Перехлестнулось - Отзывы о вДудь

вДудь
Отзыв написан 13 ноября, 2023 год 80 просмотров
Слушайте всегда смотрел интервью , мне 44 года , работаю руководителем в России хаю власть , посмотрел интрерьвью с Цыгановыми и до меня только дошло , что вдул обычный вдуватель , аргументов масса посмотрите интервью . Первая половина вдуль на высоте как всегда , а потом просо мочилово . Вика молодец !
Сначала подумал просто набожная сильно , нет женщина и русская , таких бы побольше . Что касается спец операции отправил подчененного , пацан ( говорил юристу и Гл бухгалтеру мажте не знаю за что воюем ) пришол гроб . Вину ощущаю на себе , всегда думаю об этом , что не уберег . Все на похоронах говорили что он герой родители , автобус сотрудников и не одного слова про Путина . Позже узнал что их расстреляли спящих . Очень жалко пацана . Украина плачет о своих . Я думаю до сих пор что они наши . После интрьвю остался осадок , решил написать о своих переживаниях , нет возможности .. была возможность находится с иностранцами , ни чего не делая я
Виноват , но по Английский они уже не улыбаются, но и ни чего не говорят ( их дело ) говорю по русски и не стесняюсь что им являюсь . Думаю после этого интрьвью спадет интерес , раскрыл карты ( как рыба где глубже ) Путин взял ответственность, вдудь не за что не брал , привесить при этом что то осуждает . Говорить все могут , вот сделать .., это сложнее . Считаю последнее интервью провалом , смотреть больше не буду , пусть зарабатывает без меня ( лучше помогу семье нашего бойца , родина сказала , он пошел , вечная слава ! Очень жалко его ни чего не видел ) Путин федутин или еще кто разработки по порабощению России с послевоенных лет , учат нас неновидеть , мы пока за Ленина комсомол сталина и знать не знали о американцах . Они работали . Доверчивые мы , эти улыбаются , выпивают с тобой вечером , а с утра встречаешь , они как будто тебя не знают . И только потому что ты ,, русский,, и леем могут плохо подумать ( извините очкадавы , ведь вечером все хорошо было ) вдудю бабки платили , а сейчас он их тщательно отрабатывает . Извините что сильно длинно . P.s я человек крещеный с 23 лет и ходил в церковь 2 раза , по приезду из за границы в воскресенье схожу в церковь ( накопилось ) всем добра

Отзывы о шоу-программах

вДудь
Авторское шоу «вДудь» на протяжении 2-х лет вызывает резонанс в медиасфере. Каждый выпуск с новым героем становится обсуждаемым событием и держит зрителя у экрана до последней минуты интервью на протяжении часа. Автор и ведущий видео-шоу Юрий Дудь, в прошлом главный редактор портала Sports.ru, достаточно часто позволяет себе задавать главным героям сюжета... подробнее

Шоу-программы

Голос, Первый канал