Вэб-скул (WebSchool) отзывы сотрудников

Вэб-скул (WebSchool) отзывы сотрудников о работе в Вэб-скул (WebSchool), отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
14 отзывов / 1231 просмотр

Спасибо Web School!

Наталья 2 мая, 2023 год
Работаю в Web school чуть меньше полу года и вот какие выводы сделаны за это время:

1. Компания действительно ценит своих сотрудников и дает крутые условия труда (график, зарплата).
2. Каждому сотруднику выдается все, что необходимо для работы (в том числе и если тебе нужны дополнительные знания - ты можешь получить обучение).
3. Предоставляют возможности для профессионального роста и развития.
4. Руководители всегда... Читать отзыв

3. Предоставляют возможности для профессионального роста и развития.
4. Руководители всегда открыты к диалогу с сотрудниками и готовы выслушать их мнение и предложения, что редко где встретишь))
5. Очень хороший и дружный коллектив!!!
1 не согласен

Отличная перспективная компания в сфере онлайн-образования

Майя 7 марта, 2023 год
Молодой коллектив, все сотрудники очень целеустремленные, интересные, ответственные. Лояльные и молодые руководители. Всегда входят в положение. Много корпоративных мероприятий. Работать в целом очень интересно, для этого созданы все условия

Самая интересная работа, которая у меня была

Алёна 7 марта, 2023 год
Я работаю в Веб Скул уже 1,5 года. За это время я поработала в трех разных подразделениях. Ведь в компании можно попробовать себя в разных сферах - это не запрещается. К нам приходит много новичков, которые быстро дорастают до руководящих должностей, в Веб Скул главное не опыт и возраст, а твои личные качества, таланты, обучаемость и желание становиться сильным сотрудником.... Читать отзыв Я работаю в Веб Скул уже 1,5 года. За это время я поработала в трех разных подразделениях. Ведь в компании можно попробовать себя в разных сферах - это не запрещается. К нам приходит много новичков, которые быстро дорастают до руководящих должностей, в Веб Скул главное не опыт и возраст, а твои личные качества, таланты, обучаемость и желание становиться сильным сотрудником. Тут такое ценят.
Коллектив пушка, зарплата хорошая, задачи супер-интересные!

Пушка-бомба

Илья 28 февраля, 2023 год
Друзья, откровенно вам скажу Web School - это будущее онлайн-образования! За то время, что я здесь работаю (пол года), компания выросла на столько, что вообразить сложно. Вместе с компанией, так же вырос и сам я, мир вокруг стал чище, трава зеленее. Очень сильный и дружный коллектив, который всегда придёт на помощь, разнообразие корпоративных мероприятий зашкаливает. Вообщем советую попробовать всё самим,... Читать отзыв Друзья, откровенно вам скажу Web School - это будущее онлайн-образования! За то время, что я здесь работаю (пол года), компания выросла на столько, что вообразить сложно. Вместе с компанией, так же вырос и сам я, мир вокруг стал чище, трава зеленее. Очень сильный и дружный коллектив, который всегда придёт на помощь, разнообразие корпоративных мероприятий зашкаливает. Вообщем советую попробовать всё самим, чтобы почувствовать как меняется вокруг вас мир и трава становится зеленее.
Достоинства:
  1. Сама компания это огромный плюс.
Недостатки:
  1. Совокупность миносов это линя в графике статистики, которая растёт вверх.

Работаю в супер-команде

Ксения 28 февраля, 2023 год
Честно говоря, мечта, а не работа. Весь коллектив - это профессионалы своего дела, выращенные внутри компании, и просто классные ребята. Каждый день чувствую, как расту и развиваюсь как специалист и просто как личность. В описании вакансий компании написано, что работа здесь, как хорошо оплачиваемое хобби, и я с этим полностью согласна.

Крутые ребята

HR менеджер Ольга 28 февраля, 2023 год
Работаю в компании почти год, успела пройти несколько обучений за счет компании, поработала в нескольких отделах, получила много навыков и буду развиваться дальше🚀
Помимо этого, много хороших людей, чуствую себя, как в большой семье, в которой еще и платят😍👍

Лучшая компания

Екатерина 27 февраля, 2023 год
Работаю уже год в компании. На самом деле , помимо дружного коллектива, постоянных корпоративных мероприятий и море положительных эмоции , в этой компании получаешь ещё и быстрый карьерный рост, профессиональное развитие и личностный рост. И это , несомненно, очень круто!

Невероятное место👍

Гость 31 января, 2023 год
Работаю в компании 7,5 месяцев, коллектив крутой, ребята все доброжелательные, креативные, умные и добрые очень. Лучшее место работы для меня

Это лучшая работа в мире!

Николай 31 января, 2023 год
Приятно работать в современном офисе (опен спэйс) с местом приема пищи, очень молодой и дружный коллектив, приняли в коллектив с первого дня! Несмотря на то, что половина сотрудников компании работает "удаленно" со всеми поддерживаем связь! Куча корпоративных мероприятий: пейнтбол, боулинг, кемпинг, квизы, спортивные мероприятия и прочие ништяки)
Простая и понятная система расчета заработной платы! В общем работаю в удовольствие)
Достоинства:
  1. Достойная ЗП, коллектив, офис и все остальное
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Ксения 30 января, 2023 год
Работаю в компании недавно, но все очень нравится! Интересная система обучения, дружелюбный веселый коллектив, где всегда все помогут и подскажут! Удобный график, понятные условия по ЗП. Все замечательно!

Кирилл 29 января, 2023 год
Компания понравится, если вам реально хочется развиваться. Много обучений, разноплановой работы. Некоторые сложно привыкают к такой постоянной активности, а я вот быстро влился. Условия шикарные во всех планах. НО и PO стараются идти во всем навстречу. Сотрудников у нас ценят.

Влад 28 января, 2023 год
Работать начал совсем недавно, но всем доволен. Хорошее и грамотное руководство, хороший график. Есть перспективы на повышение и хороший карьерный рост.

Гость 17 января, 2023 год
Работаю в компании около полугода. Нигде не видел такого сплоченного коллектива. Хорошее руководство, думают о своих сотрудниках. Корпоративные мероприятия на уровне. Все есть для удобства работы.

Гость 17 января, 2023 год
Работаю в компании давно. Приходил на собеседование на одну должность, оказался на другой. Во время собеседования рассказали о возможностях и других вариантах работы. Атмосфера огненная, люди замечательный. Много личностного и профессионального развития предоставляется для сотрудников. Сильная команда и организованность, ценят сотрудников и их умения. Всегда готовы услышать твое мнение и помогут реализовать идеи

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy