Веди Тур Групп отзывы
с оценкой «Ужасно»

Веди Тур Групп
5 отзывов / 8341 просмотр

Лучше обратиться в надежную компанию, а не к этим мошенникам

Добрый советчик 28 июня, 2023 год
Тур в Чехию в 2020г. не состоялся, просьба предоставить тур по России в соответствии с постановлением Правительства РФ осталась без ответа, деньги за несостоявшийся тур так и не вернули.Подумайте хорошо, прежде чем обращаться к таким проходимцам.

Не советую

Гость 30 ноября, 2022 год
100 раз подумайте прежде чем покупать тур в Веди групп. Мой тур не состоялся- деньги не возвращают. Очень непорядочная компания. Не советую!

Спите на улице.

mikael 9 января, 2020 год
Добрый день.
Решил через данную контору взять на НГ тур в СПб из Москвы (без перелета, только проживание).
Проблемы начались уже на фазе бронирования – туроператор отказывался бронировать тур без дополнительных экскурсий (я так пониманию им не понравлюсь, что тур выбран без перелета). Агентом выступал слетать.ру, оператором Веди Групп. Вся документация по туру получена, в том числе ваучер.

30.12.2019 в 23:30 прибыли в... Читать отзыв
Добрый день.

30.12.2019 в 23:30 прибыли в отель Невский централь, а там нам говорят «Вашей брони нет». Начали звонить в слетать.ру, каждый раз говорили «мы Вам перезвоним через 5 минут, будем связываться с оператором». В итоге после 10 моих звонков (а время уже час ночи, а мы после дороги 1,5 часа там просидели в ожидании помощи). Никто не помог, не перезвонил. В итоге самостоятельно оплатили 1 ночь проживания.
31.12.2019 номер, оплаченный мной, был до 12:00 и из него необходимо было выселяться, так как никто так и не выяснил информацию. С 10:00 я на телефоне по кругу обзванивал отель-оператора-слетать.ру. До последней минуты вопрос не решили, оператор(веди групп) вообще предлагал не выселяться, никуда не выходить. Сотрудник слетать ру предлагали «собрать все вещи, выселиться, оставить вещи в отеле и пойти погулять, пока они пытаются выяснить информацию». При направлении претензии в слетать.ру они переводят стрелки на оператора Веди групп, хотя договор именно со слетать.ру. Обходите обе конторы стороной. Будет аналогичная ситуация – никто помогать не будет, отправят «погулять».

Отзыв о туре Чехия ПРАГА - Австрия ВЕНА 01.07.2019-07.07.2019

Турист Тамара, 09.07.2019 9 июля, 2019 год
Турист - Тамара.
Тур - на выживаемость и стрессоустойчивость.
В Праге не оказали медицинскую помощь. Звонили по номерам телефонов, указанных в Медицинской страховке с телефонов: на рецепциях отеля и с мобильного.
Турист - Тамара.
Тур - на выживаемость и стрессоустойчивость.
В Вене трансфер не встретил. Возмутительно!!! В электронном билете, с автовокзала Праги до Вены, указаны: номер платформы, время отправления, место и время в пути 3:40. Автобус отправился в Вену по расписанию. Маршрут автобуса оказался транзитным Прага-Брно-Вена-Аэропорт. В пути был 5:30. По телефону Горячей линии ответили, маршрут автобуса невозможно отследить и моего мобильного телефона у них нет??? Зачем на такой автобусный маршрут турфирма приобрела билет и вручила туристу? Сама добиралась до отеля...
Достоинства:
  1. Спасибо, что "проводили" домой.
Недостатки:
  1. Не оказана медицинская помощь. Не встретил трансфер туриста в Вене.

Лучше бы не тратила время!!!!!

Наталья 20 марта, 2017 год
Хорошо, что позвонила! Если Вы так обращаетесь с клиентом, который ещё только собирается у Вас покупать, страшно представить как вы работаете с недовольными клиентами, или предоставляете положенные, уже оплаченные услуги! !!!!!!! Ужасно и похамски! Футболить желающего получить информацию по деталям тура и возможным доплатам! Турист платит деньги!!!!!!!!!!! Если берёте трубку и представляете определенную компанию, научитесь разговаривать с людьми!!!!!! Я в... Читать отзыв Хорошо, что позвонила! Если Вы так обращаетесь с клиентом, который ещё только собирается у Вас покупать, страшно представить как вы работаете с недовольными клиентами, или предоставляете положенные, уже оплаченные услуги! !!!!!!! Ужасно и похамски! Футболить желающего получить информацию по деталям тура и возможным доплатам! Турист платит деньги!!!!!!!!!!! Если берёте трубку и представляете определенную компанию, научитесь разговаривать с людьми!!!!!! Я в ужас пришла от того как себе позволила разговаривать какая то сотрудница это компании. Мы туроператор! И что!!!!!! Тогда не предлагайте частному клиенту у Вас покупать туры!!!!! Не то что нет желания с Вами путешествовать, нет желания даже слышать о Вашей компании!
Веди Тур Групп
«Веди Тур Групп» – популярный российский туроператор по международному туризму с опытом роботы на рынке туризма в 11 лет. «Веди Тур Групп» это Ваш международный туроператор, который имеет свои офисные помещения, менеджеров со знание русского языка, лицензированных гидов и парки для автобусов на территории зарубежных стран. Начали свою профессиональную роботу... подробнее

Туристические компании

Купибилет