Вегетрокс отзывы

Вегетрокс

Побочки нет, эффект понравился.

Анна четверг, 29 апреля
Таблетки Вегетрокс назначил дерматолог для комплексного лечения моих дерматитов. Пила по 1 таблетке 3 раза в день, помимо этого были курсом сорбенты и полезные бактерии+гормональная мазь наружно. Эффект чувствуется уже сразу, зуд прошел . Покраснения на коже тоже сошли гораздо быстрее, не было остаточного шелушения и пятен. Побочки нет, эффект понравился. Рекомендую, очень действенное средство.

Результатом оооочень довольна

Олеся вторник, 20 апреля
Чувство тревоги сейчас не возникает, спать я стала более крепко и нет многочасовых ворочаний перед сном. Все эти положительные изменения начались после того, как я стала пить Вегетрокс, назначенный неврологом. Цена у препарата адекватная (180руб) , противопоказаний для приема нет для меня. Пью строго в соответствии с прописанным количеством, дозу не превышаю, результатом оооочень довольна.

Помог при нейродермите…

Кристина 25 марта, 2021 год
Мне понравился эффект от приема новых таблеток, зуд прошел очень быстро, помимо этого еще и сон улучшился, стал крепким и глубоким, а не как раньше поверхностным, когда вскакивала от каждого шороха. Принимала по 1 таблетке 3 раза в день, на желудке никак мое лечение не отразилось, печень и почки также не беспокоили. Сыпь прошла в этот раз значительно быстрее, даже... Читать отзыв Мне понравился эффект от приема новых таблеток, зуд прошел очень быстро, помимо этого еще и сон улучшился, стал крепким и глубоким, а не как раньше поверхностным, когда вскакивала от каждого шороха. Принимала по 1 таблетке 3 раза в день, на желудке никак мое лечение не отразилось, печень и почки также не беспокоили. Сыпь прошла в этот раз значительно быстрее, даже до болячек не дошло. Лечение было комплексным, помимо Вегетрокса пропила сорбенты и пользовалась гормональными наружными средствами, результат отличный, обострение прошло за неделю.

Вегетрокс помог справиться с зудом кожи

Соня 19 марта, 2021 год
Страдаю атопическим дерматитом с детства. А теперь когда выросла и добавилось нервозности в жизни, он часто переходит нейродерматит. Как мне объяснили, природа его аллергическая, но сбои в нервной системе ещё больше провоцируют его появление. Кожа на руках чешется, стоит понервничать, так вообще её раздираю до крови. Дерматолог сказала, что надо лечить и местно и внутрь таблеточки попринимать. Ими оказался Вегетрокс.... Читать отзыв Страдаю атопическим дерматитом с детства. А теперь когда выросла и добавилось нервозности в жизни, он часто переходит нейродерматит. Как мне объяснили, природа его аллергическая, но сбои в нервной системе ещё больше провоцируют его появление. Кожа на руках чешется, стоит понервничать, так вообще её раздираю до крови. Дерматолог сказала, что надо лечить и местно и внутрь таблеточки попринимать. Ими оказался Вегетрокс. Пью 2 не дели по 1 т. 3 раза в день. Улучшения однозначно есть. Сыпь на коже и расчёсы побледнели, новые не появляются. Кроме того и сама как-то успокоилась, стала меньше тревожиться и на всё проще смотрю. Если у кого подобные явления, посоветуйтесь со своим доктором, может и вам Вегетрокс поможет как мне.

Если нервы не в порядке

Раиса 15 марта, 2021 год
мне вегетрокс назначил невролог после постановки диагноза, связанного с соматоформной вегетативной дисфункцией. Я, конечно, сначала удивилась, потому как этот препарат знаком мне для лечения дерматитов, (мужу назначали). Но решила, что врачу все-таки виднее. Начала пить, как и было сказано по 3 раза в день. Побочных реакций у меня на него не проявлялось. А вот по части моей нервной системы да,... Читать отзыв мне вегетрокс назначил невролог после постановки диагноза, связанного с соматоформной вегетативной дисфункцией. Я, конечно, сначала удивилась, потому как этот препарат знаком мне для лечения дерматитов, (мужу назначали). Но решила, что врачу все-таки виднее. Начала пить, как и было сказано по 3 раза в день. Побочных реакций у меня на него не проявлялось. А вот по части моей нервной системы да, я стала более эмоционально стабильной, перестали возникать всякие навязчивые идеи, так что однозначно, препарат помогает с моей проблемой.
Достоинства:
  1. успокаивает, нормализует настроение и сон, проглатываются таблетки легко
Недостатки:

От зуда при нейродерматите

Анна 10 марта, 2021 год
Когда зуд при нейродерматите становится невыносимым и не дает спокойно жить - вегетрокс выручает. Отличные недорогие таблетки, хорошо работают в составе комплексного лечения. Врач сам назначит вам нужную дозу и срок приёма, лично мне хватило двух недель для избавления от зуда. Действует мягко и быстро.

Лекарства

Рекогнан