Эффективность лекарства Велаксин для меня - Отзывы о Велаксин

Велаксин
Отзыв написан 21 марта, 2019 год 146 просмотров
Я всегда была уверена, что заниматься самолечением никогда не стоит, до хорошего эторедко доводит, скорее даже наоборот, только усугубляет сложившуюся ситуацию. Поэтому когда я начала замечать за собой признаки депрессии, то обратилась за помощью к врачу.
Сил у меня не было ни на что, я не могла встать с кровати, не могла учиться, даже общаться с людьми было тяжело и неохотно. Полное опустошение внутри, меланхоличные настроения, заметно сниженное либидо - все это стало последствиями моего расставания с молодым человеком, а так как на тот момент я еще училась на первом курсе университета, то для меня это стало настоящим потрясением.

В общем, врач прописал мне Велаксин по одной капсуле в день. Изучала информацию в интернете, многим он действительно помог пережить болезненные события в жизни, одолеть депрессию, меня это тоже замотивировало, и я начала активное лечение. Из побочек, вначале приема снизился аппетит, но это быстро прошло. Первые победы над проблемой были заметны уже на третью неделю, а по окончанию курса я будто все переосмыслила и смогла двигаться дальше с еще большим упорством и желанием жить настоящей и полной жизнью. Здесь, конечно, еще очень помогала поддержка близких. Берегите себя и свое здоровье!

Достоинства:
  1. эффективное лекарство, позволяет побороть меланхолию, возвращает желание полноценно жить
Недостатки:
  1. Вначале были побочки, но быстро прошли

Антидепрессанты: отзывы

Отзывы в разделе Антидепрессанты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Антидепрессанты

Sedavit (Седавит)

Тенотен
Тенотен

Триттико
Триттико

"Мозг Терапи" (Brain Therapy)
"Мозг Терапи" (Brain Therapy)

Адаптол
Адаптол