Вернул вкус к жизни. - Отзывы о Вегетрокс

Отзыв написан 11 ноября, 2021 год 41 просмотр
Что такое панические атаки тому, кто не знает, не объяснишь. Состояние тяжелое – страх, что сейчас что-то случится, тяжело дышать, бросает в пот. Я в такие моменты боюсь оставаться одна, даже днем дома. Несколько лет их не было, а вот после ковида опять началось. Записалась на прием к неврологу, он и назначил вегетрокс. Две недели принимать по 3 таблетки в день, потом по состоянию. Можно продлить курс до месяца.
Вначале не почувствовала, что что-то изменилось, через несколько дней поняла, что стала быстрее засыпать. Настроение стало получше, а то не было желания ничего делать. Все казалось бессмысленным. Так еще получилось, что мы с МЧ расстались, когда я заболела. Я рассчитывала на его помощь, а он боялся заразиться, даже ко мне не заходил, ограничивался перепиской в ватсапе. Настроения не было еще из-за этого. А после приема вегетрокса пришло понимание, что все оно к лучшему. Мало ли что будет еще в жизни. Раз он такой ненадежный, хорошо, что вовремя расстались. Панических атак больше не было. Я решило еще недельку пропить, для закрепления эффекта. Тем более, что переношу я его нормально, слабости, сонливости, заторможенности нет.

Лекарства: отзывы

Лекарства