Вэб-скул (WebSchool) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
50 отзывов / 1231 просмотр

Хорошие курсы

Екатерина 24 января, 2023 год
Я увидела в ВК рекламу курса по Wildberries от Академии Web School.
Вначале, конечно, было страшно покупать курс, тем более в рассрочку. В сети столько мошенников. Но решилась пойти на обучение. Не зря!!
За 2 месяца я узнала много нового и интересного по работе с маркетплейсами.
Я увидела в ВК рекламу курса по Wildberries от Академии Web School.
За 2 месяца я узнала много нового и интересного по работе с маркетплейсами.
Мне очень понравилось, поэтому уже во время курса стала искать клиентов на постоянное ведение. Клиентов на самом деле много.
Курс стоит своих денег!

Web School лучшие

Яна 31 января, 2023 год
Купила курс по Wildberries от Академии Web School.Мои вложения оправдали себя полностью.Обучение в доступной форме,к моему удивлению это очень интересно и познавательно.

Отзыв об обучении

Саламат 23 января, 2023 год
Всем привет! Прошла курс в Академии современных профессий WebSchool «ТОП Менеджер по Wildberries» под руководством спикера-практика Евгении Лепилиной. Курс очень понравился, вся информация была доступна и понятна разъяснена, в любом непонятном вопросе была возможность получить помощь со стороны куратора и спикера. Пройдя курс получила определенную базу знаний в новой для меня профессии, часть полученных знаний применила на практике в действующем... Читать отзыв Всем привет! Прошла курс в Академии современных профессий WebSchool «ТОП Менеджер по Wildberries» под руководством спикера-практика Евгении Лепилиной. Курс очень понравился, вся информация была доступна и понятна разъяснена, в любом непонятном вопросе была возможность получить помощь со стороны куратора и спикера. Пройдя курс получила определенную базу знаний в новой для меня профессии, часть полученных знаний применила на практике в действующем кабинете поставщика, планирую дальше развиваться в этой области. Курс всем рекомендую.

Отличный курс

Чуракова Лариса 24 января, 2023 год
Очень крутой курс и спикер Алина Овсянникова! Все здорово, много интересных и полезных знаний получила. Классных идей подарили, чтобы реализовать себя в этой сфере. Спикеру большое спасибо. Она все понятно, четко объяснила и много приводила примеров из этой профессии. good

Интереснее, чем в универе

МарияYet 6 февраля, 2023 год
Я студент экономического факультета и параллельно учусь на курсе «Специалист по созданию сайтов». Учиться у Ильи интереснее) Информация не растянута, воды нет, все по делу, и сразу практика. На курсе рассматривается не только создание сайта, но и визуальное оформление, что очень мне пригодилось при оформлении курсовых. Илья преподносит всю информацию с юмором, легко. Кураторы всегда на связи, ни один вопрос... Читать отзыв Я студент экономического факультета и параллельно учусь на курсе «Специалист по созданию сайтов». Учиться у Ильи интереснее) Информация не растянута, воды нет, все по делу, и сразу практика. На курсе рассматривается не только создание сайта, но и визуальное оформление, что очень мне пригодилось при оформлении курсовых. Илья преподносит всю информацию с юмором, легко. Кураторы всегда на связи, ни один вопрос не остается без ответа. Я уже жду, когда смогу делать сайты на заказ.

Учеба в школе современных профессий "Web school"

Lyudmila 29 ноября, 2022 год
Я закончила обучение в школе современных профессий "Web school". Я узнала много нового и познавательного. Было интересно! Хочу сказать большое спасибо нашему администратору курса Алине Овсянниковой и куратору курса Варваре Фирсовой! Девченки были очень внимательны и терпеливы, отвечали на все вопросы учеников несмотря на время - наши ученики были из разных городов нашей необъятной Родины! Спасибо и Алине... Читать отзыв Я закончила обучение в школе современных профессий "Web school". Я узнала много нового и познавательного. Было интересно! Хочу сказать большое спасибо нашему администратору курса Алине Овсянниковой и куратору курса Варваре Фирсовой! Девченки были очень внимательны и терпеливы, отвечали на все вопросы учеников несмотря на время - наши ученики были из разных городов нашей необъятной Родины! Спасибо и Алине и Варваре!! Если вы хотите поменять свой образ жизни, не сомневайтесь, идите в Школу, не пожалеете!!!

