Вербо Елена Викторовна отзывы

Просто великолепный результат

Александра 6 августа, 2021 год
У меня после аварии была деформация носа, я искала хорошего специалиста для восстановления формы и многие рекомендовали Елену Викторовну. Специалист отличный, известный человек в медицинских кругах с большим опытом и безупречной репутацией. Конечно именно к Вербо попасть было довольно сложно, но у меня с моей настойчивостью получилось. Очень приятная и милая женщина, сразу располагает к себе. Но главное конечно -... Читать отзыв У меня после аварии была деформация носа, я искала хорошего специалиста для восстановления формы и многие рекомендовали Елену Викторовну. Специалист отличный, известный человек в медицинских кругах с большим опытом и безупречной репутацией. Конечно именно к Вербо попасть было довольно сложно, но у меня с моей настойчивостью получилось. Очень приятная и милая женщина, сразу располагает к себе. Но главное конечно - это результат, сделала мне новый нос просто великолепно, все так как и было до аварии! Доктора рекомендую, в этой области у нее очень мало конкурентов, добросовестная и ответственная!

Профессионал своего дела

Кристина Шмелева 11 января, 2021 год
У меня с рождения дефект такой на лице, челюсть как-будто скошена, из-за этого сильно ассимитрично выглядело лицо. Мечтала о пластике, но немного страшновато было. Поэтому подбирала врача тщательно. Искала в интернете, читала отзывы. Впечатлили результаты работ Вербо Елены Викторовны. На приеме она подробно обьяснила что меня ожидает, каким будет послеоперационный период, успокоила, вообще сразу вызвала доверие. В общем весь процесс... Читать отзыв У меня с рождения дефект такой на лице, челюсть как-будто скошена, из-за этого сильно ассимитрично выглядело лицо. Мечтала о пластике, но немного страшновато было. Поэтому подбирала врача тщательно. Искала в интернете, читала отзывы. Впечатлили результаты работ Вербо Елены Викторовны. На приеме она подробно обьяснила что меня ожидает, каким будет послеоперационный период, успокоила, вообще сразу вызвала доверие. В общем весь процесс конечно был непрост, но она профессионал своего дела. Я даже не ожидала что ей удастся настолько исправить деффект, сейчас будто другой человек. Очень ей благодарна

Отличный результат

Лина 3 января, 2021 год
С момента операции прошло уже полгода и моё лицо полностью восстановилось. Осложнений после операции не было. Результат такой, о котором мы и договорились изначально. Елена Викторовна - настоящий спец в своём деле. У меня в детстве была заячья губа. Операцию, конечно, провели. Только вот швы просто топорные оставили и асимметрия всё равно была достаточно большой. Елена Викторовна сразу сказала, что... Читать отзыв С момента операции прошло уже полгода и моё лицо полностью восстановилось. Осложнений после операции не было. Результат такой, о котором мы и договорились изначально. Елена Викторовна - настоящий спец в своём деле. У меня в детстве была заячья губа. Операцию, конечно, провели. Только вот швы просто топорные оставили и асимметрия всё равно была достаточно большой. Елена Викторовна сразу сказала, что полностью восстановить уже ничего не выйдет, так что будем делать всё, что можем. Результат меня очень порадовал. Швы аккуратные и практически не заметные, эстетический вид достаточно хороший. Спасибо!

Результат потрясающий

Дарья 28 декабря, 2020 год
Я довольная, что избавилась от кривизны и большого носа, и теперь чувствую себя полноценной девушкой с хорошей самооценкой. Перед операцией я переживала, что новый нос не будет сочетаться с моими чертами лица, но Елена Викторовна убедила меня, что все будет смотреться гармонично и естественно. Действительно, результат потрясающий, нос получился аккуратный.

Сейчас в зеркало хоть не страшно смотреться!

Карина 28 декабря, 2020 год
Обращалась к Елене Викторовне для того, чтобы привести своё лицо в божеский вид. Вроде, возраст ещё не совсем пожилой, а морщины, как у шарпея были ((( Сейчас в зеркало хоть не страшно смотреться! Работу свою она сделала очень хорошо. Уже рекомендую её своим знакомым и подругам. Приходите и будете очень довольны своим отражением.