Вазаламин спас мои волосы - Отзывы о Вазаламин

Отзыв написан 18 октября, 2019 год 717 просмотров
О выпадении волос, мне кажется, я уже знаю все. После родов (как и у большинства женщин), у меня стали выпадать волосы. Я не стала паниковать, знаю, что это нормально и пройдет со временем. Но на практике все оказалось гораздо сложнее, потому что волосы и через год после родов выпадали также сильно. Все шансы остаться лысой были мои. Сдавала гормоны, анализы, проходила обследование, но никто толком проблемы не видел и считали меня слегка больной) что я всех мучаю своими волосами. Я же делала различные маски для укрепления луковиц, волос, улучшения состояния кожи головы. И результат был местами, то ничего, то опять выпадают. А тут еще на фоне вечных переживаний еще и голова стала болеть, давление стало повышаться. И мне мама купила Вазаламин пропить, чтобы улучшить состояние сосудов и избавиться от боли в голове и с давлением разобраться. И самое удивительное в том, что у меня перестала болеть голова, нормализовалось давление и перестали выпадать волосы. Я вначале подумала, что дело в масках. А потом до меня дошло, что Вазаламин влияет не только на сосуды, но и микроциркуляцию улучшает. За счет чего кожа головы и волосяные луковицы получают больше питательных веществ, укрепляются и волосы перестают выпадать. Итог, я одним препаратом перебила кучу зайцев) Избавилась от головной боли, давления и выпадения волос. Вазаламин - Вазаламин спас мои волосы

Лекарства: отзывы

Лекарства