Вэб-скул (WebSchool) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Кирилл 29 января, 2023 год
Компания понравится, если вам реально хочется развиваться. Много обучений, разноплановой работы. Некоторые сложно привыкают к такой постоянной активности, а я вот быстро влился. Условия шикарные во всех планах. НО и PO стараются идти во всем навстречу. Сотрудников у нас ценят.

Хороший курс

Михаил 20 января, 2023 год
Прошел обучение на курсе «Специалист по автоподбору» в Академии Веб Скул. Интересный курс, я на самом деле многого не знал. Особенно был полезен блок про юридическую чистоту автомобиля.
Все доступно, кураторы молодцы.

Гость 17 января, 2023 год
Работаю в компании около полугода. Нигде не видел такого сплоченного коллектива. Хорошее руководство, думают о своих сотрудниках. Корпоративные мероприятия на уровне. Все есть для удобства работы.

Грамотный подход к обучению

Гость 12 января, 2023 год
Недавно прошла курс по копирайтингу. Думала, что спикер сам организовывает обучение, оказалось, что она партнер Академии современных профессий WebSchool. Курс очень глубокий, столько информации, много практики, больше всего понравилась помощь и обратная связь от кураторов - всегда на связи, ответы емкие подробные, не отписываются, лишь бы ответить, а на самом деле помогают.
Молодцы ребята, грамотно подходят к обучению

Отзыв об обучении

Гость 11 января, 2023 год
Всем здравствуйте.В соцсети увидела об информации о наборе на бесплатный вебинар "Менеджер маркетплейсов"я решила его прослушать.После окончания вебинара я пошла на обучение современных прфессий Web School на курс Юлии Сусловой.Очень много полезной и качественной информации.Есть не малая возможность получить помощь и достоверную информацию по обучению.
Достоинства:
  1. много
Недостатки:

Учеба в школе современных профессий "Web school"

Николаева Людмила Витальевна 29 ноября, 2022 год
Я бы хотела сказать большое спасибо нашему администратору курса Алине Овсянниковой и куратору курса Варваре Фирсовой. На протяжении двух месяцев девченки скрупулезно и терпеливо отвечали на все имеющиеся вопросы, несмотря на время- все наши ученики были из разных регионов нашей необъятной Родины! Это был и Хабаровск, и Иркутск, и Курск, и Краснодар... Огромное спасибо!!! За терпение, выдержку, понимание... Читать отзыв Я бы хотела сказать большое спасибо нашему администратору курса Алине Овсянниковой и куратору курса Варваре Фирсовой. На протяжении двух месяцев девченки скрупулезно и терпеливо отвечали на все имеющиеся вопросы, несмотря на время- все наши ученики были из разных регионов нашей необъятной Родины! Это был и Хабаровск, и Иркутск, и Курск, и Краснодар... Огромное спасибо!!! За терпение, выдержку, понимание и поддержку!

Благодарность Екатерине Звуковой

Алла Колесникович 24 ноября, 2022 год
Спасибо большое за обучение и ответственный подход) курс "успешный старт в профессии специалист по маркетплейсу озон " всё на высшем уровне... Информация подавалась доступно, понятно. После каждой главы проверка дз, если были вопросы, отвечали очень быстро и понятно)) буду рекомендовать этот курс

Отличное онлайн обучение копирайтингу

zlatovlaska.25@mail.ru 16 августа, 2023 год
Здравствуйте. Я выпускница онлайн-школы «Webschool» Татьяны Хазовой. Мне 41, я из Ярославля.

Узнала о курсе через VK. Пройдя бесплатный марафон по копирайтингу, заинтересовалась полным курсом. И ни секундочки не пожалела. Курс для меня оказался очень актуальным, позволил мне развить свои ниши. Ответов оказалось, больше чем вопросов. Кураторы внимательные, терпеливые — профессионалы своего дела.

Желаю школе и наставникам процветания и дальнейших... Читать отзыв

Желаю школе и наставникам процветания и дальнейших успехов. А будущим ученикам и студентам таких же замечательных учителей как у меня.
Достоинства:
  1. Познавательно, много практичных рекомендаций, актуально.
Недостатки:
  1. Всё же для начала курса желательно освоить компьютерную грамотность.

МАРКЕТПЛЕЙСЫ Wildberriess

Татьяна 10 июня, 2023 год
Я прошла курс обучения в Академии WebSchul по специальности Успешный менеджер Wildberries. Куратор курса Валентина Фирсова очень внимательный и грамотный специалист. 24/7 Была на связи и очвечала на все вопросы. Курс очень наполненный и структурированный. Рекомендую пройти кго всем, кто желает изменить свою жмзнь.
ТатьянаК

ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО

Екатерина Зенкова 18 марта, 2023 год
О курсе «ОТ НУЛЯ ДО ПРОФИ В ПРОФЕССИИ МЕНЕДЖЕРА ПО OZON» В академии WEB SCHOOL
О курсе «ОТ НУЛЯ ДО ПРОФИ В ПРОФЕССИИ МЕНЕДЖЕРА ПО OZON» В академии WEB SCHOOL
Екатерины Зенковой узнала из социальной сети ВК, прошла 4-дневный интенсив и решила узнать больше. Я продолжила обучение уже на расширенном двухмесячном курсе. Так как от данной сферы деятельности я далека, то некоторые моменты давались не сразу, но благодаря доступности информации в обучающих видеоуроках и своей усидчивости мне удалось освоить материал из курса, на практике свои умения еще не применяла, но думаю у меня получится преодолеть свои страхи и конкуренцию в данной области. В целом эмоции от курса положительные. Спасибо огромное куратору и организаторам, а также участникам (ученикам) курса по освоению просторов маркетплейса.
Достоинства:
  1. Весь материал давался постепенно по модулям , доступным простым языком !
Недостатки:
  1. Нет минусов !