очень жаль, что такие работают

лада 19 октября, 2022 год
Хочу предупредить всех, кто хочет связать свою работу с этой компанией, кстати, ООО сейчас в стадии ликвидации. Я искала работу и не откликалась на их вакансию. Позвонила девушка и предложила мне вести авторский курс. На вопросы девушка не могла ответить: сайт у них сломался и вообще обо всем потом узнаете. Девочка говорила очень плохо, это говорит об уровне профессионализма всех... Читать отзыв Хочу предупредить всех, кто хочет связать свою работу с этой компанией, кстати, ООО сейчас в стадии ликвидации. Я искала работу и не откликалась на их вакансию. Позвонила девушка и предложила мне вести авторский курс. На вопросы девушка не могла ответить: сайт у них сломался и вообще обо всем потом узнаете. Девочка говорила очень плохо, это говорит об уровне профессионализма всех сотрудников.

Я согласилась, и началась моя сумасшедшая жизнь, которую они называют тестированием. На следующий день - запишите визитку. На виде надо - прическу, макияж, задник, камеру, одежду, освещение... На следующий - заполните форму: пишут, что на 20 минут, а на самом деле, надо придумать концепцию всего курса. На следующий день: напишите презентацию. То есть целый урок. На следующий день - запишите тестовый эфир. А потом эфир перед советом директоров.

Кто такой этот совет, не знаю. Мне никто не представился. Но все девочки постоянно о нем говорят. Пугают, но совет постоянно где-то прячется.

На работу они берут типа всех, даже тех, кто никогда не вел эфиры. Я предупредила, что мне нужно время на подготовку. Но девочка сказала, что у них такое было: брали и росли вместе.

Девочки вроде бы на каждом уровне проверяют задания, но одним глазком. Перед главным эфиром у меня было все ок. Но вот во время эфира выяснилось, что все у меня не так. То есть менеджеры не в состоянии нести ответственность за свою работу, спихивая это все на тебя.
Перед эфиром мне было сказано, что я не делаю паузы и мало улыбаюсь. А после оказалось, что у меня "живости при проведении эфира" - именно в такой странной формулировке. Еще одна реплика "Яркая по внешности" свидетельствует о профессионализме. Видимо, сказать "яркая внешность" и "слабая динамика на эфире" им запредельно.

И в заключение, оплата. 50 т.р. за группу, притом что за каждого эта студия сдерет от 30 до 50 т.р. Вот и считайте, какая часть вам достанется. При этом программу будете писать сами, проводить эфиры, проверять домашнее задание - сами, вести свои сети и участвовать в разработке лендинга. Не стоит того.

Заработок с нуля на OZON, курс Екатерины Негановой

Гость 19 декабря, 2022 год
Добрый день!
Хочу выразить благодарность Академии современный профессий Web School, я прошла онлайн-курс Екатерины Негановой 1|Заработок с нуля на OZON.
Благодарю за качественную, насыщенную и структурированную программу курса, своевременную и теплую обратную связь и видео-созвоны в zoom для разбора домашних заданий и возникающих вопросов. Очень приятно смотреть и слушать уроки, Екатерина профессионал своего дела, замечательный спикер, информация легко воспринимается и применяется... Читать отзыв
Добрый день!
Благодарю за качественную, насыщенную и структурированную программу курса, своевременную и теплую обратную связь и видео-созвоны в zoom для разбора домашних заданий и возникающих вопросов. Очень приятно смотреть и слушать уроки, Екатерина профессионал своего дела, замечательный спикер, информация легко воспринимается и применяется на практике!

Компания, которая доказала своё профессионализм

Елена 25 июля, 2022 год
Добрый день!
Хочу оставить отзыв о компании Веб-скул. Партнерство началось в 2021 году и буквально сразу я отметила для себя серьёзный подход и абсолютную прозрачность во всём. Мне всегда отвечали на все вопросы по типу: а зачем делать это? а для чего нужно вот это? чем нам поможет данное действие? и т.д.
Добрый день!
Упаковщика (менеджера) моего проекта я начала уже считать членом своей семьи), столько поддержки, мотивации и помощи я честно не ожидала.
На самом деле, все люди которые вовлечены в процесс запусков школы, начиная от менеджеров, и заканчивая руководством компании действительно заинтересованы в успешности проекта, ни один сотрудник не делает свою работу для галочки, в каждое действие закладывается желание сделать как можно лучше.
При такой организации результаты появились буквально сразу после упаковки и продолжаются до сих пор!
Очень рада, что выбрала эту компанию для реализации моей онлайн-школы!
Достоинства:
  1. Организованность, прозрачность, экспертность

Онлайн обучение Топ менеджер ВБ

екатерина 6 ноября, 2023 год
Прошла обучение новой профессии в Академии современных профессий Веб-скул, название курса Топ менеджер Вайлдберриз у спикера Евгении Лепилиной. Хочу выразить благодарность за полученые знания. Курс был наполнен всей необходимой ценной информацией, также в магазине полезностей можно приобрести дополнительную информацию. На протяжении всего курса был активный чат в Телеграме, где можно было задать вопрос и получить ответ от куратора, так же... Читать отзыв Прошла обучение новой профессии в Академии современных профессий Веб-скул, название курса Топ менеджер Вайлдберриз у спикера Евгении Лепилиной. Хочу выразить благодарность за полученые знания. Курс был наполнен всей необходимой ценной информацией, также в магазине полезностей можно приобрести дополнительную информацию. На протяжении всего курса был активный чат в Телеграме, где можно было задать вопрос и получить ответ от куратора, так же в чат присылали дополнительную информацию для изучения. Вобщем всём рекомендую данный курс

Впечатление о курсе

Алекsa 13 февраля, 2023 год
Мозг работал на всю катушку!!!Проходила обучение в Академии Web School на курсе "С нуля до профи по контекстной рекламе". Во- первых, это мой первый опыт обучения на онлайн платформе Антитренинги. Во-вторых, это мой первый онлайн курс.
Курс понравился. Но мне было прямо сложно! Сбор семантики, парсеры... очень сложно доходило до меня. Искала доп информацию из разных источников. Кураторы, конечно, молодцы, на все вопросы отвечали.
Видела и негативные отзывы, но если есть желание учиться, то результаты будут.
Достоинства:
  1. Постоянная поддержка и общение
  2. сильный, информативный курс
Недостатки:
  1. Лично для меня было сложно

Онлайн обучение на курсе нумерологии Ольги Керимовой

Светлана 21 августа, 2023 год
На платформе антитренинги прошла курс «Нумерология с нуля» у Ольги Керимовой, очень доступным языком Ольга объясняет все, без воды, все отработано на практике, в процессе курса научилась строить матрицу, проводить анализ цифр, находить особые фигуры, смотреть психотипы и блоки вампиризма, строить графики и много чего интересного, продолжаю пересматривать и конспектировать курс

Отзыв о web school

Алексей 30 января, 2023 год
Работаю в компании уже около двух лет. Изначально пришел на должность технического специалиста. В компании много возможностей для роста, как вертикального, так и горизонтального. Куча коллег пришли на одну должность, а оказались на совершенно другой) Компания дала мне шанс, не смотря на молодость) Чем дальше - тем больше уделяется внимание корпоративным мероприятиям в разных направлениях

Ну а самое главное... Читать отзыв

Ну а самое главное - в компании множество крутых ребят, общаться с которыми одно удовольствие не только во время работы, но и после нее)

Спасибо Web School!

Наталья 2 мая, 2023 год
Работаю в Web school чуть меньше полу года и вот какие выводы сделаны за это время:

1. Компания действительно ценит своих сотрудников и дает крутые условия труда (график, зарплата).
2. Каждому сотруднику выдается все, что необходимо для работы (в том числе и если тебе нужны дополнительные знания - ты можешь получить обучение).
3. Предоставляют возможности для профессионального роста и развития.
4. Руководители всегда... Читать отзыв

3. Предоставляют возможности для профессионального роста и развития.
4. Руководители всегда открыты к диалогу с сотрудниками и готовы выслушать их мнение и предложения, что редко где встретишь))
5. Очень хороший и дружный коллектив!!!
1 не согласен

Пушка-бомба

Илья 28 февраля, 2023 год
Друзья, откровенно вам скажу Web School - это будущее онлайн-образования! За то время, что я здесь работаю (пол года), компания выросла на столько, что вообразить сложно. Вместе с компанией, так же вырос и сам я, мир вокруг стал чище, трава зеленее. Очень сильный и дружный коллектив, который всегда придёт на помощь, разнообразие корпоративных мероприятий зашкаливает. Вообщем советую попробовать всё самим,... Читать отзыв Друзья, откровенно вам скажу Web School - это будущее онлайн-образования! За то время, что я здесь работаю (пол года), компания выросла на столько, что вообразить сложно. Вместе с компанией, так же вырос и сам я, мир вокруг стал чище, трава зеленее. Очень сильный и дружный коллектив, который всегда придёт на помощь, разнообразие корпоративных мероприятий зашкаливает. Вообщем советую попробовать всё самим, чтобы почувствовать как меняется вокруг вас мир и трава становится зеленее.
Достоинства:
  1. Сама компания это огромный плюс.
Недостатки:
  1. Совокупность миносов это линя в графике статистики, которая растёт вверх.

Лучшая онлайн школа

Наталья Максимова 3 декабря, 2022 год
Хочу выразить благодарность платформе онлайн школы Web School! Спасибо за возможность обучаться не выходя из дома. Для меня это было целое преключение, в страну эмоций и новых знаний. Вы лучшие.

Отличная перспективная компания в сфере онлайн-образования

Майя 7 марта, 2023 год
Молодой коллектив, все сотрудники очень целеустремленные, интересные, ответственные. Лояльные и молодые руководители. Всегда входят в положение. Много корпоративных мероприятий. Работать в целом очень интересно, для этого созданы все условия

Самая интересная работа, которая у меня была

Алёна 7 марта, 2023 год
Я работаю в Веб Скул уже 1,5 года. За это время я поработала в трех разных подразделениях. Ведь в компании можно попробовать себя в разных сферах - это не запрещается. К нам приходит много новичков, которые быстро дорастают до руководящих должностей, в Веб Скул главное не опыт и возраст, а твои личные качества, таланты, обучаемость и желание становиться сильным сотрудником.... Читать отзыв Я работаю в Веб Скул уже 1,5 года. За это время я поработала в трех разных подразделениях. Ведь в компании можно попробовать себя в разных сферах - это не запрещается. К нам приходит много новичков, которые быстро дорастают до руководящих должностей, в Веб Скул главное не опыт и возраст, а твои личные качества, таланты, обучаемость и желание становиться сильным сотрудником. Тут такое ценят.
Коллектив пушка, зарплата хорошая, задачи супер-интересные!

Wildberries- это бизнес!

Михаил 23 января, 2023 год
Я проходил обучение в Академии Web School. Перед курсом я попал на бесплатный марафон «Менеджер по Озон и Wildberries» к Алхутову Антону. Меня конечно удивило, что мужчина ведет курс по маркетплейсу, обычно я встречал девушек спикеров. На марафоне Антон объясняет почему он сам выбрал маркетплейсы – там много денег и клиентов. Это реальный бизнес где можно заработать. Меня эта мысль... Читать отзыв Я проходил обучение в Академии Web School. Перед курсом я попал на бесплатный марафон «Менеджер по Озон и Wildberries» к Алхутову Антону. Меня конечно удивило, что мужчина ведет курс по маркетплейсу, обычно я встречал девушек спикеров. На марафоне Антон объясняет почему он сам выбрал маркетплейсы – там много денег и клиентов. Это реальный бизнес где можно заработать. Меня эта мысль зацепила, пойду на курс.

Курс Зыковой Екатерины

Оксана Киселева 16 ноября, 2022 год
Я планировала искать курсы для подработки/работы удаленно.Т.к.я мама в декрете с ребенком до года,то планировала это сделать позже.Увидев рекламу в социальной сети ВК решила не упускать такую возможность.Меня заинтересовал курс "Успешный старт в профессии специалист по маркетплейсу Озон" в онлайн школе Web school с подачи информации Екатериной Зыковой на прохождении бесплатного 4-х дневного курса.Курс построен последовательно,уроки не длинные,информация подается максимально... Читать отзыв Я планировала искать курсы для подработки/работы удаленно.Т.к.я мама в декрете с ребенком до года,то планировала это сделать позже.Увидев рекламу в социальной сети ВК решила не упускать такую возможность.Меня заинтересовал курс "Успешный старт в профессии специалист по маркетплейсу Озон" в онлайн школе Web school с подачи информации Екатериной Зыковой на прохождении бесплатного 4-х дневного курса.Курс построен последовательно,уроки не длинные,информация подается максимально доступно и просто.После каждого модуля нужно выполнить домашнее задание,после чего каждую неделю открывается следующий модуль.Есть эфиры с психологом,что немаловажно для поддержки в освоении новой профессии и позитивного настроя.Екатерина и куратор курса Елена были всегда на связи.При возникающих вопросах по домашнему заданию можно получить помощь в общем чате,как у кураторов курса,так и в общении учеников между собой.Каждую неделю проходят созвоны с Екатериной,где проверяются домашние задания и можно задать любой интересующий вопрос.И что очень важно на мой взгляд,это то что видио-уроки остаются в доступе,а не закрываются после прохождения курса.Можно пересмотреть интересующие моменты еще раз.При желании первых клиентов можно найти уже во время прохождения курса и получить помощь и подсказки для успешного начала.Спасибо Екатерине за предоставленную возможность!Наверняка было преложено немало усилий для создания этого курса.Желаю успехов и дальнейшего развития!

