Злата Отзыв написан 9 часов 49 мин назад1 просмотр
Я и мечтать не могла, что у меня получится когда-то увидеть на весах 63 кг, а за 7 месяцев на велгии эко это стало реальностью! Это первое лето, когда я без комплексов могу носить красивые вещи, не бежит ручьями пот и нет отдышки. Сама бы я так похудеть точно не смогла
Похудела к лету - Отзывы о Велгия ЭКО
отзыв
Комментарии к отзыву