Вегетрокс отзывы
с оценкой «Отлично»

Вегетрокс

Для меня Вегетрокс хорошее успокоительное.

Ира 21 января, 2022 год
Мне прописал его доктор, когда не удалось самостоятельно справиться в эмоциональном плане с тяжелой потерей сестры. Тогда пропила курс по 1 таблетке 3 раза в день. И уже через несколько дней после начала приема почувствовала облегчение, как-то стало отпускать что ли. По завершении курса эмоциональный фон организма нормализовался, тревога и беспокойство отпустили меня.

А сколько его можно принимать?

Юрий 25 декабря, 2021 год
Друзья, а сколько кто Вегетрокс принимал - максимальный курс?
Ну или краткосрочные прерывистые курсы - с какой длительностью и перерывами между ними?

А то в инструкции пишется очень туманно "длительность - по назначению врача" ;)
Я сам врач (невропатолог) - но на Украине, увы, ни пирроксана, ни вегетрокса нет уже несколько лет :(
Соответственно, увы - и реального опыта его назначения у меня и... Читать отзыв
Друзья, а сколько кто Вегетрокс принимал - максимальный курс?

А то в инструкции пишется очень туманно "длительность - по назначению врача" ;)
Соответственно, увы - и реального опыта его назначения у меня и моих коллег :(
Производители же на этот счет хранят гордое молчание ;)
Хоть у пациентов спрошу - и то хлеб :)

Пришла в себя, можно жить дальше.

аноним 19 декабря, 2021 год
Произошло у меня одно не очень приятное событие. Рассказывать про него не хочу, но последствия для моей психики были не самые хорошие. Я не могла сразу переварить ситуацию, часто о ней думала. Спать стала хуже, засыпала долго. Это получается в голове был активный очаг возбуждения, и я не могла сама его погасить. Если бы это все обсудить с кем-то, с... Читать отзыв Произошло у меня одно не очень приятное событие. Рассказывать про него не хочу, но последствия для моей психики были не самые хорошие. Я не могла сразу переварить ситуацию, часто о ней думала. Спать стала хуже, засыпала долго. Это получается в голове был активный очаг возбуждения, и я не могла сама его погасить. Если бы это все обсудить с кем-то, с добрым старым благожелательно настроенным другом, то стало бы наверное легче.
Психотерапевтов ведь не зря придумали. Когда делишься своими переживаниями, их как бы перевариваешь и освобождаешь в голове место для новых впечатлений. Но не получилось, и самой справиться с ситуацией тоже. Зашла к терапевту попросить направление к неврологу, чтобы назначила что-то успокоительное, или легкое снотворное. Или и то, и то. Но терапевт сама мне предложила пропить вегетрокс.

Таблетки недорогие, около 200 руб, стала я их принимать. По 2 шт. в день, утром и вечером. Эффект проявился в первый же день, в том, что быстрее уснула, спокойнее спала. Видимо, поэтому днем себя лучше чувствовала. Меньше себя накручивала. Переживания как будто стали не такими острыми, притупились. Принимала 5 дней, вроде бы вышла из этого замкнутого круга. Сон наладился, эмоциональное состояние стало более уравновешенное. Таблетки для меня оказались полезные. Иногда самой справиться сложно, нужна помощь в той или иной форме. Я ее получила. Ну, и хорошо, можно жить дальше.

Результат есть даже после 1 таблетки

Женя 14 декабря, 2021 год
Как сказал мне врач, у меня атопический дерматит перешел по наследству. И полностью избавиться от него у меня не получится. Необходимо постоянно соблюдать диету, а также стараться правильно вести себя в период обострений. Среди прочего лечения мне назначен Вегетрокс. Отличный препарат, который убирает зуд. У меня после выпитой таблетки сразу перестает тело чесаться.

Снимает зуд и очень быстро

Альбина 10 декабря, 2021 год
Вегетрокс выписал мне дерматолог. Снимает зуд с кожи примерно минут через 10 после того, как выпью таблетку.
Думала пить его только при обострении моей атопии, но врач порекомендовал пропивать курсом, типа так на дольше эффект сохранится. Ну посмотрим, сколько ремиссия продлится.
Достоинства:
  1. таблетки небольшой формы, легко пить
  2. быстро действует
  3. улучшает сон
Недостатки:
  1. не заметила

При атопическом дерматите, лучшее средство.

