Вазаламин отзывы
с оценкой «Отлично»

Помогает, самочувствие стало лучше

Алина воскресенье, 14 апреля
Показан гипертоникам, у кого слабые сосуды. У меня как раз слабые сосуды, мама тоже пьет - она гипертоник. Принимаем курсами каждые полгода по две недели. Таблетки пить удобно, упаковки хватает, цена доступная. Сочетается с различными препаратами, не мешает их действию. Помогает, самочувствие стало лучше, а у мамы практически перестало скакать давление.

Оч хороший эффект

Вера 19 марта, 2024 год
Я на данный момент только два курса Вазаламина пропила, но результат налицо. Меньше отечность, реже головные боли и приступы гипертонии (препараты от гипертонии я принимаю на постоянке и не меняла их уже несколько лет). Таблетки могу назвать доступными, т.к. продаются повсеместно и цена на них не кусается.

Самая простая и натуральная поддержка для сосудов

Алевтина 19 февраля, 2024 год
Стараюсь не пропускать и пить каждые полгода вазаламин. При атеросклерозе это самая простая и натуральная поддержка для сосудов. Главное, что нет плохих последствий для организма от него. А то бывает одно лечишь, другое калечишь... Вазаламин в этом плане оптимально подходит, недорогой и принимается всего две недели.

Эффективное средство с натуральным составом

Яна 5 февраля, 2024 год
Беру маме, эффективное средство с натуральным составом, практически не имеет противопоказаний и побочных симптомов. У мамы на фоне приема вазаламина реже болит голова, прошел шум, появилась ясность и ушла одышка. У нее атеросклероз и самочувствие давно не очень. После того как стала пить регулярно пептид, ситуация в корне поменялась в лучшую сторону.

C Вазаламином стало легче жить.

Володина Ольга 12 января, 2024 год
Профилактически пью Вазаламин курсами. После первого почувствовала себя лучше, с тех пор стала на постоянке его принимать. Вообще, живу с ВСД, больше всего беспокоит давление, тахикардия, головокружения и головные боли. На Вазаламине мне со всем этим стало легче жить. Скачки давления не такие острые, голова из-за этого болит гораздо реже, даже синяки быстрее проходить начали!

Очень хорошее средство для поддержки сосудов.

Наталья 11 января, 2024 год
Я вообще Вазаламин “назначила” себе сама, стала его принимать для профилактики после того, как мне поставили ВСД. Заметила интересную штуку: после курсов у меня словно совсем пропала метеозависимость, не скачет давление и голова не болит на смену погоды. Классный эффект!

Хорошее средство

Полина 20 июля, 2023 год
Хорошее средство, укрепляет сосуды, можно принимать для профилактики или в качестве дополнительной помощи при уже имеющихся заболеваниях. В моем случае это геморрой, четвертый год уже от него страдаю. В первый раз я попробовала Вазаламин осенью прошлого года, потом еще один курс прошла, сижу на диете, пока обострений не было, это нонсенс, раньше раз в 3-4 месяца стабильно. Видимо, таблетки работают.

При варикозе я Вазаламин стала принимать еще в прошлом году.

Kurolesova 14 мая, 2023 год
Несмотря на весь мой изначальный скепсис, таблетки мне понравились. Без побочных, абсолютно безвредное средство, эффективность можно наблюдать по состоянию сосудов, которые у меня раньше были слишком близко к коже, а сейчас эти сеточки совсем незаметно стало.

Понравилось лечение с Вазаламином

Ангелина 7 апреля, 2023 год
Был рекомендован вазаламин врачом в дополнение к лечению геморроя. Т.к. проявление геморроя и сосуды взаимосвязаны не достаточно лечить целенаправленно только геморрой, нужно подходить к вопросу комплексно. И знаете, после того как я чуток изменила лечение и помимо свечей стала его еще пить, ситуация изменилась, обострения сошли на нет.

Светлана , 22 марта 2023.

Гость 22 марта, 2023 год
Я до последнего не верила в результат этого препарата, но... реальность удивила , головные боли исчезли, головокружение по утрам тоже, сон улучшелся, исчезла слабость, мне 62 года , Искренне рекомендую кто испытывает тот-же дискомфорт в организме.

