Мгновенная гладкость и мягкость - Отзывы о Veet Крем для депиляции для сухой кожи

Veet Крем для депиляции для сухой кожи
Отзыв написан 9 июля, 2018 год 142 просмотра
Искала для своей сухой кожи безопасный и быстрый способ депиляции. Конечно, хотелось бы еще найти что-то по более-менее доступной цене. К счастью, далеко ходить не пришлось и этим средством оказался крем небезызвестной марки Вит. Так как кожа у меня сухая, взяла крем с маслом ши, он как раз смягчает и увлажняет. Вся процедура делается невероятно просто: наносим крем, ждем три минутки, счищаем лопаткой, потом смываем. В процессе применения крем приятно пахнет, думаю, не только мне это важно. Тюбик у средства очень удобный, мягкий, можно выдавить все до последней капельки. Консистенция у крема оптимальная, он не растекается и легко распределяется по коже. Волосы начинают проклевываться не раньше, чем через пять дней, при этом они отрастают более мягкими, Veet Крем для депиляции для сухой кожи - Мгновенная гладкость и мягкость Veet Крем для депиляции для сухой кожи - Мгновенная гладкость и мягкость не колятся. Крем легко найти в продаже, ни разу не сталкивалась с трудностями при покупке. В преддверии летнего сезона такое средство для депиляции особенно актуально)
Достоинства:
  1. не сушит, смягчает кожу, дает гладкость на неделю
Недостатки:

Отзывы о средствах для депиляции

Средства для депиляции отзывы, депиляция отзывы, крем для депиляции отзывы