Курсы Елены Пушковой "Уверенный старт на WB

Екатерина Забелина, выпускница курса 18 июня, 2023 год
Прошла обучение курсы Елены Пушковой "Уверенный старт на WB" на платформе онлайн-школы WebSchool. Выражаю огромную благодарность всем организаторам курса, наставникам, кураторам. Невероятно интересный, полноценный, насыщенный курс, понятный и доступный. Даже если раньше никогда не сталкивался с профессией менеджера маркетплейса, то после прохождения этого курса, во-первых, выходишь с сертификатом менеджера маркетплейса, а, во-вторых , с уверенностью можно приступать к новым обязанностям.... Читать отзыв Прошла обучение курсы Елены Пушковой "Уверенный старт на WB" на платформе онлайн-школы WebSchool. Выражаю огромную благодарность всем организаторам курса, наставникам, кураторам. Невероятно интересный, полноценный, насыщенный курс, понятный и доступный. Даже если раньше никогда не сталкивался с профессией менеджера маркетплейса, то после прохождения этого курса, во-первых, выходишь с сертификатом менеджера маркетплейса, а, во-вторых , с уверенностью можно приступать к новым обязанностям. Приходите и получайте новую профессию
Достоинства:
  1. Доступность, интересный курс, полноценный, удобный по времени в прохождении курса
Недостатки:
  1. Короткий по длительности

Обучение Аллы Кудряшовой на онлайн платформе Web School

Татьяна 3 апреля, 2023 год
Всем доброго времени суток! После бесплатного марафона, как обычно, предложили купить курс по обучению менеджера на вайлдберриз. На марафоне познакомилась со спикером Аллой Кудряшевой. Очень понравилась! Живая! И никакой воды! Решила...а почему бы нет?! Все равно звезды сошлись на том, что сне оставалось отработать неделю до увольнения. Меня всегда тянуло к творческой работе, поэтому долго "уламывать" меня не надо было!😄
Купила... Читать отзыв
Купила курс и вот теперь после 2 месяцев интересной и плодотворной работы у меня на руках сертификат о пройдненном обучении.
Плюсы- освоение новой профессии, на мой взгляд очень преспектабельной. Я получила новых знакомых, хорошие знания и веру в себя.
Минусы- не ждите, что вас сразу возьмут на работу. Как правило, поставщикам нужны опытные сотрудники. Но! Цель у меня была не работать на кого-то, а на себя. Поэтому я практически знаю все азы, как мне выйти в качестве поставщика на вб.
О платформе веб скул. Очень простая, разобраться сможет даже первоклассниковысе понятно, логично последовательно. Пока вы не освоите текущий урок и не сделаете дз, доступ к следующему не откроется.
Итог...я полна уверенности и веры, которая поможет мне заниматься тем, что действительно мне нравится. Спасибо большое Алле! Вы замечательная! Всегда поможет, подскажет, направит! И школе, реально сейчас обучения в таких форматах сильно экономят и деньги, и время.

Работа в компании

Владимир 29 января, 2023 год
Работаю в компании «WebSchool» меньше года. В этой компании я повышаю свои профессиональные навыки, работаю в сплочённом коллективе и стабильно получаю зарплату без задержек. Я до сих пор получаю бесценный опыт в разных направлениях, за что благодарен компании!