Подходит для профилактики проблем с сосудами

Алиса 15 марта, 2023 год
У меня диабет. Сижу уже 3 года на Янувии. С недавних пор еще Вазаламин начала принимать для профилактики проблем с сосудами, они то и страдают в первую очередь от повышенного сахара. Сначала особо эффекта не заметила, но по результатам профилактического осмотра все в норме, плюс неожиданно звездочки сосудистые намного менее заметны стали! Тут без лишних слов все очевидно, мне... Читать отзыв У меня диабет. Сижу уже 3 года на Янувии. С недавних пор еще Вазаламин начала принимать для профилактики проблем с сосудами, они то и страдают в первую очередь от повышенного сахара. Сначала особо эффекта не заметила, но по результатам профилактического осмотра все в норме, плюс неожиданно звездочки сосудистые намного менее заметны стали! Тут без лишних слов все очевидно, мне кажется.

Можно увидеть действие вазаламина?

Альбина 21 февраля, 2023 год
Я сначала вообще подумала, что он из той категории препаратов, которые невозможно проверить. Ну то есть он «укрепляет сосуды» — звучит довольно обобщенно, а как ты узнаешь, что сосуды стали крепче?

Вазаламин - Можно увидеть действие вазаламина?
Я эти таблетки купила вообще без особых надежды на сколь-нибудь заметный эффект, просто как витамины. Цена у них невысокая, состав натуральный, химии нет, так что навредить они точно не могли. Единственное, что могло доставить неудобства, — это побочка, но ее у меня не было и я вообще не видела, чтобы другие люди писали про побочные эффекты вазаламина.
Да, и по поводу химии у меня есть небольшой пунктик, так как я уже принимаю симвастатин и эзетимиб при повышенном холестерине. Еще один препарат мог бы дать ненужную нагрузку. Стала принимать вазаламин по одной таблетке три раза в день. Рекомендуется делать курс 10-14 дней, мне упаковки хватило на 13 дней и одно утро. Я оставила все так, потому что ради двух приемов не вижу смысла покупать еще одну упаковку.
Короче, эффективность средства меня действительно удивила. Холестерин повышен, отсюда у меня была постоянная слабость, одышка, головокружения и такое амебное состояние, как я его называю. После курса вазаламина оно прошло. Не, я не стала гиперактивным перпетуум мобиле, но в сравнении с тем, что было, стало намного лучше. Голова ясная, не кружится, одышка только после физ.нагрузок, слабости нет. Думаю, что есть смысл повторить такой же курс через паузу

Полностью натуральный состав

Светлана 18 февраля, 2023 год
Мама у меня после инсульта курсами Вазаламин пропивает. Я его стала покупать ей еще в прошлом году. Добавка относительно недорогая, с полностью натуральным составом, идеально сочетается с препаратами основной терапии, никакой побочки во время курсов не было. Очень хорошо улучшает состояние сосудов, тем самым голова меньше болит и появляется даже какая-то активность.

Голова яснее, не болит, нет шумов, в общем толк есть

Милана 17 февраля, 2023 год
Все ок, маме понравился, пьет уже не первый раз. Вазаламин для гипертоников и людей в возрасте, где есть риски сердечно-сосудистых болезней точно не помешает. Состав хорошо сбалансирован и с другими препаратами прекрасно ладит и не сочетается дискомфорта. Главное что чувствует мамуля себя лучше. Голова яснее, не болит, нет шумов, в общем толк есть

Помогает гипертоникам.

Лариса Мигуцкая 15 февраля, 2023 год
В качестве основного лечения вазаламин, конечно, принимать не получится, но как дополнительное средство он делает многое. Эффективно снимает отеки и выводит лишнюю жидкость, улучшает общее самочувствие на фоне отсутствия хронических головных болей. после него просто становится легче. И плюсов у препарата много: натуральный состав, ноль побочных реакций, сочетание с диротоном или лористой без последствий.

Самочувствие улучшилось в разы

Кира 14 февраля, 2023 год
Хорошее средство для восстановления сосудов. Я конечно пью таблетки от атеросклероза и холестерина повышенного, но тут вазаламин вообще не лишний. Вот удивительная вещь.... я давно борюсь с этой историей, состояние +/- одинаковое даже на таблетках. Как стала еще и вазаламин пить, самочувствие улучшилось в разы. И вот как после этого не верить в силу пептидов)

С ним сосуды крепче

Анна 4 февраля, 2023 год
У меня на вазаламин большие надежды) что с ним сосуды будут крепче и удастся поврежденные восстановить. Холестерин над ними очень сильно поиздевался... а всякие инфаркты, инсульты никто не отменял... Поэтому диету придерживаюсь, омегу пью и вазаламин за компанию, чтобы крепенькие сосуды были.