Анна 22 ноября, 2021 год
Быстро снимает зуд, улучшает общее состояние. Не вызывает сонливости и побочных реакций. Прием удобный, успокаивает и стабилизирует эмоциональный фон очень хорошо.

Вернул вкус к жизни.

Марина Ильинична 11 ноября, 2021 год
Что такое панические атаки тому, кто не знает, не объяснишь. Состояние тяжелое – страх, что сейчас что-то случится, тяжело дышать, бросает в пот. Я в такие моменты боюсь оставаться одна, даже днем дома. Несколько лет их не было, а вот после ковида опять началось. Записалась на прием к неврологу, он и назначил вегетрокс. Две недели принимать по 3 таблетки в... Читать отзыв Что такое панические атаки тому, кто не знает, не объяснишь. Состояние тяжелое – страх, что сейчас что-то случится, тяжело дышать, бросает в пот. Я в такие моменты боюсь оставаться одна, даже днем дома. Несколько лет их не было, а вот после ковида опять началось. Записалась на прием к неврологу, он и назначил вегетрокс. Две недели принимать по 3 таблетки в день, потом по состоянию. Можно продлить курс до месяца.
Вначале не почувствовала, что что-то изменилось, через несколько дней поняла, что стала быстрее засыпать. Настроение стало получше, а то не было желания ничего делать. Все казалось бессмысленным. Так еще получилось, что мы с МЧ расстались, когда я заболела. Я рассчитывала на его помощь, а он боялся заразиться, даже ко мне не заходил, ограничивался перепиской в ватсапе. Настроения не было еще из-за этого. А после приема вегетрокса пришло понимание, что все оно к лучшему. Мало ли что будет еще в жизни. Раз он такой ненадежный, хорошо, что вовремя расстались. Панических атак больше не было. Я решило еще недельку пропить, для закрепления эффекта. Тем более, что переношу я его нормально, слабости, сонливости, заторможенности нет.

Справился с зудом при АД…

Вика 17 октября, 2021 год
У меня хронический нейродерматит, который периодически обостряется. Справится с зудом мне помогает Вегетрокс. Принимаю его в комплексе со стандартным набором препаратов, сорбентами и кремом Акридерм. Зуд уходит практически моментально, помимо этого стабилизируется эмоциональный фон, улучшается настроение, нормализуется сон. Удобный прием, по 1 таблетке 3 раза в день. Никаких побочных эффектов не было. Как по мне, это лучшее средство при обострении... Читать отзыв У меня хронический нейродерматит, который периодически обостряется. Справится с зудом мне помогает Вегетрокс. Принимаю его в комплексе со стандартным набором препаратов, сорбентами и кремом Акридерм. Зуд уходит практически моментально, помимо этого стабилизируется эмоциональный фон, улучшается настроение, нормализуется сон. Удобный прием, по 1 таблетке 3 раза в день. Никаких побочных эффектов не было. Как по мне, это лучшее средство при обострении данного заболевания.

Одной таблеткой двух зайцев.

Карина 22 сентября, 2021 год
На фоне атопического дерматита разыгрались нервы. Все вокруг страшно бесило. Дерматолог с основным лечением и эти таблетки назначила. Вылечила дерматит и нервы успокоила. Забыла уже когда была в таком положительном спокойном настроении как сейчас.

Начала курс, полет нормальный

Гость 18 сентября, 2021 год

Из-за признаков тревоги мне назначили. Пропиваю рекомендованный курс, уже меньше тревога и нервяки, хотя осенью с этим большая проблема, каждый год. Стала лучше и крепче спать.

Помог избавиться от зуда при АД.

Лилия 17 сентября, 2021 год
Мне при АД назначил эти таблетки вместе с Акридермом ГК. Таблетки быстро сняли зуд, руки перестала расчесывать, а крем оказал комплексное действие в плане лечение недуга в целом.Но еще я заметила, что с началом лечения стала спокойнее и со сном ушла проблема. В этом однозначно заслуга Вегетрокса.

Прощайте нервы!

Анастасия 8 сентября, 2021 год
Спасибо моему терапевту за столь удачное назначение. Мой организм воспринял эти таблетки как должное. Состояние постепенно пошло вверх. Нервозность утихла. Очень довольна результатом и надеюсь он продлиться как можно дольше.

