Занимаются делом, а не выкачиванием денег - Отзывы о Веб-студия "MOONLANDS"

Отзыв написан 3 апреля, 2019 год 108 просмотров
Мой короткий отзыв о работе с компанией. Вся команда студии действительно профессиональная, был у них в гостях в офисе, дали пообщаться практически с каждым специалистом которые мне все разложили по полочкам.

Теперь я знаю что интернет маркетинг работает и что действительно можно получать клиентов по очень низкой стоимости заявки как с сео, так и с контекстной рекламы.

За два месяца сотрудничества поправили мой сайт так, что он впервые за 7 лет занял топовые позиции в нише. Ниша установка кондиционеров - как я понимаю она достаточно перегрета и многие не берутся, либо просят слишком много.

А тут реальный баланс цены и качества. Стоимость заявки с контекстной рекламы держится на уровне 200-400 рублей по Москве, что в свою очередь не может не радовать.

Если подвести итог - то с компанией однозначно стоит работать, это их профиль и они знаю свое дело. Особенно впечатлили их контентные проекты которые получают по 100-500 тысяч посетителей в месяц каждый формируя им достаточно внушительный дополнительный бюджет и давая возможно экспериментировать на своих сайтах, а не на сайтах клиентов - это дорогого стоит!

Достоинства:
  1. Собственные сео проекты, приемлемая стоимость услуг, полный фидбэк, общаются с клиентом даже в нерабочее время и на выходных
Недостатки:
  1. Офис находится в Химках, хотелось бы чтобы он был немного ближе

Отзывы о веб студиях

Отзывы клиентов о веб студиях, Обсуждение качества выполненных работ, комментарии к готовым работам и другое

Веб студии
3.7
662 просмотра
Good product I wish too many people to get product in this site good use the product go ahead i used this page too get product

Веб студии

PhotoJam