вДудь отзывы

Отзывы зрителей
вДудь

Перехлестнулось

Ми 13 ноября, 2023 год
Слушайте всегда смотрел интервью , мне 44 года , работаю руководителем в России хаю власть , посмотрел интрерьвью с Цыгановыми и до меня только дошло , что вдул обычный вдуватель , аргументов масса посмотрите интервью . Первая половина вдуль на высоте как всегда , а потом просо мочилово . Вика молодец !
Сначала подумал просто набожная сильно ,... Читать отзыв
Сначала подумал просто набожная сильно , нет женщина и русская , таких бы побольше . Что касается спец операции отправил подчененного , пацан ( говорил юристу и Гл бухгалтеру мажте не знаю за что воюем ) пришол гроб . Вину ощущаю на себе , всегда думаю об этом , что не уберег . Все на похоронах говорили что он герой родители , автобус сотрудников и не одного слова про Путина . Позже узнал что их расстреляли спящих . Очень жалко пацана . Украина плачет о своих . Я думаю до сих пор что они наши . После интрьвю остался осадок , решил написать о своих переживаниях , нет возможности .. была возможность находится с иностранцами , ни чего не делая я
Виноват , но по Английский они уже не улыбаются, но и ни чего не говорят ( их дело ) говорю по русски и не стесняюсь что им являюсь . Думаю после этого интрьвью спадет интерес , раскрыл карты ( как рыба где глубже ) Путин взял ответственность, вдудь не за что не брал , привесить при этом что то осуждает . Говорить все могут , вот сделать .., это сложнее . Считаю последнее интервью провалом , смотреть больше не буду , пусть зарабатывает без меня ( лучше помогу семье нашего бойца , родина сказала , он пошел , вечная слава ! Очень жалко его ни чего не видел ) Путин федутин или еще кто разработки по порабощению России с послевоенных лет , учат нас неновидеть , мы пока за Ленина комсомол сталина и знать не знали о американцах . Они работали . Доверчивые мы , эти улыбаются , выпивают с тобой вечером , а с утра встречаешь , они как будто тебя не знают . И только потому что ты ,, русский,, и леем могут плохо подумать ( извините очкадавы , ведь вечером все хорошо было ) вдудю бабки платили , а сейчас он их тщательно отрабатывает . Извините что сильно длинно . P.s я человек крещеный с 23 лет и ходил в церковь 2 раза , по приезду из за границы в воскресенье схожу в церковь ( накопилось ) всем добра

Интервью с Трояновой ,которая "Ольга"

Владимир 29 мая, 2023 год
2 часа самолюбования, самовосхищения, истерического хвастовства( не путать с историческим, так как это не история человека, а истерия человека).
И ,действительно, алкоголизм не лечится- героиня права- так ,хвастаясь, разговаривают люди, хорошо опрокинув за воротник( по себе знаю). На утро мне стыдно. И здесь я испытал
испанский стыд .
Достоинства:
  1. Хорошо, что говорила на русском.
Недостатки:
  1. Жаль , что не могу поговорить вместе с ними, особенно с Юрой.

Посмотри на себя в зеркало

Татьяна 19 января, 2023 год
Будь на интервью с кучевой вёл себя как чмо самолюбивое хотя себя наверное в зеркале никогда не видел.я не смогла посмотреть это интервью потому что мне было очень противно слышать журналиста из конюшни.не дело в том прав кучера или нет а дело в том что он показывает что что всех политиков нужно публично четвертовать.дайте мне ответ на вопрос кто... Читать отзыв Будь на интервью с кучевой вёл себя как чмо самолюбивое хотя себя наверное в зеркале никогда не видел.я не смогла посмотреть это интервью потому что мне было очень противно слышать журналиста из конюшни.не дело в том прав кучера или нет а дело в том что он показывает что что всех политиков нужно публично четвертовать.дайте мне ответ на вопрос кто хуже тот кто напал на страну или политики которые очень боялись что на страну не нападут.наверное это хотел сказать кучера если бы конечно этот дибил не сбивал его с мысли.единственная его ошибка что он об этом сказал сейчас когда наша страна в страшном горе.я очень желаю нашей родненькой Украине победы и дальнейшего процветания.хай живе и процветае Ненька украіна.и да слова прекрасные не спорю слава Украине и героям слава принципиально не буду говорить потому-то эти слова осквернили порошенко Тимошенко и остальное шобла стоящее на майдане устроившее бойню с уродом наемом и Русланой сукой .потому что в этом бардаке выиграла только долбанная Россия значит это шобла ее агенты.будьте вы прокляты лидеры Майдана и ваш вожак и лидер Путин.жалко только людей и детей которые гибнут и не имеют завтрашний день.
Достоинства:
  1. Могу написать
Недостатки:
  1. Жаль что ничего не изменит

Про Тинькова

Гость 3 июня, 2022 год
Про тинькова. Сидит человек немноха черганый которому не интересна политика...ммм... странно. В России рубил..
вроде...не патриот нихрена не патриот. Хвальба на высоте про себя. Лять. Да он всегда был такой собственно....странно что его раньше не выдавила типа его Родина. Я про Россию. То ли он перед евро выкабенивается в этом ролике с тобой то ли как то хочет типа себя возродить. Не понятное интервью какое то. Не уже ли все наши алиги такие. Я в ахуе. Есть у меня такой дружище я его с ним сравниваю. На спектакле серьезном нахер уснул. Не интересно. Лять. Так не ходи.......не живи ...не люби Родину. Не ...не...не...сплошные противоречия. Скользкий тип. Это все было про него любимого который мне дал кредит. Да пох до него. Как и ему до нас до всех. Раньше смотрелся лучше господин Т. Всем привет. Всем добра.

