Мой самый большой и искренний отзыв в жизни! - Отзывы о Веб-студия "MOONLANDS"

Отзыв написан 18 апреля, 2019 год 123 просмотра
Обратились в компанию мунлендс по причине плохого состояния дел. Не было ни клиентов, висела огромная кредиторка и все было на шаге до банкротства.

С учредителем приехали в офис в надежде получить новых клиентов прямо сейчас.

Рассказали свою ситуацию на что нам аналитик Сергей сказал что у нас проблема не в клиентах, а в организации.
Ок. Как-же так, возмутились мы, Сергей попросил разрешения у руководителя разобраться в нашей ситуации - объяснили они это тем, что не берутся за "мертвые" проекты.

Далее ребята дали нам несколько документов для их заполнения и интегрировали временную - простейшую аналитику и да! Действительно, через две недели когда мы снова приехали, нам показали проблемные места, а было все на самом деле на поверхности.

В нашей компании ежемесячно генерируется достаточно внушительный оборот, но по итогу закрытия кредиторки у нас не оставалось ничего, а если быть точнее мы уходили иногда даже в минус.

Нам написали небольшой файл с рекомендациями - мы уволили трех неэффективных менеджеров которые давали отрицательный результат, а остальные два менеджера давали сверх результаты которые в целом выводили отдел продаж в плюсовую динамику одним этим действием мы уже оптимизировали +280 000 рублей, далее мы отказались от услуг СЕО-подрядчика, т.к. заказы шли только из контекстной рекламы еще +70 000 рублей, далее мы отказались от собственной доставки т.к. хоть динамика и была положительная, но при расчете амортизации автопарка стало понятно что эта услуга для нас в целом приносит убыток - еще +50 000 рублей в месяц. Итого +400 000 рублей.

И это далеко не все! По итогу мы перешли на другую систему налогообложения и получили ежемесячно +3% , а это около +300 000 рублей в месяц!

После чего был долгий этап формирования воронки продаж и оптимизации рекламных кампаний. По итого мы получили увеличение продаж еще на 24% и с общим перерасчетом благодаря сотрудничеству с компанией мунлендс мы получаем порядка +1 500 000 рублей в месяц!

С разрешения компании делюсь ценами:
1-3 месяц мы заплатили компании по 15 000 рублей в месяц;
3-6 месяц мы платили по 50 000 рублей в месяц;
с 6 месяца мы начали разработку новых каналов и платим по 300 000 рублей в месяц, согласитесь за то, что компания помогла нам выйти из критического положения и добиться результата в +1,5 млн в месяц это не так уж и много с учетом того, что наши показатели ежемесячно растут.

Ребята из компании поделились тем, что давно собираются открыть консалтинг на базе студии, но пока вот дают разовые консультации.

PS честно сказать изначально рекомендации делать не хотели, боялись потерять последних клиентов и эффективность отдела продаж, но когда нам показали реальные цифры - то сопротивляться было уже бессмысленно.

Спасибо всему коллективу компании мунледнс, а особенно Сергею, Антону, Наталье, Денису, Владимиру и Андрею, если бы не вы, то не знаю чтобы мы делали!

Отзывы о веб студиях

Отзывы клиентов о веб студиях, Обсуждение качества выполненных работ, комментарии к готовым работам и другое

Веб студии
3.7
662 просмотра
Good product I wish too many people to get product in this site good use the product go ahead i used this page too get product

Веб студии

PhotoJam