Улучшает сосуды - Отзывы о Вазаламин

Вазаламин
Отзыв написан 1 июля, 2019 год 353 просмотра
Как говорят современные врачи, "инсульт молодеет", и это правда. В 40 лет у моего брата случился инсульт, а это стационар и длительная реабилитация после него. Не буду описывать все лечение, все оно было в соответствии со стандартом. Подробно хочу остановиться на препарате, о котором я вообще ничего не слышала раньше. Это препарат Вазаламин, относящийся к цитаминам.
Вазаламин нам рекомендовал невролог для улучшения состояния сосудов и нормализации мозгового кровообращения. Строго говоря, этот препарат не является лекарством, он относится к цитаминам, но меня это даже порадовало, поскольку лекарства зачастую действуют по принципу "одно лечим, другое калечим". Здесь же в составе витамины, минеральные вещества, аминокислоты - все, что не чуждо нашему организму. При восстановлении после инсульта брату важно было не только прийти в норму, но и предотвратить повторный инсульт, поэтому нас не смутил такой препарат.
Сначала брат начала принимать только Вазаламин, но потом узнал, что его эффективнее сочетать с другим препаратом из этой же серии - Церебрамином. Пропил несколько курсов с интервалом в 3 месяца. Эффект понравился: состояние действительно улучшилось, все процессы (память, речь, внимание)восстанавливаются в хорошем темпе, по результатам обследования все показатели тоже стали лучше.
Маме за 70, по нашей рекомендации она тоже начала пить Вазаламин и тоже отмечает эффект, причем пожилым людям можно пить его постоянно. Так что в целом могу сказать, что Вазаламин - эффективный препарат, помогающий улучшить состояние сосудов.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Вазаламин
Вазаламин

Лекарства

Капсулы Брейнмакс
Капсулы Брейнмакс

Рейтинг: 5
24 отзыва
Линкас плющ пастилки
Линкас плющ пастилки

Рейтинг: 5
3 отзыва
Линкас Плющ раствор
Линкас Плющ раствор

Рейтинг: 5
4 отзыва
Нимпласт
Нимпласт

Рейтинг: 5
2 отзыва
Линкас Орви
Линкас Орви

Рейтинг: 5
5 отзывов
Линкас балм
Линкас балм

Рейтинг: 5
3 отзыва
Линкас лор
Линкас лор

Рейтинг: 5
4 отзыва
Нобазит таблетки
Нобазит таблетки

Рейтинг: 4.8
123 отзыва
Климадинон
Климадинон

Рейтинг: 4
89 отзывов
Постинор
Постинор

Рейтинг: 3.7
17 отзывов