Работа в компании

Гость 17 января, 2023 год
Работаю в компании давно. Приходил на собеседование на одну должность, оказался на другой. Во время собеседования рассказали о возможностях и других вариантах работы. Атмосфера огненная, люди замечательный. Много личностного и профессионального развития предоставляется для сотрудников. Сильная команда и организованность, ценят сотрудников и их умения. Всегда готовы услышать твое мнение и помогут реализовать идеи

Заработок с нуля на OZON

Наталья З. 8 января, 2023 год
Закончила курс обучения на менеджера маркетплейса OZON у Екатерины Негановой. Хочу выразить благодарность Екатерине за очень познавательный и информативный курс. Программа курса очень насыщенная, много практических занятий на площадке маркетплейса. Доступная подача информации, курс разбит на модули, в каждом модуле большой объем информации по специальности, ничего лишнего; много дополнительной информации и бонусов. Очень полезная и информативная обратная связь.... Читать отзыв Закончила курс обучения на менеджера маркетплейса OZON у Екатерины Негановой. Хочу выразить благодарность Екатерине за очень познавательный и информативный курс. Программа курса очень насыщенная, много практических занятий на площадке маркетплейса. Доступная подача информации, курс разбит на модули, в каждом модуле большой объем информации по специальности, ничего лишнего; много дополнительной информации и бонусов. Очень полезная и информативная обратная связь. Екатерина с помощниками на связи постоянно, помогают справляться с трудностями, поддерживают морально. Молодцы! Для меня обучение на курсе дало возможность для начала нового пути в жизни. Спасибо Екатерине и ее команде!!!

Успешный старт менеджера на маркетплейсе Озон (+Ламода)

Ирина Куликова 13 ноября, 2022 год
Прошла курс «Успешный старт в профессии специалист по маркетплейсу Ozon». Обучение длилось восемь недель (8 модулей). Спикер Екатерина Зыкова доходчиво, на понятном языке доносит всю необходимую информацию. Вся теория представлена в виде видеоуроков. Каждый видеоурок сопровождается разъяснениями и демонстрацией на реальном кабинете селлера. Так же нам предоставлялись бонусы в виде теоретического материала, презентаций и книг. Так же в конце каждого... Читать отзыв Прошла курс «Успешный старт в профессии специалист по маркетплейсу Ozon». Обучение длилось восемь недель (8 модулей). Спикер Екатерина Зыкова доходчиво, на понятном языке доносит всю необходимую информацию. Вся теория представлена в виде видеоуроков. Каждый видеоурок сопровождается разъяснениями и демонстрацией на реальном кабинете селлера. Так же нам предоставлялись бонусы в виде теоретического материала, презентаций и книг. Так же в конце каждого модуля, нам предлагалось оценить свои успехи и выполнить практическое задание для отработки полученных навыков.
Хочу сказать большое спасибо Екатерине и нашему куратору Елене за помощь в освоении новой профессии!!

Компания для личностного роста!

Алена Т 7 марта, 2023 год
Всем привет! Я работаю в компании почти год. Могу точно сказать, что я люблю свою работу!
Компания уверенная, динамично развивается, для сотрудников созданы все условия.
Офис комфортный и современный. Хоть я и работаю удаленно, но в офис приходить всегда приятно. Чувствуешь себя частью большой команды. Здесь все классно!

Честный отзыв от работника

Дмитрий 28 февраля, 2023 год
Здравствуйте ! Меня зовут Дмитрий , работаю уже год в данной компании в удаленном формате , долго искал работу подобного формата и был удивлен насколько тут точно и удобно выстроен рабочий процесс начиная с обучения , стажировки , со всеми возникающими вопросами помогают справиться коллеги, молодой коллектив , достойный заработок , удаленный формат. Очень рад что наткнулся на данную компанию... Читать отзыв Здравствуйте ! Меня зовут Дмитрий , работаю уже год в данной компании в удаленном формате , долго искал работу подобного формата и был удивлен насколько тут точно и удобно выстроен рабочий процесс начиная с обучения , стажировки , со всеми возникающими вопросами помогают справиться коллеги, молодой коллектив , достойный заработок , удаленный формат. Очень рад что наткнулся на данную компанию на просторах хх ру. : )

Это лучшая работа в мире!

Николай 31 января, 2023 год
Приятно работать в современном офисе (опен спэйс) с местом приема пищи, очень молодой и дружный коллектив, приняли в коллектив с первого дня! Несмотря на то, что половина сотрудников компании работает "удаленно" со всеми поддерживаем связь! Куча корпоративных мероприятий: пейнтбол, боулинг, кемпинг, квизы, спортивные мероприятия и прочие ништяки)
Простая и понятная система расчета заработной платы! В общем работаю в удовольствие)
Достоинства:
  1. Достойная ЗП, коллектив, офис и все остальное
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Все отлично

Евгений 30 января, 2023 год
Работа супер, очень уютный офис, заработная плата соответствует рынку, понимающее начальство, хороший молодой коллектив.

Бизнес-образование

ZEITNOT AGENCY