выровнялось давление. Раньше оно резко повышалось и также опускалось, что приносило мне огромный дискомфорт.

Довольна эффектом!

Марина Кучерова 19 декабря, 2019 год
Вазаламином заинтересовалась после того, как препарат пропила подруга. Искренне считала, что она сделала пластику, не верила, что так можно измениться благодаря хорошему кровоснабжению кожи. Сейчас и сама пью цитамин 3 раза в год. Выгляжу на 5-7 лет моложе паспортного возраста. Особенно рада, что на лице пропали сеточки купероза, которые я раньше удаляла лазером.

Помог восстановиться после ЧМТ

Настена 2 апреля, 2020 год
После черепно-мозговой травмы я постоянно мучилась от головных болей и головокружения. Стала беспокойной, забывала элементарные вещи, появились резкие перепады настроения (могла накричать на мужа и детей из-за пустяка). Врач прописал Вазаламин. Уже после первого курса лечения я стала более уравновешенной, исчезли головные боли, прекратились головокружения. Муж говорит, что даже внешне стала лучше выглядеть. Очень рада, что нашла такое простое и... Читать отзыв После черепно-мозговой травмы я постоянно мучилась от головных болей и головокружения. Стала беспокойной, забывала элементарные вещи, появились резкие перепады настроения (могла накричать на мужа и детей из-за пустяка). Врач прописал Вазаламин. Уже после первого курса лечения я стала более уравновешенной, исчезли головные боли, прекратились головокружения. Муж говорит, что даже внешне стала лучше выглядеть. Очень рада, что нашла такое простое и эффективное решение своей проблемы

Эффект от вазаламина понравился

Анна 6 января, 2020 год
Был сильный купероз на лице который удалила лазером. После процедуры мне сказали обязательно укреплять сосуды иначе будет рецидив. Для этого выбрала препарат Вазаламин, мне состав понравился. Принимается просто, никаких побочек. Если говорить про результат, то он есть, нового купероза на лице нет. Кстати, заметила, что разгладились мелкие морщинки и появился румянец. Вот что значит, здоровая микроциркуляция крови.

Вижу результат

Даша Девина 11 мая, 2020 год
Одно время беспокоил шум в ушах, прошла обследование и выяснилось, что это из-за сосудов и повышенного холестерина. Сказали сесть на диету обязательно и для сосудов что-то выписали. Пропила курс как положено, но шум не прошел. Потом подруга подсказала, что она для сосудов берет Вазаламин, от него есть результат и эффект потрясающий. Решила тоже попробовать, пока только 1 курс прошла, но... Читать отзыв Одно время беспокоил шум в ушах, прошла обследование и выяснилось, что это из-за сосудов и повышенного холестерина. Сказали сесть на диету обязательно и для сосудов что-то выписали. Пропила курс как положено, но шум не прошел. Потом подруга подсказала, что она для сосудов берет Вазаламин, от него есть результат и эффект потрясающий. Решила тоже попробовать, пока только 1 курс прошла, но вижу уже результат, шум прошел.

Для сосудов самое лучшее лекарство

Алла 28 марта, 2020 год
Уже не первый год принимаю Вазаламин, для сосудов самое лучшее лекарство. Раньше еще купероз беспокоил, сейчас о нем даже не вспоминаю. После того как начала его принимать сосудики стали прятаться, даже не пришлось прибегать к лазеру, справилось лекарство и правильно подобранный уход для лица.

Лекарства

Линкас лор
Линкас лор

Вазаламин цены в аптеках

• Ютека

• 540.5 руб. Вазаламин, 155 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 40 шт.
    • 968 руб. Вазаламин Про Цитамины, капсулы, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 792 руб. ВАЗАЛАМИН таб. N40 Клиника Института биорег. и геронтологии
  • Трика