Веб-студия Чаловых «Вечность» отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Веб-студия Чаловых «Вечность»

Сделано на совесть

Петр 6 февраля, 2021 год
Очень довольны работой ребят! Все наши пожелания и идеи быстро и качественно отрабатывались. В процессе работы мы получали рекомендации и советы (как и каким образом лучше реализовать ту или иную задачу) которые в итоге помогли нам достичь желаемого результата! Смело можем рекомендовать веб-студию Vechnost для реализации самых сложных и нестандартных задач!!!

Маркетплейс доставки еды

Петр 1 февраля, 2021 год
Очень все понравилось. Все что было оговорено по проекту все сделано. Очень много что сделано что не было предусмотрено в ТЗ. Всегда на связи. В общем всем советую не пожалеете с веб студией работать. Всем рекомендую.

Оперативно, четко и корректно

Мария Александровна 30 сентября, 2019 год
Нам требовалось создать интернет-магазин с корзиной, витриной товаров и формой обратной связи. Работу выполнили качественно и в срок. Были недочеты, но все было оперативно исправлено, так что считаем, что результат достигнут. Первых клиентов получили практически сразу. Результатом довольны – рекомендуем своим друзьям и коллегам. Наш сайт foodhouse.com.ru

Мы очень довольны совместной работой

ООО Никар 17 октября, 2018 год
Коллектив нашей организации благодарит студию Vechnost, за создание и продвижение нашего сайта. За три месяца работы они показали себя только с лучшей стороны. Мы убедились, что не зря обратились сюда. Все задания всегда выполняются в обещанный срок. Мы очень довольны нашей совместной работой и продолжаем сотрудничество с вами!

Наталия Вяткина

Наталия Вяткина 13 июля, 2017 год
Порадовало отношение к клиенту! Ни одной конфликтной ситуации, все спокойно и поэтапно. Сроки все-как изначально заявлено было. Лендинг радует! Спасибо! Будем работать и в будущем) Советую!)

Анна Сукно (сайт da-nata.ru)

Анна Сукно 13 июля, 2017 год
Спасибо Марии за отличный дизайн и полное понимание моей идеи. Первый раз сталкиваюсь с человеком, с которым так приятно и спокойно работать. Выполнение работ всегда в срок, получаешь сразу то, что хотел с отличным качеством. Я довольна)
Антон 11 июля, 2016 год
В веб-студии «Вечность» мне помогали разработать собственный уникальный по интерфейсу интернет-магазин. Выполненным проектом я очень доволен. Не смотря на сложный программный код сайта, он был выполнен по дизайнерски впечатлительно, при этом весь проект оказался очень легким для загрузки даже на самом допотопном компьютере.
Веб-студия Чаловых «Вечность»
Веб-студия «Вечность» предлагает только максимально технологичные и эксклюзивные решения при выполнении каждого проекта. По настоящему яркие, запоминающиеся и не шаблонные сайты от веб-студии Чаловых «Вечность» это залог успешного ведения в интернет сети любого бизнеса.

Веб студии

Сайт-Протект