С Вазаламином чувствую себя лучше

Елена 2 февраля, 2023 год
Интересный эффект у Вазаламина. Я вообще думала, что он поможет от головных болей на фоне повышенного холестерина, у меня после него какой-то приятный прилив энергии, словно вся лень меня покинула) Ну и голова практически не болит. Вот за прошлую неделю я обезболивающее ни разу не принимала. Пока пила эти таблетки только две недели, совмещаю прием с крестором, чувствую себя лучше.

Хорошее средство для укрепления сосудов

Стася 1 февраля, 2023 год
Вазаламин я принимаю с сентября. Накануне закончила уже второй курс. Сразу решила отзыв не писать, а повторить курс и убедиться в наличии позитивного эффекта. Для начала объясню, почему я вообще стала пить эти таблетки.
Я гипертоник с достаточно большим «стажем». Лечусь очень давно, Хартил, который мне помогает лучше других препаратов и фуросемид. Отеки — это проявление систематического повышения давления. Вазаламин мне посоветовали, не врач, а человек, который сталкивался с точно такими же проблемами.
Вазаламин - Хорошее средство для укрепления сосудов
Я почитала в сети про эти таблетки. Натуральные, безвредные, без упоминаний о побочных эффектах, потому и рискнула их купить. Схема приема простая, но дозировку нужно подбирать самостоятельно. Я ограничилась одной таблеткой перед едой три раза в день.
Отеки стали стали меньше уже на пятый день, это было особенно заметно по ногам. У меня при отечности в первую очередь раздуваются лодыжки и пальцы на руках. Этот эффект держался и после курса.
Но главное - давление стало подниматься реже. В тот осенний период как раз были резкие изменения погоды, а я к таким вещам очень чувствительная, как и многие гипертоники. Так вот, обошлось без резких скачков давления и головных болей.
Так что средство рабочее, для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний или для укрепления сосудов рекомендую.

Неожиданно Вазаламин помог справиться с моей метеозависимостью.

Екатерина 30 января, 2023 год
Я думаю, что у многих есть такая проблема, когда голова раскалывается на резкую смену погоды. У нас сейчас зимой то снег, то деревья цветут, поэтому последние месяцы были просто кошмарными. Я никак не лечилась, пока мне не посоветовали попить что-нибудь для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Выбрал Вазаламин из-за его натурального состава. Удивительно, но вчера у нас снова был резкий перепад с... Читать отзыв Я думаю, что у многих есть такая проблема, когда голова раскалывается на резкую смену погоды. У нас сейчас зимой то снег, то деревья цветут, поэтому последние месяцы были просто кошмарными. Я никак не лечилась, пока мне не посоветовали попить что-нибудь для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Выбрал Вазаламин из-за его натурального состава. Удивительно, но вчера у нас снова был резкий перепад с мороза на +3 и голова у меня при этом уже не болела.

Отлично сосуды укрепляет и поддерживает

Алла 22 сентября, 2022 год
Цитамины для моих сосудов просто спасение. Сосуды плохие, отсюда все вытекающие проблемы. Пока живу на Вазаламине. Он отлично сосуды укрепляет и поддерживает. Кстати, даже холестерин снизился, считаю, это прям хорошим результатом. Пить его легко, проблем никаких, цена и отзывы тоже устраивают.

Уже три курса пропила, чувствую себя прекрасно

Карина 20 августа, 2022 год
Периодически скакало давление, вроде молодая, а голова побаливает, давление не очень. Сходила к врачу, очень мне понравилась она. Рассказывала про цитамины, как они влияют на организм, и я от нее услышала отзыв о вазаламине. Решила начать пить. Уже три курса пропила, чувствую себя прекрасно. И главное, состав у него натуральный, побочки нет, мне очень нравится. Еще врач тогда советовала второй... Читать отзыв Периодически скакало давление, вроде молодая, а голова побаливает, давление не очень. Сходила к врачу, очень мне понравилась она. Рассказывала про цитамины, как они влияют на организм, и я от нее услышала отзыв о вазаламине. Решила начать пить. Уже три курса пропила, чувствую себя прекрасно. И главное, состав у него натуральный, побочки нет, мне очень нравится. Еще врач тогда советовала второй цитамин - церебрамин. Думаю, его тоже попью для профилактики

