Наталья Отзыв написан вторник, 16 июня11 просмотров
Я опытный похудейщик, сейчас это мой третий препарат - и на самом деле оч комфортный, самое удобное это сами инжекторы, они срабатываю автоматически, укольчик незаметный. С дозировкой точно не ошибешься - в шприце ровно та, что нужна. Я начала с доизровки 1 мг, так как переходила с другого препарата. Отвесы пошли более активные, самочувствие отличное! Не наблюдаю никаких особенных реакций, побочек нет
Хороший очень препарат, подошел - Отзывы о Велгия ЭКО
отзыв
Комментарии к отзыву