Лучшая компания

Екатерина 27 февраля, 2023 год
Работаю уже год в компании. На самом деле , помимо дружного коллектива, постоянных корпоративных мероприятий и море положительных эмоции , в этой компании получаешь ещё и быстрый карьерный рост, профессиональное развитие и личностный рост. И это , несомненно, очень круто!

Ксения 30 января, 2023 год
Работаю в компании недавно, но все очень нравится! Интересная система обучения, дружелюбный веселый коллектив, где всегда все помогут и подскажут! Удобный график, понятные условия по ЗП. Все замечательно!

Влад 28 января, 2023 год
Работать начал совсем недавно, но всем доволен. Хорошее и грамотное руководство, хороший график. Есть перспективы на повышение и хороший карьерный рост.

Cлова благодарности

Гость 10 января, 2023 год
Огромное спасибо хочеться сказать Академии Современной професси Web.School, за возможность освоить и получить новые знания в сфере продаж на маркетпейсах. Очень нужная и актуальная сфера реализации себя в 21 веке, при этом работать и праявлять себя можно даже не выходя из дома. Никогда не думала что меня заинтересует что то подрбное, но курс Юлии Сусловой "Увереный старт на... Читать отзыв Огромное спасибо хочеться сказать Академии Современной професси Web.School, за возможность освоить и получить новые знания в сфере продаж на маркетпейсах. Очень нужная и актуальная сфера реализации себя в 21 веке, при этом работать и праявлять себя можно даже не выходя из дома. Никогда не думала что меня заинтересует что то подрбное, но курс Юлии Сусловой "Увереный старт на Wildberries" оказалсянатолько интересным и доступным , что 2 месяца пролетели как 2 дня. Очень не хотелось заканивать обучение, так как это такая невероятнная площадка для онлайн обучения , что думаю еще столько же с легкостью я могла бы осилить. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! То что вы делаете, это огромный труд. и желаю вам побольше ответственных и благодарных учеников.

Заработок с нуля на OZON

Наталья 8 января, 2023 год
Отличный курс! Доступная подача информации, очень информативно и познавательно. Есть возможность выполнять практические задания в кабинете селлера. Много дополнительных материалов и бонусов. Отличная обратная связь: Екатерина с помощниками всегда на связи, помогают советами и поддерживают морально. Благодаря курсу Екатерины у меня появилась возможность дополнительного заработка.

Работаю в супер-команде

Ксения 28 февраля, 2023 год
Честно говоря, мечта, а не работа. Весь коллектив - это профессионалы своего дела, выращенные внутри компании, и просто классные ребята. Каждый день чувствую, как расту и развиваюсь как специалист и просто как личность. В описании вакансий компании написано, что работа здесь, как хорошо оплачиваемое хобби, и я с этим полностью согласна.

Крутые ребята

HR менеджер Ольга 28 февраля, 2023 год
Работаю в компании почти год, успела пройти несколько обучений за счет компании, поработала в нескольких отделах, получила много навыков и буду развиваться дальше🚀
Помимо этого, много хороших людей, чуствую себя, как в большой семье, в которой еще и платят😍👍

Невероятное место👍

Гость 31 января, 2023 год
Работаю в компании 7,5 месяцев, коллектив крутой, ребята все доброжелательные, креативные, умные и добрые очень. Лучшее место работы для меня

Курс на высшем уровне

Гость 11 декабря, 2022 год
Я прошла курс у Екатерины Зенковой в Web School всё чётко, понятно, без лишней воды. Очень много поддержки от Екатерины, переживает за учеников, как за родных людей. Никогда не откажет в помощи

Успешный старт на маркетплейсе Озон от Екатерины Зыковой

Светлана Петровская 8 ноября, 2022 год
Всем привет! Вот мой курс менеджера по Озон у Екатерины Зыковой подходит к концу. С одной стороны на душе радостно, ведь я стала сертифицированным специалистом, уже имею своего поставщика и могу заниматься работой, которая мне нравится! С другой стороны очень жаль расставаться с группой и кураторами, т.к. 2 месяца обучения очень всех сблизили.
Хочу поблагодарить Екатерину Зыкову и Елену Кожевникову за... Читать отзыв
Хочу поблагодарить Екатерину Зыкову и Елену Кожевникову за знания, которые они нам дали, за обратную связь и помощь по всем возникающим вопросам!
Приятным сюрпризом были и бонусы, которые мы получили: дополнительный курс по Ламоде, электронные книги по другим курсам, фишечки Excel и многое другое!
Всем спасибо, было очень приятно учиться в этой команде!