Вектор сервисный центр отзывы

Обман и враньё

Пострадавший 18 октября, 2023 год
Сейчас это ООО луч переехали с Поленова 35 на Карла Маркса 30 ,будьте осторожны ,,забирали через две недели тв без ремонта с прокуратуро ,,, забирают,не отвечают,,, криминальная контора ,будьте бдительны !!!?

Лохотрон просто ужас

Ольга 17 сентября, 2023 год
Когда вызвала мастера , он приехал без инструментов, приехал намного позже. Просил у меня инструменты чтоб посмотреть. Что с телевизором. В итоге сказал что надо забрать в сервисный цену озвучил намного меньше. Время было 22.00 он просто взял телевизор под мышку и пошел , он был без машины это меня насторожило. На следующий день я сама позвонила спросить что с... Читать отзыв Когда вызвала мастера , он приехал без инструментов, приехал намного позже. Просил у меня инструменты чтоб посмотреть. Что с телевизором. В итоге сказал что надо забрать в сервисный цену озвучил намного меньше. Время было 22.00 он просто взял телевизор под мышку и пошел , он был без машины это меня насторожило. На следующий день я сама позвонила спросить что с телевизором сказали что там сломалось и стоимость. Я согласилась. В итоге уже два месяца кормят обещаниями, что типа ждем деталь . бред полный . не советую этот сервисный. Телевизор так еще и не сделали, но я теперь буду отказываться. За два месяца можно одно старьё туда поставить а деньги взять как за новый

Лохотрон на деньги.

Гость 16 сентября, 2023 год
Все как и в предыдущих отзывах. Сначало добрые и пушистые, а потом навязывание цены просто из воздуха. Причину не сообщают а если спрашиваешь отвечают общими фразами и не более того. Вообщем по телефону за замену аккумулятора сообщили цену 1400 р. После чего курьер забирает и увозит на замену АКБ. Звонят на следующий день и говорят что цена будет 4200 р.... Читать отзыв Все как и в предыдущих отзывах. Сначало добрые и пушистые, а потом навязывание цены просто из воздуха. Причину не сообщают а если спрашиваешь отвечают общими фразами и не более того. Вообщем по телефону за замену аккумулятора сообщили цену 1400 р. После чего курьер забирает и увозит на замену АКБ. Звонят на следующий день и говорят что цена будет 4200 р. Так как там нужно менять не аккумулятор а "систему питания" на просьбу просто заменить аккумулятор дают ответ что его не будут менять и либо 4200 либо ничего. Телефон ещё не забирал, по видимому тоже придется через полицию.

Отвратительно. Лохотрон

Сергей Иркутск. 25 июля, 2023 год
Разводилы. Чинили ТВ LG .С начало вымогали деньги 4т. потом 11т. а когда сказали что надо менять материнку и еще 24т. я отказался. но ТВ они не отдавали пришлось писать заявление в милицию .Пришел участковый. после этого отдали но вынули WI FI модуль и сказали что так и было.
НЕ вздумайте туда что то отдавать. Сервис на... Читать отзыв
НЕ вздумайте туда что то отдавать. Сервис на Поленова 35

Отвратительный центр!

Гость 18 мая, 2023 год
Обратилась с заменой батареи на Хонор 8 лайт, когда разговаривала с администратором, все было замечаткльно, и заберут бесплатно, и заменят батарею очень быстро и привезут до 18.00. Стоимость 1390. Забрали быстро, курьер записал телефон для связи. По этому телефону звонила девушка администратор с Поленова 35, спрашиваов Пин код. Потом тишина время к 18.00, я сама стала звонить и... Читать отзыв Обратилась с заменой батареи на Хонор 8 лайт, когда разговаривала с администратором, все было замечаткльно, и заберут бесплатно, и заменят батарею очень быстро и привезут до 18.00. Стоимость 1390. Забрали быстро, курьер записал телефон для связи. По этому телефону звонила девушка администратор с Поленова 35, спрашиваов Пин код. Потом тишина время к 18.00, я сама стала звонить и оказалось, что мастер не может дозвониться до меня(конечно, если он звонит на телефон, которой в ремонте.) , и понеслось цена выросла почти до 5000, т.к. там надо что то еще менять, я отказалась, тогда цена упала до 4000, но запчасти б/у. Я сказала что меня это не устраивает. В конечном итоге, раз я отказалась, то забирать надо самой, и заплатить за курьерскую доставку. На сайте написано одно, а в итоге совсем другое. НЕ советую!!!!

