Хороший очень препарат, подошел - Отзывы о Велгия ЭКО

Велгия ЭКО
Наталья Отзыв написан вторник, 16 июня 11 просмотров
Я опытный похудейщик, сейчас это мой третий препарат - и на самом деле оч комфортный, самое удобное это сами инжекторы, они срабатываю автоматически, укольчик незаметный. С дозировкой точно не ошибешься - в шприце ровно та, что нужна. Я начала с доизровки 1 мг, так как переходила с другого препарата. Отвесы пошли более активные, самочувствие отличное! Не наблюдаю никаких особенных реакций, побочек нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Велгия ЭКО
Все отзывы

4.4 5
127 отзывов / 2536 просмотров
Велгия ЭКО
Велгия ЭКО

Лекарства

Семавик Некст
Семавик Некст

Рейтинг: 5
197 отзывов
Семавик
Семавик

Рейтинг: 5
219 отзывов
Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Рейтинг: 4.3
204 отзыва
Семуглин
Семуглин

Рейтинг: 3.1
71 отзыв
Анвифен
Анвифен

Рейтинг: 4.9
36 отзывов
Релоприм
Релоприм

Рейтинг: 4.9
14 отзывов
Alflutop (Алфлутоп)
Alflutop (Алфлутоп)

Рейтинг: 4.9
127 отзывов
Энлигрия
Энлигрия

Рейтинг: 4.9
125 отзывов
ДляЖенс климо
ДляЖенс климо

Рейтинг: 5
61 отзыв
Ферматрон
Ферматрон

Рейтинг: 4.8
32 отзыва