Наконец мне нравится как я себя чувствую

Наташа 18 августа, 2022 год
Вазаламин пью курсами, мне нравится как я себя чувствую, что не болит голова, что пульс в норме. А узнала о нем от мамы, а маме про цитамины отзыв врач дал, причем хороший врач. Вот мама его пьет очень давно, я вот только недавно подключилась и скажу, что это лучшее, что можно было придумать для сосудов. Кстати, цитамины - это пептидные... Читать отзыв Вазаламин пью курсами, мне нравится как я себя чувствую, что не болит голова, что пульс в норме. А узнала о нем от мамы, а маме про цитамины отзыв врач дал, причем хороший врач. Вот мама его пьет очень давно, я вот только недавно подключилась и скажу, что это лучшее, что можно было придумать для сосудов. Кстати, цитамины - это пептидные препараты, а уж про пептиды мне кажется уже даже дети знают.

Очень помог

Ева 28 января, 2022 год
Вазаламин мне очень помог, когда после ковида стали сильно лезть волосы. Вы же знают, что ковид по сосудам бьет жестко? Ну так вот, вазаламин помогает их восстановить, при чем как крупные, так и мелкие, которые питают волосяные луковицы. Дополнительно принимала еще биотин, витамин С, коллаген и так постепенно восстановила волосы и силы.

Хорошая штука для сосудов, рекомендую

Богдана 23 января, 2022 год
После курса вазаламина и растворимого коллагена у меня перестали падать волосы. К тому же улучшилось качество волос и кожи, появились силы и энергия. Хорошая штука для сосудов, рекомендую.

Хорошо сосудики укрепляет

Полина 5 января, 2022 год
Колю периодически ботокс, все хорошо, кроме последствий. У меня кожа очень чувствительная и после укола я всегда хожу с синяком и дело не в косметологе, именно мне так "повезло". Последний раз косметолог предложила вначале пропить вазаламин, после поставить ботокс. И о чудо, никаких синяков, все таки он хорошо сосудики укрепляет, эффект супер, теперь всегда его буду пить перед инъекциями.

Состав отличный, нет побочек

Ольга 4 января, 2022 год
Про вазаламин слышала, но в итоге пришлось пропить, когда стали волосы сильно выпадать. Просто все явные причины исключили и тогда доктор предположил, что дело в сосудах. Из всего разнообразия решила пить именно вазаламин. Потому что состав отличный, нет побочек. Конечно не за один курс, но помог. Сейчас волосы не выпадают и главное, что активно новые растут.

Очень довольна

Рита 26 декабря, 2021 год
Салонам красоты я не доверяю, поэтому за кожей ухаживаю с помощью кремов и фейс фитнеса. В интернете прочитала, что для красивой и здоровой кожи очень важно принимать Вазаламин. Средство пептидное, купить можно без рецепта. А результат классный. Уже с первых дней заметно, как меняется лицо, хотя уход остается тем же. Кожа ровненькая, гладенькая, подтянутая. Несмотря на то, что уход домашний,... Читать отзыв Салонам красоты я не доверяю, поэтому за кожей ухаживаю с помощью кремов и фейс фитнеса. В интернете прочитала, что для красивой и здоровой кожи очень важно принимать Вазаламин. Средство пептидное, купить можно без рецепта. А результат классный. Уже с первых дней заметно, как меняется лицо, хотя уход остается тем же. Кожа ровненькая, гладенькая, подтянутая. Несмотря на то, что уход домашний, эффект после Вазаламина – как после дорогих процедур.

Вазаламин – классное средство для поддержания красоты кожи.

Настя 25 декабря, 2021 год
Я тщательно подбираю уходовые средства. Заметила, что после Вазаламина любой крем начинает действовать лучше. Легче впитывается, больше питает кожу. И результат – гораздо более выраженный!

Эффективен при подготовке к мезо

Тамила 25 декабря, 2021 год
Пила Вазаламин за 2 недели до мезотерапии чтобы подготовить сосуды. Именно от них зависит результат процедуры. Сам препарат перенесла легко, и синячков после уколов у меня не было. Кожа после процедуры выглядела идеально. Косметолог сказала, что за счет хорошей работы сосудов такой результат продержится даже дольше обычного.

Лекарства

Селцинк Плюс
Селцинк Плюс

Вазаламин цены в аптеках

• Ютека

• 632 руб. Вазаламин, 155 мг, таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, 40 шт.
    • 975 руб. Вазаламин Про Цитамины, капсулы, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 792 руб. ВАЗАЛАМИН таб. N40 Клиника Института биорег. и геронтологии
  • Трика