Эффектом довольна - Отзывы о Велаксин

Велаксин
Отзыв написан 17 апреля, 2019 год 149 просмотров
Много лет я копила на дом. Последний год провела в радостном возбуждении, предвкушая покупку и занимая всё свободное время поиском подходящего варианта. Когда мне попался приличный домик в пригороде по хорошей цене, я была вне себя от счастья. летала как на крыльях. Сделка прошла хорошо, дом перешёл в мою собственность и тут бы мне начать заниматься его обустройством. Но странное дело, внутри я чувствовала пустоту. Позитивные эмоции, переполнявшие меня в последний год, будто стерлись. Будто кто-то полил кислотой мои чувства и они исчезли, оставив после себя только едкие лужицы. Врач, к которому я попала на приём со своей проблемой, назвал это эмоциональным выгоранием, которое перешло в депрессию. Предложил пропить курс антидепрессанта, я согласилась. Почему бы и нет. Прописали мне Велаксин. В интернете о нем пишут много хорошего, поэтому я начала его принимать. Эффектом довольна, сначала вернулись физические силы, потом пришла очередь возвращения эмоций. Первое время было еще как-то пустовато на душе, но сейчас и это состояние потихоньку сходит на нет. Сейчас выбираю дизайнера для кухни и спальни и понимаю, что мне снова приятно заниматься домом и есть желание сделать из него “конфетку”. Велаксин пить продолжаю, хочу чтобы позитивный эффект закрепился надолго, а по возможности, вообще прогнал депрессию навсегда. Это очень неприятное и разрушительное состояние психики.

Антидепрессанты: отзывы

Отзывы в разделе Антидепрессанты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Антидепрессанты

Sedavit (Седавит)

Тенотен
Тенотен

Триттико
Триттико

"Мозг Терапи" (Brain Therapy)
"Мозг Терапи" (Brain Therapy)

Адаптол
Адаптол