Помог от депрессии

Карина 24 августа, 2021 год
Недавно окончила курс приема таблеток. Вегетрокс быстро и эффективно действует во время лечения депрессии. Мне пришлось пропить 2 недели по 1 таблетки 2 раза в день. Побочных эффектов не было. Большой ему плюс, что не вызывает сонливости.

Хороший препарат с мягкий действием.

София 17 августа, 2021 год
Помогает бороться со стрессом, не вызывает побочных эффектов. Аллергии, тошноты или головной боли. Нет сонливого состояния в течении дня, голова работает как прежне. Благодаря Вегетроксу вернулась к прежней жизни, наладилось взаимопонимание в семье, улучшились отношения на работе, стала себя контролировать и начала быть эмоционально стабильной.

Отличное средство

Зинаида 9 августа, 2021 год
Назначили Вегетрокс для помощи в лечении атопического дерматита. Таблетки хорошо помогают в комплексе с основным лечением. Убирают зуд сразу после первого приёма, побочных эффектов или аллергической реакции не наблюдала. В сон не клонило, весь день чувствовала себя хорошо. После пройденого курса улучшился сон и нервное состояние. Решился вопрос с дерматитом.

Проблемы со сном решились

Полина 21 июля, 2021 год
Очень действенные таблетки, а главное и стоят недорого. Пила Вегетрокс по назначению врача, было нарушение сна из-за нестабильного эмоционального состояния. Для меня большим плюсом было отсутствие сонливости и других побочек после приема. По окончанию недельного курса сон наладился.

Эффективен при аллергическом дерматите

Инга 16 июля, 2021 год
Пила по назначению врача при аллергическом дерматите. Был ужасный зуд, вследствие чего совсем пропал сон. На ночь по 2 таблетки принимала. После недели приема состояние нормализовалось.

Хорошее средство против зуда

Ксения 11 июля, 2021 год
Пропивала Вегетрокс по назначению врача из-за сильного зуда на фоне атопического дерматита. Быстро действует, не вызывает побочных эффектов, сонливости. Можно и с утра пить перед работой.

Помогает справится с зудом.

Арина 1 июля, 2021 год
У меня есть такая особенность, стоит понервничать, как сразу начинаю чесаться. Спасаюсь в таких случаях Вегетроксом. Эти таблетки и зуд снимают и нервы успокаивают.

От тревоги и беспокойства

Евгения-Бара 30 июня, 2021 год
В какой-то момент поняла, что без помощи специалиста не смогу справится с психологически трудностями и обратилась к врачу. Начав приём Вегетрокса наконец-то получилось расслабится и нормально поспать. Таблетки снимают чувство тревоги, беспокойства и нормализуют настроение. В сон после них не клонит, побочек не заметила.

Долой стресс и неврозы

Ira12 24 мая, 2021 год
У меня есть такая особенность организма, что если я знатно понервничаю, обязательно это как-то отобразится на коже. Чаще всего просто начинают сильно чесаться руки и ноги. Раньше с этим ничего не делала и зуд сам проходил через несколько дней. А сейчас у меня на такие случаи всегда вегетрокс имеется. Выпиваю таблетку и зуд стихает, а на следующий день вообще перестает... Читать отзыв У меня есть такая особенность организма, что если я знатно понервничаю, обязательно это как-то отобразится на коже. Чаще всего просто начинают сильно чесаться руки и ноги. Раньше с этим ничего не делала и зуд сам проходил через несколько дней. А сейчас у меня на такие случаи всегда вегетрокс имеется. Выпиваю таблетку и зуд стихает, а на следующий день вообще перестает беспокоить

Наконец-то меня перестал беспокоить зуд

Elena 18 мая, 2021 год
Вегетрокс назначал врач при нейродерматите. Препарат действенный, пью его чтобы снять зуд при обострении. Всегда даёт быстрый эффект и переносится организмом хорошо, без побочных.

Побочки нет, эффект понравился.

Анна 29 апреля, 2021 год
Таблетки Вегетрокс назначил дерматолог для комплексного лечения моих дерматитов. Пила по 1 таблетке 3 раза в день, помимо этого были курсом сорбенты и полезные бактерии+гормональная мазь наружно. Эффект чувствуется уже сразу, зуд прошел . Покраснения на коже тоже сошли гораздо быстрее, не было остаточного шелушения и пятен. Побочки нет, эффект понравился. Рекомендую, очень действенное средство.

