Инжекторами пользоваться очень просто и удобно. Просто снимаешь колпачок прикладываешь к плечу, щелкает два раза, немного ждёшь и выбрасываешь. Препарат я переношу лучше некуда, никаких побочек. Мой зверский аппетит меня покинул на втором уколе. Мне намного проще контролировать что я ем, учитывая что на сладкое меня перестало тянуть, булки для меня больше не проблема. Выстраиваю комфортное для себя питание, которого я буду придерживаться после отмены препарата для удержания веса. На данный момент я уже сбросила 22 кг, у меня такой восторг, к каждому отвесу радуюсь как ребёнок 😁осталось немножко, к лету обновила гардероб, так как всё сильно висит, такой кайф выбирать ту одежду которая тебе нравится, а не то во что влезла, как будто новая глава в моей жизни я очень счастлива 🥳
Мне очень нравится процесс похудения на велгии эко) - Отзывы о Велгия ЭКО
отзыв
Комментарии к отзыву