вДудь отзывы

Отзывы зрителей
вДудь
1 отзыв / 1256 просмотров
Мария 14 марта, 2019 год
«вДудь» авторское шоу в формате интервью, которые выходит на YouTube. Ее автором, идейным вдохновителем, ведущим и «лицом» является профессиональный журналист Юрий Дудь.

Можно назвать это «шоу» новаторским, поскольку все-эти неудобные вопросы, скептическое поведение (как говорил сам Юрий, «с гостями на интервью "нельзя общаться по-разному" независимо от их "веса" и статуса), вся эта неформальная атмосфера, где гости передачи могут вести себя как угодно (пить, курить, матюкаться), «аДудь» нет никаких запретных тем (что и хорошо, и плохо, потому что большИй процент зрителей — это молодежь, которая может «понахваться» всякой гадости).
Юрий прекрасный ведущий, профессионал, задает грамотные каверзные вопросы, владеет ситуаций…. Но! Как по-мне, чересчур много агрессии и ненормативной лексики содержится в интервью — здесь мат что-то на уровне нормы, часть диалога. А ведь из-за обилия всяких звезд, типа Басты, большое количество молодняка смотрит эти выпуски и «впитывает» навык разговорного мата и ненавязчивого вплетения бранных слов в диалоги.
Так же я читала, что в 2018 году гендиректор PR-агентства «Простор: PR & Консалтинг» Роман Масленников подал в суд на Дудя за пропаганду наркотиков в видео-роликах на «вДудь». Более того, выдвигалось требование удалить из сюжетов с Бастой, Гуфом, Скриптонитом (те «звезды», которых я знаю — других не смогу перечислить) упоминания о наркотиках, способах их употребления и любую другую информацию, которая может выглядеть как пропаганда. То есть, если кто-то обратил на это внимание, значит в эфире что-то подобное действительно звучит и неизбирательная молодежь может этого всего нахвататься — что очень плохо!

Я ничего не имею против «вДудь», много интересных гостей и качественных интервью, но, я считаю, что нужно хоть немного изменить тактику ведения интервью на более приемлемую либо ставьте знак «18+» и запрещайте к просмотру тем, кто еще «не дорос»!
вДудь
Авторское шоу «вДудь» на протяжении 2-х лет вызывает резонанс в медиасфере. Каждый выпуск с новым героем становится обсуждаемым событием и держит зрителя у экрана до последней минуты интервью на протяжении часа. Автор и ведущий видео-шоу Юрий Дудь, в прошлом главный редактор портала Sports.ru, достаточно часто позволяет себе задавать главным героям сюжета... подробнее

Рейтинг 2.5 из 5 на основании 1 отзыва

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон