Вазаламин. Мой опыт применения. - Отзывы о Вазаламин

Отзыв написан 1 декабря, 2019 год 129 просмотров
Так случилось, что я являюсь офисным сотрудником и поэтому вынуждена целый день проводить за компьютером. Нахожусь целый день в плохо проветриваемом помещении к тому же при постоянно работающем кондиционере. К концу рабочего дня силы на исходе, а цвет лица оставляет желать лучшего. Цвет у кожи, становится каким – то серым и тусклым как после продолжительной болезни, хотя мне едва перевалило за тридцать. Вот и решила постараться исправить сложившуюся ситуацию. Решила обратиться за консультацией в косметический салон, где мне было предложено пройти курс лечения Вазаламином. Данное средство, являясь пептидом, хорошо питает сосуды, одновременно улучшая состояние кожи. Косметолог назначил пропить препарат курсом в течение 20 дней.
Я стала принимать цитамин дважды в день перед едой. Пропив, курс уже могу сделать определенные выводы, по поводу моей проблемы, связанной с тусклостью лица. Что касается цвета кожи он и правда стал заметно лучше, это отметила не только я, но и сотрудницы с моего офиса. Мое лицо стало выглядеть свежее и значительно моложе.
Как ни крути, своим привлекательным видом я должна быть признательна пептидам,благодаря им происходит восстановление сосудов, а вместе с тем улучшается их кровоснабжение, а, следовательно, меняется и цвет кожи. Стоит отметить, что прием препарата я перенесла хорошо без проявления аллергической реакции. Я так рада, что мне удалось справиться с проблемной кожей и цветом лица даже за один курс. Хотя до этого испробовала, множество кремов по уходу за кожей и даже косметических процедур включая, пилинг и пластический массаж лица. Все-таки надо воздействовать на кожу изнутри, и помогать сосудам и капиллярам лучше работать!
Обязательно повторю курс по приему Вазаламина по истечении трех месяцев.

Лекарства: отзывы

Лекарства