Велис Пласт отзывы

Щербинка, улица Восточная, 7
Пластиковые окна
Велис Пласт
4 отзыва / 5353 просмотра

пузырьки в стеклопакетах, кривая фурнитура

Сергей-Щербинка 10 января, 2020 год
Заказали комплект окон на весь дом. Профиль kbe 70, ламинация, одна из дверей с наклонно-сдвижной фурнитурой. До момента получения окон всё шло позитивно - ненавязчивый менеджер, ориентирующийся в ассортименте продукции (нам так показалось), вменяемые цены.
Получили заказ, смонтировали. Ручка портальной системы царапает профиль, в двух стеклопакетах пузырьки... Ладно, думаем, не первый день строимся. Всегда с поставщиками/производителями приходили к компромиссу.
Обратились к производителю,... Читать отзыв
Обратились к производителю, тут же получили от ворот поворот - ручку сами такую хотели, пузырьки по ГОСТУ. На возражения о том что ручка совсем не подходит и будет царапать ламинацию нас ни менеджер ни технолог не предупредили, ответили "значит они сами были не в курсе, с вас доплата за заглушку и замену ручки". На возражения что в одном из стеклопакетов пузырёк в стекле прямо на уровне глаз - "мы посмотрели ГОСТ, скопления пузырьков нет, значит нормально".
Конкуренция на рынке ПВХ окон большая, поэтому не тратьте время и нервы на эту контору, удачи.

Монтаж по-хамски

Заказчик 31 августа, 2019 год
Монтаж окон - 1 монтажник, гидроизоляцию делать не стал, по совету Карэна (руководитель монтажа) нужно ждать дождичка, посмотреть чего там потечет. Монтажник отказался установить заказанный у Велиспласт по рекомендации Карэна отлив! ;) сказали просто отвяжись. Самого монтажника понять можно, ну устал он один и решил забить на просьбы. Классный подход. Если Вы хотите купить дорогущие окна и вместо гидроизоляции получить... Читать отзыв Монтаж окон - 1 монтажник, гидроизоляцию делать не стал, по совету Карэна (руководитель монтажа) нужно ждать дождичка, посмотреть чего там потечет. Монтажник отказался установить заказанный у Велиспласт по рекомендации Карэна отлив! ;) сказали просто отвяжись. Самого монтажника понять можно, ну устал он один и решил забить на просьбы. Классный подход. Если Вы хотите купить дорогущие окна и вместо гидроизоляции получить отвали - то Вам сюда!!! Приходите любители экстрима. К отделу продаж никаких вопросов, монтаж конечно... просто огонь. Не рекомендую никому, в Москве полно фирм. Повелась на то, что это завод и отзывы. Пишу отзыв, чтобы люди знали - не стоит, Вы достойны нормального отношения, а не затыканий от гениального монтажа, когда и так сойдет. Подход на отвали ко всем, руководитель монтажа этим даже гордится! Посыл такой - мы так всем делаем, запенили тебе и сгинь. Подумайте, надо оно Вам или нет

Пластиковые окна Велис Пласт

14 апреля, 2016 год
Заказывала пластиковые окна в Москве в компании ВЕлис Пласт, окна на дачу были такого вкусного шоколадного цвета, просто объедение. Смотришь такой насыщенный цвет получился, как реальный шоколад. Идеально вписалось в интерьер стен под дерево. Качество тоже классное, фурнитура вроде немецкая у них рото мы ставили с опцией противовзломности.

Окна от Велис пласт

Анна 30 марта, 2016 год
У нас изначально в квартире окна с нестандартными размерами, объехали с мужем много фирм и остановили свой выбор на пластиковых окнах Велис Пласт.обратились в фирму, нас встретила дружелюбная девушка Татьяна, с которой мы обсудили все детали и договорились о встрече с замерщиком.
Замерщик пришел во время, не ждали.На следующий день оформили договор №26/8 ,заказали окна пластиковые кбе.
Ну что могу сказать... Читать отзыв
Ну что могу сказать установили окна, вот уже неделю проверяем шумоизоляция хорошая, фурнитура качественная, теперь родители посмотрев окна у нас тоже хотят себе поменять, среди всего рейтинга оконных фирм я думаю это лучшая компания, так как они выполнили все оговоренные в договоре условия без задержек и предоставили действительно качественные окна, спасибо
Велис Пласт
Велис Пласт - это производство и установка пластиковых окон. Остекление балконов и лоджий. Ламинация и покраска по таблице Ral. Декор окон, дизайн интерьера в 3d.

Адрес: Щербинка, улица Восточная, 7
Телефон: (495)5056103