Результатом оооочень довольна - Отзывы о Вегетрокс

Отзыв написан 20 апреля, 2021 год 42 просмотра
Чувство тревоги сейчас не возникает, спать я стала более крепко и нет многочасовых ворочаний перед сном. Все эти положительные изменения начались после того, как я стала пить Вегетрокс, назначенный неврологом. Цена у препарата адекватная (180руб) , противопоказаний для приема нет для меня. Пью строго в соответствии с прописанным количеством, дозу не превышаю, результатом оооочень довольна.

Ирина 18 августа, 2021 год
Качественное средство, никакой побочки не было, привыкания тем более. Пропила Вегетрокс по рекомендации врача невролога, не могла выйти из депрессивного состояния, нервничала по пустякам. Все вернулось на свое место, хоть себя начала узнавать.
Алла 14 июля, 2021 год
Вот и мне Вегетрокс назначил невролог, пью вторую неделю. Сон наладился, засыпать стала сразу. Буду продолжать пить.
Elena 17 мая, 2021 год
Мне тоже эти таблетки помогли. Вся нервозность куда-то улетучилась и спать лучше стала. Так что Вегетрокс лежит у меня теперь всегда в аптечке) От стрессов никто не застрахован.
Светлана 24 апреля, 2021 год
Мне тоже он помог в сложной жизненной ситуации, когда непонятно было, как вообще из всего "этого" выбираться. Нервы были взвинчены до предела, даже на близких начала срываться. Действие у препарата мягкое, не моментальное, а постепенно нарастающее, но его четко ощущаешь.

Лекарства: отзывы

Лекарства