Результатом оооочень довольна

Олеся 20 апреля, 2021 год
Чувство тревоги сейчас не возникает, спать я стала более крепко и нет многочасовых ворочаний перед сном. Все эти положительные изменения начались после того, как я стала пить Вегетрокс, назначенный неврологом. Цена у препарата адекватная (180руб) , противопоказаний для приема нет для меня. Пью строго в соответствии с прописанным количеством, дозу не превышаю, результатом оооочень довольна.

Помог при нейродермите…

Кристина 25 марта, 2021 год
Мне понравился эффект от приема новых таблеток, зуд прошел очень быстро, помимо этого еще и сон улучшился, стал крепким и глубоким, а не как раньше поверхностным, когда вскакивала от каждого шороха. Принимала по 1 таблетке 3 раза в день, на желудке никак мое лечение не отразилось, печень и почки также не беспокоили. Сыпь прошла в этот раз значительно быстрее, даже... Читать отзыв Мне понравился эффект от приема новых таблеток, зуд прошел очень быстро, помимо этого еще и сон улучшился, стал крепким и глубоким, а не как раньше поверхностным, когда вскакивала от каждого шороха. Принимала по 1 таблетке 3 раза в день, на желудке никак мое лечение не отразилось, печень и почки также не беспокоили. Сыпь прошла в этот раз значительно быстрее, даже до болячек не дошло. Лечение было комплексным, помимо Вегетрокса пропила сорбенты и пользовалась гормональными наружными средствами, результат отличный, обострение прошло за неделю.

Вегетрокс помог справиться с зудом кожи

Соня 19 марта, 2021 год
Страдаю атопическим дерматитом с детства. А теперь когда выросла и добавилось нервозности в жизни, он часто переходит нейродерматит. Как мне объяснили, природа его аллергическая, но сбои в нервной системе ещё больше провоцируют его появление. Кожа на руках чешется, стоит понервничать, так вообще её раздираю до крови. Дерматолог сказала, что надо лечить и местно и внутрь таблеточки попринимать. Ими оказался Вегетрокс.... Читать отзыв Страдаю атопическим дерматитом с детства. А теперь когда выросла и добавилось нервозности в жизни, он часто переходит нейродерматит. Как мне объяснили, природа его аллергическая, но сбои в нервной системе ещё больше провоцируют его появление. Кожа на руках чешется, стоит понервничать, так вообще её раздираю до крови. Дерматолог сказала, что надо лечить и местно и внутрь таблеточки попринимать. Ими оказался Вегетрокс. Пью 2 не дели по 1 т. 3 раза в день. Улучшения однозначно есть. Сыпь на коже и расчёсы побледнели, новые не появляются. Кроме того и сама как-то успокоилась, стала меньше тревожиться и на всё проще смотрю. Если у кого подобные явления, посоветуйтесь со своим доктором, может и вам Вегетрокс поможет как мне.

Если нервы не в порядке

Раиса 15 марта, 2021 год
мне вегетрокс назначил невролог после постановки диагноза, связанного с соматоформной вегетативной дисфункцией. Я, конечно, сначала удивилась, потому как этот препарат знаком мне для лечения дерматитов, (мужу назначали). Но решила, что врачу все-таки виднее. Начала пить, как и было сказано по 3 раза в день. Побочных реакций у меня на него не проявлялось. А вот по части моей нервной системы да,... Читать отзыв мне вегетрокс назначил невролог после постановки диагноза, связанного с соматоформной вегетативной дисфункцией. Я, конечно, сначала удивилась, потому как этот препарат знаком мне для лечения дерматитов, (мужу назначали). Но решила, что врачу все-таки виднее. Начала пить, как и было сказано по 3 раза в день. Побочных реакций у меня на него не проявлялось. А вот по части моей нервной системы да, я стала более эмоционально стабильной, перестали возникать всякие навязчивые идеи, так что однозначно, препарат помогает с моей проблемой.
Достоинства:
  1. успокаивает, нормализует настроение и сон, проглатываются таблетки легко
Недостатки:

От зуда при нейродерматите

Анна 10 марта, 2021 год
Когда зуд при нейродерматите становится невыносимым и не дает спокойно жить - вегетрокс выручает. Отличные недорогие таблетки, хорошо работают в составе комплексного лечения. Врач сам назначит вам нужную дозу и срок приёма, лично мне хватило двух недель для избавления от зуда. Действует мягко и быстро.

Лекарства

Мексидол