Сервисный центр "Вектор" Екатеринбург

Гость 27 апреля, 2023 год
Обратилась в сервисный центр "Вектор" Модель телефона: Хонор Лайт 10
Хочу сильно пожаловаться на действие сотрудников. Мне нужно было заменить дисплей у телефона. Нашла Ваш сайт, заказала звонок.
Обратилась в сервисный центр "Вектор" Модель телефона: Хонор Лайт 10
Перезвонил сотрудник, я его попросила рассказать подробно об услуге. Из разговора поняла, что замена дисплея вместе с бесплатной доставкой будет стоить 2300 руб. Я согласилась. Приехал водитель, составили договор и он забрал телефон. Позже поступил звонок с номера телефона +7 345- 239-43-23.
Представился как мастер. Не назвал своего имени даже. И озвучил стоимость услуги 5800 руб. Я очень отрицательно отреагировала на этот диалог. Мастер сказал, что когда вскрыл телефон увидел еще какой-то дефект. Даже не предложил предоставить фото дефекта по ватсап или по другому мессенджеру. То есть без фактов с меня по сути стал вымогать 5800 руб. В противном случаи мне нужно телефон забрать платно.
Если данный вопрос не решиться в течение 2 суток, я иду в прокуратуру.
Недостатки:
  1. Людей обманывают

Контора по разводу на деньги

Гость 24 апреля, 2023 год
Сервисный центр "Вектор" на Поленова 35 в Иркутске. 01.04.2023 отдал в эту контору моноблок MSI на ремонт. Сперва цена была озвучена 5.200р. И тишина. После 20.04.2023 начал сам интересоваться. После 3 дней попыток связаться с мастером был удостоен чести услышать голос этого "голодающего", который озвучил новый ценник: +20.000 р к предыдущей цифре. Я, разумеется, отказался участвовать в этой афере. После... Читать отзыв Сервисный центр "Вектор" на Поленова 35 в Иркутске. 01.04.2023 отдал в эту контору моноблок MSI на ремонт. Сперва цена была озвучена 5.200р. И тишина. После 20.04.2023 начал сам интересоваться. После 3 дней попыток связаться с мастером был удостоен чести услышать голос этого "голодающего", который озвучил новый ценник: +20.000 р к предыдущей цифре. Я, разумеется, отказался участвовать в этой афере. После мне предложили оплатить 5.200р и забрать неисправный моноблок. После того, что я увидел (фото прилагаются) пришлось вызвать полицию. При мне было еще три возмущенных клиента, один из которых написал заявление в полицию.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Лохотронщики чистой воды!

Ремонт ноута

Андрей 16 марта, 2023 год
Забрал ноут с ремонта востонавливали цепи питания, отдал знакомому мастеру который вчера приехал из МСК, раньше работал в мастерской по ремонту компьютеров от компании gigabyte, в итоге после осмотра сообщил что цепи на USB были целые проблема в чипе который сгорел, фото он прислал. Вектор сервисный центр - Ремонт ноута
Ремонт такой составит всего 1500-2000 в МСК, а то что с меня взяли оказалось чистое надувательство. Необрощайтесь к ним, а я завтра поеду разбираться, после них поеду забирать рабочий ноутбук уже.
Даже хаб не пришлось менять хотя предлагали заменить за 24000, типо только хаб стоит 14000, кстати мастер который востоновил сказал что хаб новый можно взять до 6000руб. А то что им это заказ с меня для ноутбука aser
Недостатки:
  1. Обманули, хотели менять то что не требуется

НЕ отдовайте в ремонт свою технику в центр "Вектор" на Галущика,1

Сергей 13 марта, 2023 год
Отдал смартфон ,чтобы он смог работать с уровня Android 6 на уровне Android 7. Мастер сказал что надо поменять микрочип.Я спросил а какая версия Android в микрочипе,на что получил ответ "самая последняя".
В итоге в работе смартфона ничего не поменялось, а на две мои притензии ни какого ответа.Сумму оплаченною мной 4300 р. за "ремонт" не вернули.
Люди НЕ отдовайте в ремонт... Читать отзыв
Люди НЕ отдовайте в ремонт свою технику в центр "Вектор" на Галущика,1. !.
Достоинства:
Недостатки:
  1. только минусы

Пишу притензию

Саловат 21 февраля, 2023 год
Я, Гафаров Саловат Эльфирович, обратился в данный сервисный центр 25.01.2023 и сообщил о проблеме. Мне сказали, что диагностика и доставка бесплатная.
В 17:00 25.01.2023 приехал курьер, вручил мне акт, после чего я передал ему телефон вместе с зарядным устройством.

26.01.2023 связались с моим коллегой, так как его номер был указан мною в качестве контактного и я находился на работе вместе с ним. Сообщили, что стоимость ремонта составит 6950 рублей. Я согласился, так как телефон куплен всего год назад и хочется его видеть в исправном состоянии. Телефон привезли приблизительно в 15-18 часов того же дня вместе с квитанцией об оплате и информацией о проведённом ремонте. В момент проверки работы телефон исправно заряжался, однако позже проблема с зарядкой возникла вновь.

