Компания VEKRO отзывы

2 отзыва / 2081 просмотр

Недобросовестная компания

Сергей Сташенко 10 октября, 2021 год
Произвели замер 13 августа за 1500, уверив в необходимости определенного типа мансардного окна.
После 100% предоплаты установщики с окном прибыли только 13 сентября.
Посмотоев на скос установщик сообщил, что этот тип окна не подойдёт и что замерщик некомпетентен.
15 сентября я сообщил в компанию Vekro о намерении вернуть деньги 92500.
Сегодня 10 октября, а воз и ныне там.
Менеджер сменил тон общения со мной... Читать отзыв
После 100% предоплаты установщики с окном прибыли только 13 сентября.
15 сентября я сообщил в компанию Vekro о намерении вернуть деньги 92500.
Сегодня 10 октября, а воз и ныне там.
Менеджер сменил тон общения со мной на раздраженно- негаивный и кормит завтраками, периодически признаваясь в своей некомпетентности и извиняясь
Если не вернут деньги, прийдётся идти в суд, а это время и нервы.
Впервые сталкиваюсь с такой формой ведения дел и отношения к клиенту, хотя построил свой дом и сотрудничал с множеством компаний.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некомпетентность сотрудников и руководства компании.
  2. Плохая клиентоориентированность.
  3. Враждебное отношение после внесения оплаты.

Не рекомендую

Юрий 21 июля, 2020 год
Компания VEKRO, продажа и монтаж мансардных окон vekro, VELUX. Не рекомендую! Замерщик ошибся, привезли не комплект, установили не ту Модель окон, открывать их теперь не возможно, так как ручка на верху находится А не как я заказывал с низу, со сроками монтажа обманули, одно окно потекло, течь устранили на следующий день, После того как отдал деньги, все что обещали ещё... Читать отзыв Компания VEKRO, продажа и монтаж мансардных окон vekro, VELUX. Не рекомендую! Замерщик ошибся, привезли не комплект, установили не ту Модель окон, открывать их теперь не возможно, так как ручка на верху находится А не как я заказывал с низу, со сроками монтажа обманули, одно окно потекло, течь устранили на следующий день, После того как отдал деньги, все что обещали ещё сделать, не сделали, месяц обещали что завтра и в итоге просто перестали отвечать На звонки. Менеджер Леонид! Мне говорил что раз он по обещал, то сделает. В общем не рекомендую ни кому с ними связываться!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Ошибки, не соблюдение сроков, обманывают

Окна

Окна - Себе