Монтаж по-хамски - Отзывы о Велис Пласт

Велис Пласт
Отзыв написан 31 августа, 2019 год 69 просмотров
Монтаж окон - 1 монтажник, гидроизоляцию делать не стал, по совету Карэна (руководитель монтажа) нужно ждать дождичка, посмотреть чего там потечет. Монтажник отказался установить заказанный у Велиспласт по рекомендации Карэна отлив! ;) сказали просто отвяжись. Самого монтажника понять можно, ну устал он один и решил забить на просьбы. Классный подход. Если Вы хотите купить дорогущие окна и вместо гидроизоляции получить отвали - то Вам сюда!!! Приходите любители экстрима. К отделу продаж никаких вопросов, монтаж конечно... просто огонь. Не рекомендую никому, в Москве полно фирм. Повелась на то, что это завод и отзывы. Пишу отзыв, чтобы люди знали - не стоит, Вы достойны нормального отношения, а не затыканий от гениального монтажа, когда и так сойдет. Подход на отвали ко всем, руководитель монтажа этим даже гордится! Посыл такой - мы так всем делаем, запенили тебе и сгинь. Подумайте, надо оно Вам или нет

Гость 4 октября, 2019 год
О боже , вы я смотрю не поленились на всех сайтах разместить свое вранье )

Велис Пласт
Велис Пласт - это производство и установка пластиковых окон. Остекление балконов и лоджий. Ламинация и покраска по таблице Ral. Декор окон, дизайн интерьера в 3d.

Адрес: Щербинка, улица Восточная, 7
Телефон: (495)5056103