01.02.2023 обратился повторно по гарантии, составляющей 24 месяца. Примерно в 13:00 лично явился в офис для передачи телефона вместе с зарядным устройством(блок питания и кабель) и описания ситуации. Мне сказали, что работа будет выполнена бесплатно, по гарантии.
На следующий день, 02.02.2023 в 21:20, телефон доставил курьер не от компании, без акта проделанных работ и без родного провода(взамен положили другой, что я не сразу заметил). Доставка обошлась в 500 рублей.

Сразу же принялся проверять телефон: зарядка поначалу шла нормально, но проблема снова обнаружилась, зарядка то шла, то не шла (таких прерываний было 2). Далее я обнаружил, что зарядный кабель не мой, но так как рабочий день у сотрудников сервисного центра закончился, дозвониться не смог.

03.02.2023 в 10:20 я позвонил в сервисный центр, сообщил, что я не понимаю, за что заплатил 6950 рублей. В акте, привезенном после первого обращения, было указано, что конкретно сделали, но по факту проблема не была решена. Сказали, что мастер свяжется со мной в течение получаса. Прошёл практически час, но звонка с их стороны так и не поступало. Я решил самостоятельно позвонить. На вопрос о том,  почему не было звонка, внятного ответа не поступило. Касательно подмены кабеля сказали:"Приезжайте и забирайте", при том, что мною ранее была оплачена доставка и предполагалось, что всё привезут в полном комплекте.
Сотрудник сказал, что мне якобы уже все объясняли и повторно никто и ничего говорить не будет.  После он передал мастеру трубку, чтобы тот озвучил то же самое.
Я просил повторно ознакомить меня подробностями проведённых работ, на что последовал ответ:"Мы не будем вам объяснять, и если хотите – приходите и пишите жалобу".

Вопросы :
1. За что я заплатил 6950 рублей, если, как оказалось, проблема была в кабеле, который стоит значительно меньше вышеуказанной суммы?
2. Почему меня не предупредили о том, что заберут кабель и в итоге его не вернули?
3. Почему сотрудники центра отказались объяснить своему клиенту, за что были оплачены деньги?
Никто ничего не объясняет
Написал притензию жду

Ремонт телевизора

Александр 13 февраля, 2023 год
Сдал телевизор в ремонт ( замена HDMI разъема. Привезли с огромной царапиной на экране более 25 см. Скоро суд....

Ужасное качество обслуживания

Гость 12 января, 2023 год
Ужасный центр, мастер хамло, пылесос вывел из строя, сломал однм словом, специально. Обманули по цене.

Качество рулевое

Бочкарёва А. 27 декабря, 2022 год
Отдали в ремонт телевизор, изначально сказали 2500, вечером позвонили, 7500, ещё через час цена ремонта стала 7980 рублей.в итоге забрали телевизор отвезли в другой сервис, там сделали за 5000, это в работа с запчастями.не ведитесь, на этих векторовцев

Ремонт бытовой техники "Вектор"

Гость 27 января, 2022 год
25 декабря обратился в вектор с задачей на пайку крыла снегохода Arctic Cat. Скинул им на почту фотографию деталей, после чего они назвали мне стоимость ремонта в 4.500р и срок в 4 дня. Курьер приехал очень оперативно, выдал договор, в котором не оказалось никакого пункта об ответственности сервиса, он сразу хотел взять аванс в 2.000р, но я не дал его.... Читать отзыв 25 декабря обратился в вектор с задачей на пайку крыла снегохода Arctic Cat. Скинул им на почту фотографию деталей, после чего они назвали мне стоимость ремонта в 4.500р и срок в 4 дня. Курьер приехал очень оперативно, выдал договор, в котором не оказалось никакого пункта об ответственности сервиса, он сразу хотел взять аванс в 2.000р, но я не дал его. Также нас смутила неграмотность доставщика. На следующий день сразу появились проблемы- нельзя было связаться напрямую с мастером, нужно было оставлять обращение, менеджеры были очень грубыми. После недели каждодневных звонков я получил информацию о перепутанном номере телефона в заказе. В итоге они ничего не исправили, но я все-таки смог поговорить с мастером. Он перезвонил мне через 2 дня и назвал стоимость ремонта уже в 18.000р (уже были 14-18 числа января). Меня это не устроило, и я решил забрать детали. После этого мне никто не перезванивал не смотря на огромное количество оставленных «обращений». Выяснилось, что они не хотят говорить свой адрес. Кое-как я договорился о доставке, и каждый день дату передвигали. Получилось добиться доставки только через заявление в полицию. Компания, как потом выяснилось- лохотрон, поэтому всегда узнавайте их адрес и просматривайте пункты в договоре. Вот их сайт, чтобы никто больше не отвозил им детали- https://rem-vector.ru
rem-vector.ru/
Перейти на сайт