Хорошо кричать из-за границы

Гость 25 мая, 2022 год
Вижу вашу работу, ваши комментарии, ваши интервью. И с глубоким сожалением понимаю, что вы хотите решить все вопросы с помощь простых людей, настроить простых граждан на восстание. При этом вам, глубоко пофиг, что у них престарелые родители и маленькие дети в России и ни-кто их не ждет в "Польше". Если простые граждане поддадутся вашим уговорам, то пострадают ещё хуже, а... Читать отзыв Вижу вашу работу, ваши комментарии, ваши интервью. И с глубоким сожалением понимаю, что вы хотите решить все вопросы с помощь простых людей, настроить простых граждан на восстание. При этом вам, глубоко пофиг, что у них престарелые родители и маленькие дети в России и ни-кто их не ждет в "Польше". Если простые граждане поддадутся вашим уговорам, то пострадают ещё хуже, а Вы останетесь в теплом, безопасном и вкусно месте. Это получается разгрести костер чужими руками- не виновными руками!!! А Мы при этом умрем, а Вы будете себя чествовать. Как бы не так, мы молчим и ждём, когда такие как вы "Джадаи" придёте( не жалея своих задниц) и установите справедливость. А если кишка тонка, сидите на_х_р за границей и не вякайте. К Вашему сведению у Ленина штаб тоже был заграницей, но он свою волю выразил своим присутствием, а не пиз_д_логией.

Вдудь о волонтерах

Ольга Емельянова 15 апреля, 2022 год
Видела выпуск о приеме беженцев с Украины в Венгрии. Добрые люди. Прекрасно. Предлагаю работать и противоположно. Допустим о волонтерах в России.

Отстой,одним словом просто дудь

Николай 23 февраля, 2022 год
Слышь ты сразь,валил бы бы ты из нашей страны,таким .андонам как ты в матушке России не место,пи.дуй ка ту в Норвегию или ещё куда подальше,как тебя сученка земля наша носит,Дуди где нибудь в Эстонии, тебе там самое место!

Классная программа

Галина 8 ноября, 2021 год
Очень познавательная программа. Очень много интересных гостей которых можно открыть для себя по разному. Хорошие вопросы, разносторонние гости.
Мария 14 марта, 2019 год
«вДудь» авторское шоу в формате интервью, которые выходит на YouTube. Ее автором, идейным вдохновителем, ведущим и «лицом» является профессиональный журналист Юрий Дудь.

Можно назвать это «шоу» новаторским, поскольку все-эти неудобные вопросы, скептическое поведение (как говорил сам Юрий, «с гостями на интервью "нельзя общаться по-разному" независимо от их "веса" и статуса), вся эта неформальная атмосфера, где гости передачи могут вести себя как угодно (пить, курить, матюкаться), «аДудь» нет никаких запретных тем (что и хорошо, и плохо, потому что большИй процент зрителей — это молодежь, которая может «понахваться» всякой гадости).
Юрий прекрасный ведущий, профессионал, задает грамотные каверзные вопросы, владеет ситуаций…. Но! Как по-мне, чересчур много агрессии и ненормативной лексики содержится в интервью — здесь мат что-то на уровне нормы, часть диалога. А ведь из-за обилия всяких звезд, типа Басты, большое количество молодняка смотрит эти выпуски и «впитывает» навык разговорного мата и ненавязчивого вплетения бранных слов в диалоги.
Так же я читала, что в 2018 году гендиректор PR-агентства «Простор: PR & Консалтинг» Роман Масленников подал в суд на Дудя за пропаганду наркотиков в видео-роликах на «вДудь». Более того, выдвигалось требование удалить из сюжетов с Бастой, Гуфом, Скриптонитом (те «звезды», которых я знаю — других не смогу перечислить) упоминания о наркотиках, способах их употребления и любую другую информацию, которая может выглядеть как пропаганда. То есть, если кто-то обратил на это внимание, значит в эфире что-то подобное действительно звучит и неизбирательная молодежь может этого всего нахвататься — что очень плохо!

Я ничего не имею против «вДудь», много интересных гостей и качественных интервью, но, я считаю, что нужно хоть немного изменить тактику ведения интервью на более приемлемую либо ставьте знак «18+» и запрещайте к просмотру тем, кто еще «не дорос»!

Единственное качественное и интересное интернет-шоу

Татьяна 5 марта, 2019 год
Первое видео с Дудем смотрела когда у него в гостях был Баста. Попала на ролик чисто случайно, т.к искала все видео с Васей. Зацепило, просмотрела все, как говорится "до корочки". Юра красавчик, так легко и непринужденно вести программу, которая не просто интересна, а иногда очень даже поучительна, надо иметь талант журналиста.
Далее зашла на канал "вДудь" и увидела массу интересных личностей. Безумно интересно было смотреть видео с Нагиевым, Серебряковым. Честно скажу, что многие личности очень расстроили, была о них гораздо лучшего мнения, но по каверзным вопросам Дудя очень хорошо раскрывается сущность человеческая...
На сегодняшний день не пропуская ни одного выпуска и новые интервью жду с огромным нетерпением.
вДудь
Авторское шоу «вДудь» на протяжении 2-х лет вызывает резонанс в медиасфере. Каждый выпуск с новым героем становится обсуждаемым событием и держит зрителя у экрана до последней минуты интервью на протяжении часа. Автор и ведущий видео-шоу Юрий Дудь, в прошлом главный редактор портала Sports.ru, достаточно часто позволяет себе задавать главным героям сюжета... подробнее

Шоу-программы

Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон